Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Замужество не повод...?

« назад  1 2 3 ... 20 21 22
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Vikulechka
Виктория, 28 лет,  П.Чернышевск 
Тимофей (06.06.2011)
Последний визит: 3 декабря 2011 | 21:19
На сайте: c 25 января 2011
Рейтинг: 4
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
Дело конкретно не в дате,10 там лет или двадцать,просто если ты готов убить значительную часть своей драгоценной,и единственной жизни на одного человека,кого-то кроме себя,тогда это действительно любовь,а ее доказательства типа смены фамилии или рождения мальчика не столь весомы,а время-это то, чего всегда мало.А так, мы просто оба через чур эгоистичны и молоды,уже полтора года вокруг друг друга ходим присматриваемся чего-то,и все решить ничего толком не можем,или не хотим,и родственнички наши преподобные,уж через чур давят(породниться им видите ли уж очень хочется),посему мы решили так,ни нашим ни вашим,и выделили друг другу,такой небольшой лимит времени,дабы сгоряча дров не наломать и если,что включить заднюю.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
В ответ на сообщение Vikulechka от Вс Мар 20, 2011 6:19:
а ее доказательства типа смены фамилии или рождения мальчика не столь весомы

Да ладно?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
тут мне муж предложил поменять фамилию на его.. вот что это значит - замуж предлагает или что?
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение ПаниМоника от Пн Мар 28, 2011 18:49:
тут мне муж предложил поменять фамилию на его.. вот что это значит - замуж предлагает или что?

а ты у него-то спрашивала?)))
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Пн Мар 28, 2011 20:02:
а ты у него-то спрашивала?)))

обломись.. просто поменять
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение ПаниМоника от Пн Мар 28, 2011 20:10:
обломись.. просто поменять

а ты согласилась?
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Вт Мар 29, 2011 8:29:
а ты согласилась?

я никогда не была против- даже сама предалгаала -роспишемся возьму твою фамилию. он не оценил.. а просто менять не хочу- только загран сделала на 10 лет! но ради росписи - бы еще раз пошла!
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение ПаниМоника от Вт Мар 29, 2011 8:45:
но ради росписи - бы еще раз пошла!

вот удивительно - ты так хочешь замуж!))) Просто удивительно для меня, если тебе так туда хочется, чего муж так долго упрямится. Ну. понятно, что он смысла в этом не видит, у вас все и так хорошо и пр и пр, но просто если твоей женщине так хочется сильно уже много лет - просто выполнить ее каприз. Это как - ну хочет женщина много лет шубу в пол, ну надо купить ей в конце-концов, чтобы мечта сбылась! У меня отношение к походу в ЗАГС, как и у твоего мужа, скорее. И я согласилась только потому что, Сереже это было очень нужно (уж не знаю, зачем), он меня долго уговаривал
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Вт Мар 29, 2011 9:21:
просто выполнить ее каприз

ну если я бы его сильно доставала ,думаю он бы сдался, но у него железный аргумент всегда- тебе что так не живется?? ну в принципе что можно сказать -вроде как ну да -ну все же хорошо. т.е возможно если бы я поставила ультиматум- или регистрируемся или разбегаемся- то возможно что-то бы изменилось.. но это надо было делать раньше, щас че уж рыпаться.. ну короче это уже тема стала риторической - я хочу, он нет. мож и придем к компромису когда-нибудь
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Старший прапорщик
Аня, 36 лет,  Ивантеевка 
Александр (01.09.2001)Дмитрий (05.12.2010)
Последний визит: 25 августа 2017 | 12:43
На сайте: c 21 октября 2010
Рейтинг: 8453
Ветеран форума
Offtop
простите, что встряну в ваш разговор, но прочитала анекдот и решила, что он здесь нужен Mr. Green

Письмо в компанию Джениус:

Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х!
Заранее спасибо.
Подпись: Юля Зуева.

Ответ компании Джениус:
Уважаемая Юля Зуева!
Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем). Что касается Вашего имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло.

Ответ Юли Зуевой:
Уважаемая компания Джениус!
Моя девичья фамилия – Судакова, а буквы С и М на ваших грёбаных клавиатурах,кстати, тоже стоят рядом... И никакая я вам не Джулия!
Оценить
В ответ на сообщение Старший прапорщик от Вт Мар 29, 2011 9:29:
И никакая я вам не Джулия!

ну да!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kaska_balabosa
Каска, 39 лет,  Москва 
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 4 ноября 2012 | 15:59
На сайте: c 17 марта 2011
Рейтинг: 305
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (93)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Поменял бы на "Рюриковичи" А в прочем удобно от кредиторов скрываться если 2-3 раза выйти замуж и сменить паспорт
Оценить
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Замужество не повод...? « назад  1 2 3 ... 20 21 22
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме