Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Непознанное /

Давайте делиться снами

« назад  1 2 3, 4 5 6 ... 12 13 14  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Ириск@
Мне, кажется, что зачастую наши сны, это своеобразное воплощение наших мыслей, информации, испугов,переживаний, трансформирующихся иногда в очень странной форме, например в непонятном, необъяснимом сне, или ночном кошмаре. Не заморачивайтесь!

В принципе наши сны на этом и основываются ,но очень часто можно уловить скрытый смысл!мне сны снятся всегда и я их часто запоминаю,например недавно мне,маме и мужу в одну ночь приснились кошмары,причем такие,что все просыпались в холодном поту,прочитали сонник и через некоторое время все сбылось,заболела наша бабушка и попала в больницу,Максим заболел и мы попали тоже в больницу,как и было написано!Было еще несколько вещей,вот только я о них писать не хочу cranky А перед беременостью мне тоже сны снились соответствующие,перед свадьбой снилось много снов,все сбылось и драка была ,даже 2-е и проблемки небольшие!
Я вообще не зацикливаюсь на этом,просто частенько все сбывается!
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
обратимся к особенностям гаданий по снам и сновидениям

-Мы рекомендуем через кaждыe 7 суток чередовать расположение изголовья кровати - это способствует улучшению запоминания сновидений.
-Наиболее важными cнoвидeниями нeдeли принято считать в нoчь с пятницы нa cyббoтy.
-Снoвидeниe, виденное лишь единожды сбывается не всегда, и по этой причине следует придавать большее значение тем снам, кoтopыe повторялись многократно.
-Как правило, вещие сны имеют обыкновение сбываться в пpoмeжyтке oт cлeдyющeгo дня дo 9 мecяцeв - такова магия снов.
-Сновидениям, случившимся в дневное время не стоит пpидaвaть знaчeния. Днeвныe cны сбываются не часто.
-Сны, приснившиеся после 20 чacoв вечера дo полуночи весьма часто исполняются через продолжительное вpeмя; сны, привидевшиеся в ночное время - в промежуток между 24 часами дo 3 чacoв утра - способны осуществиться в течение двух-трех мecяцeв; сновидения, увиденные после трех чacoв ночи дo шести часов утра, осуществляются обычно на протяжении нескольких недель.
-Вещие сны по своей природе весьма редки, именно по этой причине нe следует пpидaвaть повышенное знaчeниe каждому увиденному cнoвидeнию.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 18 февраля 2019 | 21:23
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Девочки, просто жесть!!!! В моей голове перемешался ДОМ-2, недавно просмотренный фильм ужасов и почему-то мой универский выпуск! Сегодня приснилась такая гадость, что до сих пор шарахаюсь от всего в квартире.

В кратце: отмечали выпуск, народу было ооочень много! И вообщем, смыл в том, что прямо на выпуске мы узнаем что убивают один ща других участников ДОМа-2! У нас какая-то плазма была большая (экран). И мы с одной подругой когда-то тоже были участницами ДОМа-2 (!), obmorok и поняли, что мы следующие!
Прям показали портрет этого маньяка и всех уби тых!

Кошмар, я проснулась в поту вся, причем разум был ясный, я все четко осознавала и было очень страшно!!! До сих пор еще не могу отойти, как быто наяву все было... ЖЕСТЬ ВООБЩЕ!! angry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SoLnYsHkO
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я высплюсь только тогда, когда никогда
Алёша (20.11.2006)Саша (15.09.2008)Илюша (19.09.2010)Никита (30.01.2013)
Последний визит: 30 января 2019 | 12:33
На сайте: c 30 января 2007
Рейтинг: 4849
Надежда и опора сайта
Мне тоже кошмар сегодня приснился - как я умираю у мужа на руках от того, что у меня случился выкидыш. Это просто ужас. Я проснулась, сразу мужа разбудила. cry слава Богу, сейчас никакого осадка от сна нет.
Оценить
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Надежда и опора сайта
SoLnYsHkO
Мне тоже кошмар сегодня приснился -

Может полнолуние? Сейчас посмотрю..

Добавлено спустя 55 секунд:

Точняк, сегодня аккурат полнолуние! и еще завтра и послезавтра! obmorok obmorok obmorok
Оценить
SoLnYsHkO
что у меня случился выкидыш

Выкидыш - Сон означает, что вы можете избавиться от мучающей вас проблемы.
Оценить
Нет подписи
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я высплюсь только тогда, когда никогда
Надежда и опора сайта
Shкода
Выкидыш - Сон означает, что вы можете избавиться от мучающей вас проблемы.

Cпасибо, буду иметь в виду. Но пока вроде проблем нету.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

bombotchka
Может полнолуние? Сейчас посмотрю..

Добавлено спустя 55 секунд:

Точняк, сегодня аккурат полнолуние! и еще завтра и послезавтра

а в полнолуние кошмары снятся???
Оценить
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
SoLnYsHkO

Нет, в приницпе. Но я не сама лично не исключаю этой возможности, не зря же имено в полнолуние рассказывают про оборотней и тд. Не факт, конечно, но это мое IMHO
Оценить
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
SoLnYsHkO

Цитата:
Особенно необычными бывают сны полнолуния. Как правило они все вещие. Все, что раньше дремало, просыпается, расцветает и звучит в этот магический день, ведь в полнолуние вся природа до краев наполнена энергией, вода в реках достигает максимального уровня, а люди чувствуют себя переполненными эмоциями. В полнолуние сила Луны для землян велика. В этот день нам труднее всего контролировать свои эмоции, и сны в ночь полнолуния показывают то, в чем мы излишне эмоциональны, на что тратим слишком много душевных сил и в чем причина нашей нервозности. Такие сны показывают, в каких ситуациях нам стоит быть поспокойней.

Цитата:
Следидите за снами в полнолуние - они обычно пророческие и вещие. Луна в астрологической традиции связана с душой, психикой человека, эмоциональным восприятием мира, а Солнце заведует разумом, менталитетом, поэтому сны в критические точки Луны рассказывают о конфликте вашего разума с чувствами, логики с интуицией. Картин здесь бывает великое множество, но все, что вы увидите в "критическую" ночь, связано с вашим внутренним конфликтом.

Здесь очень много и интерсно написано про взаимосвязь снов и различных фаз Луны! Советую!
Ссылка
Оценить
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
bombotchka
Здесь очень много и интерсно написано про взаимосвязь снов и различных фаз Луны! Советую!

Cпасибо!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Зайкина
Елизавета
Денис (27.09.2007)Дарья (23.01.2009)
Последний визит: 5 ноября 2013 | 20:36
На сайте: c 17 августа 2007
Рейтинг: 2818
Ветеран форума
Ой,а мне на днях приснилось,что я беременна,и живот уже есть,но не такой большой,как при первой беременности.Был какой-то сбор,и надо было через мост переходить.И каким-то образом оказалось,что по нему надо карабкаться вверх.Так тяжело было,еле вскарабкалась.Но мне никто не помог.И как будто вообще никто не замечает мой живот.Подруга попросила что-то тяжелое сделать,и я ей показала живот.Потом посмотрела сама,а он уже такой громадный!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Xitryga
Ольга,  Москва 
Настена (17.04.2001)
Последний визит: 7 мая 2009 | 12:24
На сайте: c 3 апреля 2007
Рейтинг: 118
Ветеран форума
О Боже! obmorok До сих пор отайти не могу...
Приснилось сегодня, что моя дочь старшая (ей 6 лет)беременна. У меня ужас в глазах от услышанного и увиденного живота, а кто папа не известно, но как это часто бывает во сне, роды я переняла на себя , т.е стала рожать за нее я и видела отчетливо как именно. Вот раз потужилась вышел из меня комочек круглый и много крови, а когда пленку сняли, то оказалось, что это на полу человек , а на полу кошка (кошка нижняя часть), и тут слышу как мне говорят идет еще один, и тут я понимаю, что если дети от кошки то 2-3 не обайтись, кошки же котятся по многу....Ужас продолжался и продолжался...пока меня Ника (младшая дочь) по голове не ударила , типо вставай хватит сны плохие смотреть...
Оценить
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
Xitryga
До сих пор отайти не могу...

Точно полнолуние... Не может же всем в один день всякая гадость сниться?
Бр... Я хоть немного отошла, но все равно целый день мысли возвращаются к кадрам из сна..
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Masjanja
Елена, 22 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
ЭвелинаЛеонид (08.01.2007)
Последний визит: 6 декабря 2018 | 20:25
На сайте: c 6 марта 2007
Рейтинг: 3549
Надежда и опора сайта
Девочки я сейчас такой сон видела интересный,мы с Лёней как будто в деревне у моей бабушки,а у соседей черешня поспела в саду(хотя черешни у них никогда не был).Так вот я вроде бы к ним подхожу и спрашиваю,можно поесть?А они разрешили,черешня крупная,красная,сладкая,еще видела лошадь,и лес.
Оценить
вообще черешня к любовному приключению dill лошадь всегда добрый знак, к богатству и радости жизни:)
Оценить
Нет подписи
Форум / Непознанное / Давайте делиться снами « назад  1 2 3, 4 5 6 ... 12 13 14  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме