Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Путешествия и активный отдых /

Для тех, кто выбирает отдых на природе

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Настюшенька
Анастасия, 32 года,  Чебоксары 
Дарья (20.07.2010)
Последний визит: 6 сентября 2016 | 15:40
На сайте: c 9 июня 2010
Рейтинг: 62
– – – – – – – – – – – – – – – –
Участник
Мы с мужем предпочитаем Турции и Египту отдых на природе. Нет ничего лучше, чем вдыхать свежий воздух и никуда не торопиться, даже освоили новое увлечение-рыбалку. Поймали первую рыбку вместе и теперь удочка всегда в багажнике. Оказывается у нас друзья тож такие начинающие любители и мы теперь каждое лето разные места отдыха пробуем. Все дальше уезжаем от города. Вот это отдых, на этот год план такой - испробовать новое озеро, потрясающей красоты и говорят поймать рыбу может каждый, уже хочу щуку Smile
Кто с нами на Велье? А может уже успели побывать или слышали о нем что, поделитесь мнением.
Вот видео даже нашла в интернете об этом озере Ссылка
И если интересно сайт Ссылка
Последний раз редактировалось: Настюшенька (4 апреля 2011 | 8:28), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Plamy
Елена, 31 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Лето, ах, лето, лето звездное, будь со мной!
Маша (25.08.2010)Рома (14.07.2013)
Последний визит: 30 марта 2017 | 10:56
На сайте: c 8 февраля 2011
Рейтинг: 231
Участник
 Личная страница   Сообщения (134)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Там очень красиво, судя по фотографиям. Мы с мужем тоже любители природы, летом выезжали часто на озера с палаткой )))) А с ребеночком надо попробовать куда-нибудь съездить, пока еще не успели втроем отдохнуть ))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mormona
Наталья+Батьковна,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хто здесь?
Ваньчик-   Масяньчик (16.05.2004)
На сайте: c 28 февраля 2007
Рейтинг: 6694
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Настюшенька от Пн Апр 04, 2011 8:27:
Вот это отдых, на этот год план такой - испробовать новое озеро

И Вы из Чебоксар туда поедете? неужели рядом с Вами нет хорошего места для рыбалки??? у Вас же Волга рядом!
Оценить
Дарья (20.07.2010)
Участник
у нас там не далеко близкие родственники со стороны мужа, со свадьбы не виделись, как раз повод отдохнуть и родню повидать. Я как увидела такие пейзажи сразу загорелась идеей там побывать, тем более природа такая )
А на счет Волги, да и тут есть места, но мы уже много где побывали, хочется уехать куда-нибудь уже.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу deman.sok
Анастасия, 32 года,  Астрахань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Сильные люди всегда просты.
Татьяна (25.12.2010)Анна (15.02.2013)Варвара (09.12.2015)
Последний визит: 24 октября 2017 | 22:33
На сайте: c 4 августа 2010
Рейтинг: 1549
Постоянный участник
О, мы тоже любим отдыхать на природе! Весна. У нас скоро вобла пойдет! В теплые деньки можно будет втроем съездить на рыбалку! good
Оценить
Дарья (20.07.2010)
Участник
Я тоже об этом только и мечтаю, прошлое лето провели дома, я на последнем месяце беременности была и потом эти пожары и смог, меня никуда дальше двора не отпускали, за Волгой у нас Марий - Эл горел и Нижний Новгород. Вот и решили в это раз уехать куданить подальше, это оезро пока у меня из головы не выходит и родня близко, вот это и манит.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Снежный барс
Александр, 39 лет,  Калининград 
Настенька (04.05.2010)
Последний визит: 2 июля 2013 | 19:38
На сайте: c 16 апреля 2011
Рейтинг: 278
Участник
Поедем на море , благо море в 30-40 минутах езды . Шум набегающей балтийской волны не заменит далекий турецкий берег .
Друзья в прошлом году побывали на Тенерифе , говорят что там довольно не плохо отдохнули и относительно дешево на фоне других европейских побережий .
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу taiga
Елена, 53 года,  Новокузнецк 
Настёнка (моё маленькое счастье, моя внученька) (10.12.2010)
Последний визит: 3 ноября 2017 | 13:14
На сайте: c 9 октября 2011
Рейтинг: 115
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (54)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Отдых на природе, это замечательно. Сама турист до мозжечка. Сына начала таскать по походам с 1 года 3-х месяцев. Сначала это был фестиваль бардовской песни на природе. В 2 года была поездка на озеро Байкал, и потом каждый год летом туда ездили. Помимо этого были Крымские горы, с пещерами, Алтай, Хакасия, Горная Шория. Потом он вырос и стал отдельно ездить. А в этом году свозили 10-ти месячную внучу в Хакассию в поход. Летом вот собираемся сами с ней на любимый Байкал.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dimapwt2 (пользователь удалён администрацией)
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
Доступ к сайту запрещен
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (4)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Мне моя родная тётенька все уши прожужала про её отдых с мужем в Карпатах. Вот она сделала нам подарок к свадьбе . А заказывала она билеты нам на одном интересном ресурсе. Мы отдыхали в двухэтажном деревянно коттедже "Карпатские Росы" , который находится в Верховине. Ссылка с моим мужем остался для нас незабываемым. Дорогие форумчане если кто-то отдыхал, поделитесь впечатлениями , или посоветуйте место для хорошего отдыха с любимым ?
Последний раз редактировалось: dimapwt2 (17 декабря 2011 | 18:29), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу *Бусинка*
Яна, 37 лет,  Зеленоград 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Быть собой. Просто собой.
Михаил (20.06.2000)Кирилл (09.02.2011)
Последний визит: 19 февраля 2014 | 20:48
На сайте: c 23 марта 2011
Рейтинг: 4879
Постоянный участник
В любое время года, кроме лета, мы отдыхаем за границей. А вот лето - это время отдыха на оз. Селигер с палатками всей семьей. Очень люблю это место, красота там необыкновенная. На Селигере мы отдыхаем уже на протяжении 10 лет. Думала, что прошлый год я пропущу из-за того что младший сынишка был совсем крохотный (5 мес.), но нет. Малышу, кроме маминого молочка ГВ ничего не надо было, погода стояла отличная и мы отдохнули там целых 3 недели. В этом году тоже собираемся.

Мы все время ездим в одно и то же место (рядом с Ниловой пустынью), но каждый год стараемся открывать для себя и новые места, вдруг понравится где-нибудь, тогда туда переберемся. В прошлом году были в Березовом рядке, в этом году пока не выбрали куда поедем на разведку. Селигер - большой, красивых мест здесь очень много.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Виталий Черноусов
Виталий
Последний визит: 26 июля 2012 | 1:08
На сайте: c 3 июля 2012
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (10)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Очень люблю походы.
taigaприятно встретить единомышленника.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~маМайчонок~
Екатерина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Этим балом будет править мгла
Руслан (08.05.2009)
На сайте: c 15 января 2010
Рейтинг: 1256
Ветеран форума
В ответ на сообщение Виталий Черноусов от Ср Июл 04, 2012 0:22:
В походы с детьми ходите?
Оценить
Форум / Наш досуг / Путешествия и активный отдых / Для тех, кто выбирает отдых на природе
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!