Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Автомобили /

Каким он должен быть?! Инструктор по вождению?!

1 2  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _Serebro_
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Последний визит: 13 августа 2008 | 22:32
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 349
Ветеран форума
Шуршите по ночам книжечками со стрелочками и разноцветными машинками? Приглядываетесь к движениям усатого дяди за рулем маршрутки? Тайно нюхаете бензин, а в груди сладкая истома от предвкушения своей первой поездки за рулем?
dill Для начала Вам нужен инструктор.
На самом деле, инструкторами по вождению сейчас работают разве что не самые ленивые. Работать водителем трудно - надо много ездить и таскать ящики . Или ждать шефа часами с презентаций. Торчать в пробках. Можно работать на автобусе - платить стали нормально, но опять же надо работать. Можно на маршрутке, но для этого надо иметь усы и нос.
Не работать с правами в кармане можно только по одной специальности. Инструктором по вождению.
Инструктор по вождению - это Бог и Царь в одном лице. Кем бы ни был его ученик, директор химзавода, управляющий банком, налоговый инспектор - он все равно ученик. И поэтому - он никто! Ученик, конечно... good
Отсюда и отношение. Расплатившись в автошколе за тринадцать занятий по вождению с директором этой самой автошколы, вы тем самым, унижаете инструктора на получение тридцати пяти процентов от уплаченной вами суммы. Позор. И провокация! idontno
А если ваш будущий инструктор по вождению плохо говорит по русски? Или не говорит вообще? hysterical А если его автомобиль 1981 года выпуска? hysterical О чем вы думали? Он что, с вами еще и ездить должен? А деньги на изучение языка и ремонт автомобиля?
4u Инструктор по вождению в автошколе, сделан не для того, чтобы научить вас водить, инструктор по вождению в автошколе сделан для того, чтобы инструктировать вас по поводу получения водительского удостоверения. Как можно быстрее и дешевле. Со своим процентом от суммы сделки.
Учиться водить вы будете сами. У частного инструктора по вождению, по книгам, видеороликам в Интернете или плача на дороге. Включая аварийку на подъемах, в ожидании отъезда позадистоящих машин, паркуясь на газонах и тротуарах. Ломая столбики на парковках и обдирая сверкающие бока своего нового Гётца.
К счастью, есть люди абсолютно адекватные. Инструкторы по вождению и те, кто приходит к ним с одной просьбой - научите меня водить автомобиль!!! Мне очень надо уметь водить автомобиль!
Но и частный инструктор не всегда является гарантом того, что ваш стиль вождения будет абсолютно правильным. Инструкторы тоже люди, со своими достоинствами и недостатками.
Небольшой совет: никогда не оплачивайте свое последующее занятие по вождению вперед, если инструктор тянет время, возит вас по подворотням, повышает на вас голос - посылайте его подальше и больше никогда ему не звоните. 4u
Вождение должно приносить удовольствие и инструктор не должен быть помехой к этому.
Выбор инструктора по вождению - ваш первый шаг на пути к водительскому мастерству.
Итак, каким на Ваш взгляд должен быть человек, который будет обучать Вас вождению?! Он должен быть строгим, или наоброт более лояльным? А может быть и то и другое в одном лице?! Если права Вы уже получили, расскажите, какой инструктор был у вас... О его плюсах и минусах.... Ну что поехали?!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Stessiy
Анастасия,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Можно говорить глупости, но не торжественным тоном
девочка (22.02.2007)девочка (04.07.2012)Мальчик (05.05.2017)
Последний визит: 13 апреля 2019 | 8:09
На сайте: c 18 сентября 2006
Рейтинг: 5248
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2014 года
Победитель конкурса Мисс февраля
Инструктор должен быть такой, как у меня! С первого занятия посадил за руль, и мы поехали сразу в город!!! А на одном занятии вообще дремал, так, что я с большим чувством ответственности за его жизнь очень неплохо откатала! Инструктор-экстремал! А мне очень даже нравится мой инструктор!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 43 года,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
У меня инструктор просто мировой мужик был!!! НИ ЕДИНОГО РАЗА он на меня голос не поднял, даже в довольно-таки экстремальных ситуациях. Правда в город мы с ним на втором занятии поехали. Просто так спокойненько заявлял - лихачишь, студентка (я тогда в институте еще училась). А вот второй половине нашей группы не повезло - у них был другой дядечка. Так они на него даже жалобы писали - он на них орал, как подорванный (на всех и на мужчин и на женщин), причем матом. В город они за все время обучения выезжали раза два, остальное время тупо ездили по Минскому шоссе туда-сюда (у нас там школа находится), вот и все обучение idontno
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Noviriska
он на них орал, как подорванный (на всех и на мужчин и на женщин), причем матом.

Знакомо.. Честно скажу, когда на меня заорали, жутко испугалась, бросила руль, педали, тут же заглохла и ответила ему тем же. Ушла с занятия и хотела бросить учебу. angry
Но за теорию уже заплатила и муж сказал: "Хотела? Вот и учись". И не жалею (за рулем уже 4 года)! Главное найти своего инструктора, с которым будет спокойно и надежно в машине! Я нашла.
Я очень резко тормозила, так мой инструктор сел в машину с пачкой кефира (только что открытого) и сказал, совершенно спокойно - Сделай так, чтобы я не облился. Я так старалась, что даже поняла, как нужно тормозить, чтобы он не вылетал в лобовое.
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Ветеран форума
MiNa
Я очень резко тормозила, так мой инструктор сел в машину с пачкой кефира (только что открытого) и сказал, совершенно спокойно - Сделай так, чтобы я не облился.

hysterical Ну класс!!! Побольше бы таких инструкторов... Здорово!!!!!! good
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
_Anastasia_
Побольше бы таких инструкторов.

До сих пор когда вижу его всегда здороваемся!
Оценить
Нет подписи
Мариночка (22.03.2004)
Ветеран форума
MiNa
До сих пор когда вижу его всегда здороваемся!

У меня папа инструктор по вождению... И кстати вступление ( с которого начинается темка ) мы писали вместе! Он у меня спокойный как удав.... Поэтому с выбором инструктора у меня проблем не будет morgalik
Оценить
Я считаю, что если рядом с тобой сидит спокойный, уравновешенный человек, в смысле инструктор, то это спокойствие придает уверенности и тебе, а это самое главное!!! respect
Оценить
Нет подписи
Мариночка (22.03.2004)
Ветеран форума
MiNa
Я считаю, что если рядом с тобой сидит спокойный, уравновешенный человек, в смысле инструктор, то это спокойствие придает уверенности и тебе, а это самое главное!!!

Полностью согласна...Лови + good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 6 апреля 2020 | 17:39
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Ой, а я сдавала на права просто сказочно: получали их в универе всей группой. Пришли к нам гаишники, мы написали им письменно ответы на задачки и пошли сдавать практику. Нас всех посадили в автобус, мы довольные - сейчас повезут нас на площадку - не тут то было! Прямо в этом автобусе нам выдали права! good
clap Итого, что я имею: в кармане права, а опыта - несколько попыток катания на учебной машине во время учебы и "практические занятия" по подмосковным трассам (даже глубокой зимой-экстремальная езда, так сказать) с инструктором-мужем! Все вот говорят, что мол муж лучше всех, а у меня нет! Это чудо, сидя на пассажирском кресле, орет как сирена, angry нервничает и переживает, только не понятно за что больше: то ли за меня, то ли за себя, то ли за машину! idontno Поэтому, из-за этих воплей и нескольких заездов, я эту затею оставила..
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 43 года,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
bombotchka
Все вот говорят, что мол муж лучше всех,

Вот уж нет!!! Муж в машине - это катастрофа (может за редким исключением). Вот именно, что орет, вот именно, что переживает (причем неизвестно еще за что больше - за здоровье и жизнь или за машину)! Причем это не только у меня так, но и у очень-очень многих моих знакомых. Если есть возможность - лучше без него ездить. Потихоньку, полегоньку. Мне лично вообще одной проще было начинать (исключение - инструктор во время обучения). Никто рядом не орет, не сопит, не вздыхает сокрушенно
Оценить
bombotchka
Поэтому, из-за этих воплей и нескольких заездов, я эту затею оставила

Лучше попробуй высадить из машины мужа good
Оценить
Нет подписи
MiNa
Я считаю, что если рядом с тобой сидит спокойный, уравновешенный человек, в смысле инструктор, то это спокойствие придает уверенности и тебе, а это самое главное!!!

Согласна!Я правда в автошколу не ходила и инструктором был мой муж,так он как начинал на меня орать,я хлопала дверью и даже до слез доходило,тут главное спокойно все объяснить! Rev
Оценить
Нет подписи
bombotchka
Все вот говорят, что мол муж лучше всех, а у меня нет! Это чудо, сидя на пассажирском кресле, орет как сирена,

Я начила хорошо ездить с мужем когда он выпивал,На душе спокойно,что он не сильно обращает на тебя внимание и не одной ошибки не допускала!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу TataMay
Наталья,  Москва 
Ваня (05.09.2007)Злата (01.02.2011)
Последний визит: 20 августа 2016 | 10:55
На сайте: c 11 мая 2007
Рейтинг: 129
Постоянный посетитель
Девочки, здравствуйте!
Может кто-то посоветует частного ХОРОШЕГО инструктора в Бирюлево- Восточном или в Марьино (Братиславская). А то права у меня уже лет 8, машину муж мне купил и ребенок уже подрос. Никак не отвертеться, надо начинать водить..
А может кто-то знает хорошую автошколу?
Страх есть, боязнь, но есть и большое желание водить и быть уже независимой от мужа и от общественного транспорта.
Буду признательна за любую информацию:-))
Оценить
Нет подписи
Форум / Автомобили / Каким он должен быть?! Инструктор по вождению?! 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме