Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Роды. /

Кричали ли вы во время схваток и потуг? И что?

1 2 3 4 5 6 7 8  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу yuli4ka_rus32
Юлия, 28 лет,  Брянск 
Егор (31.10.2010)
Последний визит: 24 июня 2012 | 23:21
На сайте: c 25 марта 2011
Рейтинг: 78
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
Часто вспоминаю свои роды, наверное потому что это очень яркое событие, очень тяжелое и болезненное!!! но результат того стоит)))) во время схваток терпела и старалась вести себя тихо, не кричать, держать себя в руках!!! но как только схватки стали усиливаться с невероятной скоростью я дала себе слабинку и закричала!!! кричала все что придет в голову! кричала акушерке чтобы та была рядом, просила обезболить меня чем нибудь... в конце концов стала кричать что я умираю, что мне плохо и дальше я сама не роду, режте меня заживо! а вот когда начались потуги уже было не до слов, но кричать не переставала!! это были дикие крики, такие могут быть только во время родов!! уверена что просто так в жизни такое не смогу повторить))) самое интересное что за все время родов в голову не пришел ни один мат)))!!! Думаю у каждой женщины есть свои коронные фразы!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kristy21
Кристина, 33 года,  Москва 
Денис (20.09.2010)Максим (06.01.2016)
Последний визит: 31 марта 2019 | 13:12
На сайте: c 4 декабря 2010
Рейтинг: 12950
Модератор
Победитель кулинарного конкурса 2016
Победитель конкурса Мой новогодний рецепт
Победитель фотоконкурса Sweet Kiss
Победитель конкурса Мистер августа
Победитель конкурса Мистер октября
Я ничего не кричала ни во время схваток, ни вовремя потуг. Единственное во время схваток, попросила ослабить ремень дачтика КТГ, уж больно сильно они мне его затянули. На что мне ответили, ты хочешь чтоб с твоим ребенком что-нибудь случилось, т.к. этот датчик отвечал за серцебиение плода.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мамулядвухангелочков
Аида, 42 года,  Уфа 
Анвар (21.02.2002)Диана (12.04.2011)
Последний визит: 8 августа 2013 | 14:07
На сайте: c 3 октября 2010
Рейтинг: 64
Постоянный посетитель
А я не помню, как кричала. Нет, я кричала, соседки по палате потом мне сказали, но я так сильно хотела спать, что засыпала сразу после каждой схватки и потому толком ничего не помнила))) Rev
Прикол, что после моих криков в предродовую прибегала акушерка и ругала других рожениц, мол, они кричат и мне спать не дают hysterical
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ириск@
, 103 года
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне плевать...
На сайте: c 13 ноября 2007
Рейтинг: 16222
Победитель конкурса Мисс августа
Особенно понравился вопрос "И что?" Как на него ответить?...наверное и ничего, родила...

Ааааа, поняла...и что кричала имеется ввиду. Значит обязательно было кричать?...не знала...
Последний раз редактировалось: Ириск@ (26 марта 2011 | 0:41), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kisl0r0d
Оксана, 32 года,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Молчание - золото. Молчи - да не судим будешь.
Вероника (21.08.2009)
На сайте: c 19 сентября 2009
Рейтинг: 29069
Надежда и опора сайта
Я ничего не кричала
Правда, на кресле меня вдруг понесло - анекдоты травить стала (от нервов, наверное). Акушерки сказали, что у них таких не было еще - вместо родов юмористический вечер устроила
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Кричала во время схваток (ужасная боль по спине и до колен была, недолеченные придатки дали о себе знать) Помогите, Умираю, дайте че нибудь (в смысле обезбаливающее))). Во время потуг и родов просто ааааааааа))).
Матерные слова тоже как то на ум не приходили (хотчя лексикон на них у меня с запасом
hysterical )
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Старший прапорщик
Аня, 36 лет,  Ивантеевка 
Александр (01.09.2001)Дмитрий (05.12.2010)
Последний визит: 25 августа 2017 | 12:43
На сайте: c 21 октября 2010
Рейтинг: 8453
Ветеран форума
Кричали ли вы во время схваток и потуг? Ага help Аааааа doctor И что? angry меня ругали-говорили не кричать
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МАМАВЛАДА
ТАТЬЯНА, 39 лет,  Коломна 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений хочу дочу!
ВЛАДИСЛАВ (19.03.2009)
Последний визит: 16 июля 2014 | 16:38
На сайте: c 17 сентября 2009
Рейтинг: 1573
Постоянный участник
в предродовой не кричала, рядом такие кричалки лежали! я всё на них удивлялась, а в родовой не кричала, всё объясняла врачу, что я тужусь вниз, а у меня не получается... очень переживала по этому поводу, за малыша боялась, что делаю что-то не так, как говорят! Что орать то было! Ну больно, ну можно и потерпеть! потом 2 дня всё лицо,шея, ключицы были усыпаны кровоизлияниями мелкими, будто веснушки везде!всё таки 4400 родились!
Последний раз редактировалось: МАМАВЛАДА (26 марта 2011 | 0:59), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ola-l@
Ольга, 35 лет,  Самара 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Отдыхаю.....
Павел (12.07.2010)
Последний визит: 29 января 2013 | 1:22
На сайте: c 1 декабря 2010
Рейтинг: 348
Постоянный участник
Не кричала вообще.Да и не хотелось.У нас 2 девчонки в предродовой орали,я их убить хотела.Лежу-пытаюсь расслабиться,настроиться-а они как заорут!Кстати, я с одной общаюсь и она очень жалеет, что так себя вела.Я пробовала стонать, но почувствовала, что малышу от этого не легче.Ходила по коридору и дышала.А когда родила,девчонки удивились:ходила,ходила и уже родила как мышка)))))
Последний раз редактировалось: Ola-l@ (26 марта 2011 | 1:49), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Chateau
Ирина, 36 лет,  Мурманск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Черной кошке все равно что о ней думают серые мыши
Семён (31.05.2010)
Последний визит: 8 июля 2012 | 1:08
На сайте: c 26 ноября 2010
Рейтинг: 3606
Постоянный участник
В ответ на сообщение МАМАВЛАДА от Сб Мар 26, 2011 0:59:
Такая же история:)) Даже желания не было кричать, только силы зря расходовать. Видимо, мне не настолько больно было:)) Мой 4300 родился:))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Литера
Тоня, 33 года
Кирюша (17.02.2008)Ульянушка (14.04.2010)
На сайте: c 27 октября 2010
Рейтинг: 10630
Ветеран форума
Когда были схватки,то кричала-это когда сына рожала,о чем потом пожалела,сил на сами роды не хватило.Начались схватки в пятницу ночью(3:30),а родила только в воскресенье(7:00).Рожала уже без криков-сил совсем не было.А с дочкой,когда схватки были,не кричала вообще и когда рожала,то тоже не кричала.Девчонки потом сказали,что я как партизанка.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ПантаТигренок
Валентина, 34 года,  Москва 
Диана (01.08.2010)Максим (14.04.2013)
Последний визит: 27 июня 2016 | 13:45
На сайте: c 8 августа 2010
Рейтинг: 2200
Ветеран форума
Я тоже не кричала вообще, берегла силы! Без меня там ор стоял такой!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу РоМашеньк@
Валентина,  Байконур 
Ромашка (14.04.2006)Машуля (27.09.2010)
Последний визит: 1 октября 2012 | 15:11
На сайте: c 21 декабря 2010
Рейтинг: 6464
Постоянный участник
Не кричала ни с первым,ни со вторым ребенком.
Сына мы с мужем вместе рожали(ну в смысле роды партнерские),так я во время схваток просто повторяла "Владька,Владенькааа!"(мужа так зовут) или "Мамочка!",во время потуг хотела кричать,поругали,объяснили что нельзя,терпеть стала.
С дочей в Байконуре нам не разрешили рожать вместе,здесь практики такой нет. Теперь просто дышать пыталась правильно, с акушеркой и врачом все договаривалась,чтоб на живот мне кроху положили,чтоб к груди сразу разрешили приложить(многие говорили,что здесь до сих пор многое по старому делают,вот и переживала)
И когда другие кричат бесит. angry Бессмысленно это,силы отнимает.Своему же ребенку навредить можно!!!А другим мешает.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Laluna
Полина, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Время любви – это лучшее время!
Станислав (31.08.2008)Ольга (26.09.2010)
Последний визит: 29 октября 2015 | 10:47
На сайте: c 16 октября 2008
Рейтинг: 6463
Ветеран форума
С сыночком я только охала-ахала, казалось, что косточки в спине на осколки разлетаются, но только под самый конец, а во время потуг - пыхтела от старания))) А с дочей все так быстро и стремительно (за полчаса родилась), что дала слабину и немного поарала понимаю, что это бессмысленно, но оно как-то само (минут 5 наверное, не больше), ощущение, что низ живота по живому резали, но потом взяла себя в руки, закрыла глаза, сконцентрировалась и быстренько все завершила (акушерки еще ругались, что я засыпаю и халявить пытаюсь hysterical )
Мне потом спасибо сказали, что хорошо себя вела happy
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
не кричала! не по тому что партизанка, а потому что мне мама сказала перед родами речь о том, что тебе будет больно,а ребенку вообще жесть- его родной домик выгоняет...Мама четырех родила,и мне было как-то стыдно орать. Она же не орала, она всем нам помогала родиться
Оценить
Нет подписи
Форум / Роды. / Кричали ли вы во время схваток и потуг? И что? 1 2 3 4 5 6 7 8  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме