Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Автомобили /

Автомобили и женщины

1 2 3 4  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 6 апреля 2020 | 17:39
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Как известно, эта тема вызывает у мужчин массу противоречий, чаще всего эти противоречия негативные. Все сводится к тому, что больший процент мужчин женщину за рулем не уважают, и не считают серьезным водителем, думая, что права у них куплены. Очень интересно, что думают об этом сами женщины? Давайте поговорим об этом!

Все, что касается получения прав и вождения на дорогах, о женском опыте езды за рулем, о вашем отношении к женщинам за рулем, об интересных и забавных случаях на дорогах - все это здесь, в этой темке! Ну что, поехали? БИП-БИП!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _Serebro_
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Последний визит: 13 августа 2008 | 22:32
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 349
Ветеран форума
Страховая компания Diamond провела исследование в ходе которого было выяснено, что же не нравится женщинам в мужчинах, сидящих в автомобиле, передает «Газета.ру». И оказалось, что 35% девушек за рулем не любят, когда мужчины начинают критиковать их стиль вождения, а плюс еще 17% вообще не переносят, когда представители сильного пола дают советы как лучше ехать по дороге.

Когда же женщина сидит на пассажирском кресле, то чаще всего (31%) ее раздражает, когда мужчина едет по дороге слишком быстро. 17% не любят, когда мужчины не соблюдают дистанцию между автомобилями, а 10% приходят в бешенство, когда водитель начинает постоянно переключать радиостанции с одной на другую.
А что на дороге раздражает Вас, милые дамы?
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Ветеран форума
Хех, меня муж порой раздражает...Женаненависник какой-то. Ездить с ним впоследнее время стало просто невозможно. Во всех смертных грехах на дороге виноваты женщины. Впереди машина еле ползет, значит "баба" за рулем. Авария? Снова виновницы женщины. Пробки? Из-за кого? Естественно из-за женщин... Не понимаю, откуда такая политика?! Что во всем виновны дамы?! Говорю мужу, давай купим мне машину ( хоть какую-нибудь старенькую, надоело пешком ходить ), а он мне "Зачем курице машина?!" hysterical "Что-бы еще одним тормозом на дороге больше стало?! Ни за што!!!" Ну какая я курица?! idontno Какой я тормоз?! hysterical Вот такие они, мужчины-автомобилисты...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лиона
Юлия, 41 год,  Красногорск МО 
Аленка (02.06.1996)
Последний визит: 26 мая 2008 | 15:42
На сайте: c 24 мая 2007
Рейтинг: 29
Участник
Меня раздражают женщины на ооооочень дорогих автомобилях с явно купленными правами. Из-за таких экземпляров мы так часто слышим "баба за рулем - причина всех аварий" idontno
Я за рулем давно, много и часто. И реально такие экземпляры стали встречаться huh
Еще года 4 назад такого не было...

Еще меня раздражает, когда поворачивают без поворотника, то есть останавливаются на левой полосе для поворота не включив предварительно поворотник

Еще раздражают водители/родители, у которых малыш сидит на переднем сиденье cranky

Хватит?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Vienna
Марина, 41 год,  Москва 
Платон (20.04.2007)
Последний визит: 18 мая 2016 | 16:11
На сайте: c 4 июня 2007
Рейтинг: 23
Постоянный участник
Лиона
Меня раздражают женщины на ооооочень дорогих автомобилях с явно купленными правами.

hysterical
Аналогично!!!! Денег на Лексус или Инфинити хватило, а на хорошего инструктора НЕТ!!!! И едут потом 30 км в час, пугаясь проходящей мимо кошки! angry
А меня ещё очень сильно раздражает, когда стоишь в колонне в пробке или на светофоре, а кто-то очень умный пытается тебя объехать по полосе для поворота!!!! angry
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Меня раздражает,когда муж начинает мне объяснять,что надо делать на дороге,хотя я так и собралась это сделать!Раздражают водители,которые или тупят на дороге ,или не умеют водить машину!Но больше всего меня бесят те кто подрезает тебя,буть моя воля,я бы догнола и разбила им голову об асфальт,столько аварий из-за таких "водителей" angry
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
_Anastasia_
Хех, меня муж порой раздражает...Женаненависник какой-то. Ездить с ним впоследнее время стало просто невозможно. Во всех смертных грехах на дороге виноваты женщины. Впереди машина еле ползет, значит "баба" за рулем. Авария? Снова виновницы женщины. Пробки? Из-за кого? Естественно из-за женщин... Не понимаю, откуда такая политика?! Что во всем виновны дамы?! Говорю мужу, давай купим мне машину ( хоть какую-нибудь старенькую, надоело пешком ходить ), а он мне "Зачем курице машина?!"

Вот-вот такая же ситуация,вот едит и матириться "обезьяна с гранатой",куда ты прешь!Есть конечно такие экземпляры,но их мало!Меня лично муж учил водить и все по правилам!Я специально попросила его,потому,что он хороший водитель и не всякий инструктор раскажет тебе о реально существующих ситуациях на дороге!Но всеравно обидно,что женщин ,просто за то,что они за рулем все оскорбляют,прям дискриминация! angry
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
А нам наоборот, такие дамочки за рулем попадаются, что я сама готова их обложить, а сама ездить я пока не хочу, не физически, не морально не готова!!! по Москве ездить это жесть!!! huh Smash huh
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
mamulka
Но больше всего меня бесят те кто подрезает тебя,б

поэтому я пока за руль и нехочу!!! Smash
Оценить
Мариночка (22.03.2004)
Ветеран форума
Женьшень
поэтому я пока за руль и нехочу!!!

Да, по Москве ездить действительно страшновато... Столько лихачей...Ужас один... obmorok
Оценить
Женьшень
по Москве ездить это жесть!!!

Точно также говорят водители из других городов!
Сама ездила только в Питер (и по Питеру за рулем) и хочу заметить, что первые дни пребывала в шоке. Включаешь поворотник - и пожалуйста ... пропускают!!! good , ну если не первая машина то вторая или третья обязательно! А в Москве? Ну если только раз в году. В Москве не пропускают, а подрезают как правило.
Оценить
Нет подписи
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Надежда и опора сайта
Нуууууу, у меня муж, как и все, реагирует на женщин точно так же:
_Anastasia_
Впереди машина еле ползет, значит "баба" за рулем. Авария? Снова виновницы женщины. Пробки? Из-за кого? Естественно из-за женщин...

Видно, это у них у всех в крови, а все потому, что мы - женщины, посягнули на святая святых - АВТОМОБИЛИ, где, казалось бы, они полные профи! good И при этом блестяще справляемся с этой нелегкой задачей!!! Я, конечно, поддерживаю наших женщин на дорогах, девочки, но есть такие экземпляры, что даже у меня мата не хватает!!!! Скорее всего это те папенькины дочки, которые щеголяют на подаренных папочкой или молодым человеком, мужем крутых тачках, к которым в комплект входили еще и водительские права! hysterical Вот именно из-за таких и складывается мнение о женщинах за рулем вцелом! Им море по колено, все расступаются перед ними, дабы не вписалась в их машины, а они думают, что это от большого уважения к крутой тачке (еще бы, впишешься в такую - мало не покажется)!

Но, думаю, что наши форумчанки, дамы разумные у нас и ими можно только гордиться на дорогах!!! clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Stessiy
Анастасия,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Можно говорить глупости, но не торжественным тоном
девочка (22.02.2007)девочка (04.07.2012)Мальчик (05.05.2017)
Последний визит: 13 апреля 2019 | 8:09
На сайте: c 18 сентября 2006
Рейтинг: 5248
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2014 года
Победитель конкурса Мисс февраля
У меня знакомая, когда получила права, первое время думала, что всем на дороге мешает. На каждое "би-би", адресованное ей, она отвечала "...извините, пожалуйста...", " ...можно я здесь проеду...", А теперь осмелела, высовывается из окошка и кричит "Да пошел ты!!!" hysterical hysterical hysterical
Оценить
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
LeMour
У меня знакомая, когда получила права, первое время думала, что всем на дороге мешает. На каждое "би-би", адресованное ей, она отвечала "...извините, пожалуйста...", " ...можно я здесь проеду...", А теперь осмелела, высовывается из окошка и кричит "Да пошел ты!!!" hysterical hysterical hysterical

Хаааххааа, насмешила! good А с нашими мужиками вежливо нельзя - они это просто не понимают! cranky
Оценить
LeMour
На каждое "би-би", адресованное ей, она отвечала "...извините, пожалуйста...", " ...можно я здесь проеду...", А теперь осмелела, высовывается из окошка и кричит "Да пошел ты!!!"

Так и надо,а то они совсем страх потеряли перед женщинами!У меня возле сиденья лижит дубина,так что пусть только сунуться! hysterical
Оценить
Нет подписи
Форум / Автомобили / Автомобили и женщины 1 2 3 4  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме