Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Непознанное /

Давайте делиться снами

« назад  1 2 3 ... 5 6 7 ... 12 13 14  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 42 года,  Одинцово-10 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Masjanja
черешня поспела в саду

Offtop Ооой как черешенки захотелось dill
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
А мне сегодня Ириск@ приснилась с доченькой hysterical Я уже не помню,что именно там было,но я там была Еще с новорожденным Максимом! hysterical
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Masjanja
Елена, 22 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
ЭвелинаЛеонид (08.01.2007)
Последний визит: 6 декабря 2018 | 20:25
На сайте: c 6 марта 2007
Рейтинг: 3549
Надежда и опора сайта
mamulka
А мне сегодня Ириск@ приснилась с доченькой

Ну все......
пора лечиться,доигрались hysterical
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Masjanja
Ну все......
пора лечиться,доигрались hysterical

hysterical Это точно! Smash
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamaIRA
Ирина, 38 лет,  Россия  
Марина (24.05.2007)
Последний визит: 21 декабря 2012 | 9:41
На сайте: c 21 января 2008
Рейтинг: 2562
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1451)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А мне приснился вещий сон. Месяц назад приснилась Шерифович (Сербская певица, которая победила на Евровидении), мы с ней общались и как будто я ей дала наш номер телефона и сказала, что у меня муж увлекается сербским языком. Через месяц (после сна) знакомый предложил мужу быть переводчиком этой же певицы (она позавчера приезжала в наш город, т.к. был кубок мира по ходьбе и 9 мая - День Рождения у президента). Муж долго отказывался, я его еле убедила, чтоб он шел, т.к. это его шанс пообщаться с людьми из Сербии (он давно мечтал). В итоге он пообщался с Шерифович, был в резиденции президента (ДР), сняли его на телевидение; переводил еще для иностранных гостей (сербский, английский). А вообще мне очень-очень часто снятся вещие сны. Каждое утро встаю и расшифровываю для себя. Кстати про этот сон я мужу рассказала (месяц назад), он только посмеялся, а когда сходил на мероприятие, то уже поменял свое мнение.
Еще до беременности маме моей приснилась дочка (моя). Она все описала, как будет выглядеть, когда рожу, какой будет характер. То же самое на счет замужества. Пока все сбылось на 100 процентов. А вообще у нее все сны сбываются,это нам передалось от нашей бабушки. happy
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Al
Алёна,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Красива телом и душой...
Полина (19.07.2006)Александр (23.02.2013)
Последний визит: 22 мая 2016 | 14:35
На сайте: c 5 мая 2007
Рейтинг: 3191
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2396)   Фотоальбом   Личное сообщение 
cry мне тоже вещий сон приснился позовчера, но не очень хороший: я была со своей сестрой, она выбирала себе цветок, который постоянно цвёл, там был черный цветущий цветок и какая то рука сказала ей что не надо его брать, а она говорит что и не хочет его, что он ей и не нужен. Я ей предложила Абутилон (красиво цветёт), а сестра говорит что хочет другой, большой и цветущий.
Пока мне снился этот сон, моя сестра звонила нашей маме и рассказывала какое несчастье случилось с её сыном, он упал с 2 метровой лестницы, которая находится на детской площадке, в результате сильно пострадал и сейчас в реанимации. Разница во времени с моей мамой 5 часов с сестрой 7 часов. Вот после этого случая я ещё раз поверила в какие то сверх силы, которые предупреждают нас во сне о случившемся.
Слава Богу, что мой племянник пришёл вчера в сознание.
Последний раз редактировалось: Al (12 мая 2008 | 16:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
mamaIRA
А мне приснился вещий сон. Месяц назад приснилась

Здорово!Мои поздравления мужу! good
Al
Слава Богу, что мой племянник пришёл врера в сознание.

Хорошо,что все обошлось!Скорейшего выздоравления племяннику!
Оценить
Нет подписи
Алёна,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Красива телом и душой...
Ветеран форума
mamulka
Хорошо,что все обошлось!Скорейшего выздоравления племяннику!

Спасибо! Лечение предстоит долгое, врачи сказали, что ему повезло, могло быть намного хуже.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamaIRA
Ирина, 38 лет,  Россия  
Марина (24.05.2007)
Последний визит: 21 декабря 2012 | 9:41
На сайте: c 21 января 2008
Рейтинг: 2562
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1451)   Фотоальбом   Личное сообщение 
mamulka, спасибо!
Al, ужасно. Бедный ребенок! Но Слава Богу, что ничего страшного не произошло ( у мамы на работе у какой-то женщины ребенок упал с дивана насмерть. Просто упал неудачно). Поскорей пусть выздоравливает племяша, здоровья ему!
Оценить
Алёна,    
Ветеран форума
mamaIRA
Поскорей пусть выздоравливает племяша, здоровья ему!

Спасибо большое! Я даже вчера заказала в церкви молитву о здравии - сорокоуст, которая читается сорок дей подряд и мама моя тоже самое сделала. Думаю всё будет хорошо.

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

mamaIRA
( у мамы на работе у какой-то женщины ребенок упал с дивана насмерть. Просто упал неудачно).

Это трагедия для любой мамы. Не знаю что было в той ситуации, но я знаю, что в подобных ситуациях (сильный ушиб, не удачно упал и теряет сознание) ему нельзя давать уснуть, нужно его преводить в чувства до приезда скорой, сделать всё, но только чтобы не уснул. Это какой то синдром наступает, как точно он называется я незнаю.
Тоже самое и моей сестре сказали.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Незабудкa
Надежда, 40 лет,  Мытищи 
Степа (29.06.2007)Настёнка (27.10.2001)
Последний визит: 23 августа 2014 | 19:14
На сайте: c 9 октября 2007
Рейтинг: 11810
Вице-мисс PR сайта
мне каждый день что-то снится, если буду заморачиваться, точно свихнусь Smile
Оценить
Алёна,    
Ветеран форума
Nadinn
мне каждый день что-то снится, если буду заморачиваться, точно свихнусь Smile

Согласна, но бывают такие приснятся сны, что думаешь ну откуда такая может идти информация, прям в точку!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу furi
Мария,  Зеленоград 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений а, может, ну его, и с нами - пожжем, пограбим...
Таня (08.05.2007)Юра (28.04.2016)
На сайте: c 23 мая 2007
Рейтинг: 2206
Руководитель клуба
На днях сон приснился:

Что я стою и решаю дифференциальные уровнения с моим бывшим преподователем оп геометрии, там ещё кто-то сидел из моих бывших сокурсников....потом мы все резко попадаем в какуе-то пещеру и пока не продифференцируешь уорвнение наружу не выберешься obmorok .

А вообще мне раньше постоянно, с какой-то переодичностью снился один и тот-же сон (правда он мне давно не сниться и я уже забыла про что он). А ещё бывает, что нам с братом сняться похожие или про одно и то же сны в одно и то же время.
Оценить
мне периодически снится сон: как-будто бабушка жива и мы с ней разговариваем. причем разговор один и тот же. будто мы ее оживили и она не помнит периода когда была мертва. вот такие дела. скучаю наверное и жалею что не была с ней больше в последние дни..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу furi
Мария,  Зеленоград 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений а, может, ну его, и с нами - пожжем, пограбим...
Таня (08.05.2007)Юра (28.04.2016)
На сайте: c 23 мая 2007
Рейтинг: 2206
Руководитель клуба
AnnaTov
мне периодически снится сон: как-будто бабушка жива и мы с ней разговариваем. причем разговор один и тот же. будто мы ее оживили и она не помнит периода когда была мертва. вот такие дела. скучаю наверное и жалею что не была с ней больше в последние дни..

да, наверное это тоска, у меня тоже так часто бывает: сняться люди за которых я переживаю или скучаю по ним
Оценить
Форум / Непознанное / Давайте делиться снами « назад  1 2 3 ... 5 6 7 ... 12 13 14  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме