Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Клуб любителей ужастиков!)))

« назад  1 2 3 ... 5 6 7 ... 9 10 11  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сinderella
Последний визит: 31 марта 2015 | 12:35
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 5224
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
В ответ на сообщение RебeKa от Сб Фев 04, 2012 21:19:
это вообще ужастик из ужастиков..и книга одна из моих любимых)

Очень хочу посмотреть, но боюсь пока))))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Блин..сколько не ищу..не одного стоящего ужастика...
все начинаются со слов "четверо друзей(студентов,влюблённых,подростков и тд) поехали в лес(на озеро,в пустыню,мексику..и тд) и сразу понятно что с ними будет! так и вижу скучающего маньяка..с топором..скукааа!!!

увидела сегодня по телеку "дум",вспомнился..скачала..хоть что-то приличное из старого(
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение RебeKa от Сб Фев 11, 2012 0:45:
увидела сегодня по телеку "дум",вспомнился..скачала..хоть что-то приличное из старого(

эх..уже не страшно..и придираюсь сильно..вояки блин..приказ выполнять не хотят..
порадовал момент..как всегда после его воскрешения...поиграли))

Я вообще заметила..что американские фильмы не пугают..
ну кровь..ну кишки..но голова отвалилась...ну зомби..ну вскрытия..сидишь себя смотришь,лениво бутер доедая..и даже не отворачиваешься..как раньше..((

скоро и япошки прекратят пугать..что тогда смотреть...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dimentra
Татьяна, 37 лет,  Кратово 
Артур (12.03.2005)Лилия (25.10.2009)Елизавета (03.02.2011)
Последний визит: 1 декабря 2018 | 9:34
На сайте: c 17 февраля 2011
Рейтинг: 2405
Постоянный участник
Люди,со мной что-то не так.Так хочу побояться,а мне не страшно.Смотрим с мужем,тот под одеялко прячется а мне смешно...Из просмотренного ничего не зацепило,скука смертная.

"Виолончель"и "История двух сестёр".Засыпала под них,просыпалась,плевалась,заставляла себя смотреть и снова в дрёму.Вот вам и японские ужастики!
Никогда не смотрела про Фредди Крюгера,скачали все части,посмотрела первые две.Это что для детей страшилки?Наш "Вий"и то страшнее,хотя и не ужастик.Ну нелепо так и смешно местами.Когда у героя выпал изо рта говяжий язык(якобы Крюгера) между грудей девушки-вот это верх ужастиковского комизма,до сих пор подхихикиваю как вспоминаю.И как можно после такого бояться.

"Земля вампиров".Вампиры-это вообще моя слабость,но тут они подкачали,даже слишком.Так и не поняла почему одни просто умирают,а из других вампиры получаются.Больше всего выбесил момент,что вампиры тупые типа зомби,только жрать могут,а чувак из братства как стал вампиром оказался исключением и блестал умом выкусывая недругов.А чего же остальные не соображали?Бред.Самый отстойный вампирсий фильм из просмотренных мной.
Smash
Оценить
В ответ на сообщение dimentra от Сб Фев 11, 2012 18:52:
А чего же остальные не соображали?Бред.Самый отстойный вампирсий фильм из просмотренных мной.

тут была религиозная подоплёка...
бред короче..согласна..
"Виолончель"и "История двух сестёр"

у них раз на раз не приходится..
Ну нелепо так и смешно местами.Когда у героя выпал изо рта говяжий язык(якобы Крюгера) между грудей девушки-вот это верх ужастиковского комизма,до сих пор подхихикиваю как вспоминаю.И как можно после такого бояться.

нууу..это же 80-е года...и меня пугало не спецэффекты тогда..а то что он во сне приходит..я спать боялась))
Оценить
Нет подписи
Постоянный участник
В ответ на сообщение RебeKa от Сб Фев 11, 2012 19:27:
.я спать боялась))

Вот муж тоже говорил,что боялся и мне обещал много страха.Но он смотрел школьником,на детскую неокрепшую психику видимо совсем другой эффект.Ты наверное тоже ребёнком или подростком посмотрела?А мне после"Звонка" почти ничего не страшно.Хочется смотреть фильмы такого уровня.Вот "Дракулу" сколько не смотрю всё время страшно
Оценить
В ответ на сообщение dimentra от Вс Фев 12, 2012 17:07:
А мне после"Звонка" почти ничего не страшно

а мне после "проклятия"))))
Оценить
Нет подписи
Постоянный участник
В ответ на сообщение RебeKa от Вс Фев 12, 2012 17:46:
а мне после "проклятия"))))

А я такой и не смотрела вродеНадо качать!
Оценить
В ответ на сообщение dimentra от Вс Фев 12, 2012 22:05:
Надо качать!

качай..качай.. Mr. Green
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
В ответ на сообщение dimentra от Вс Фев 12, 2012 22:05:
А я такой и не смотрела вроде

Оценить
Постоянный участник
В ответ на сообщение RебeKa от Вс Фев 12, 2012 22:29:
В ответ на сообщение Limonchik от Вс Фев 12, 2012 22:56:
Вчера посмотрела!Опять легли почти в 2 ночи,хорошо что на ноутбуке,а не на большом телевизоре(всё переживаю что дети подсмотрят,потом кошмары будут сниться).Сперва третью часть про Крюгера,а потом проклятие.
Ну что могу сказать?Фредди не подкачал,эта часть сильнее чем первые вместе взятые,непредсказуемая,не шаблонная.Чего стоит марионетка водимая за вены,даже горелый поросёнок напугал,на автосвалке когда машины стали буянить-сильнО,но когда скелет забегал-очень неудачно и мультяшно на мой взгляд,немного подпортилось от этого впечатление,а в целом good .Буду смотреть оставшиеся серии,а то уже хотела отказаться.
"Проклятие"оказалось ударной дозой.Даже не к чему придраться.Я оказывается не сломалась и бояться могу,и ещё как.Спать пошли,прижималась к мужу и боялась,а он был рад что прижимаюсь так как сам трухал.Вместе бояться не так страшно.У нас сбоку у кровати стоит высокий шкаф с зеркальными раздвижными дверями.Вот я с перепугу не поняла что я уже вырубилась.Смотрю,крайняя створка отодвинута,а с верхней полки где подушки и одеяла лежат,все так плавно выпадает,а потом оттуда неожиданно появляется голова Крюгера издавая хриплый протяжный звук как в "Проклятии" и приближается ко мне.Я во сне передёрнулась и издала такой вопль,что актрисы бы из ужастиков позавидовали,от чего и проснулась.
Я большой любитель попугать мужа,он всего боится,особенно как насмотрится,а я пользуюсь этим.То пока он в туалет пойдёт выключу свет и лягу на пол за шкафом,а потом за ногу его цапну,то в напряженном моменте в бок ткну.Могу под одеялом вверх ногами лечь и когда он придёт,прихватить за пятки.Короче он привык что я его пугаю и так как сам заснул в страхе,то с просонья сам чуть не обгадился,так как я передёрнулась и орала к нему прижатая-тоже заорал.Потом обматерил меня,сказал что ёб...ая и уже не знаю что придумать.У меня не хватило сил признаться,что я не пугала,а сама испугалась-стыдно.Засыпала в него вжимаясь,а сердце не просто билась,а прыгало при этом.Даааа,давненько я такое не испытывала.
Оценить
В ответ на сообщение dimentra от Пн Фев 13, 2012 11:54:
"Проклятие"оказалось ударной дозой.Даже не к чему придраться.Я оказывается не сломалась и бояться могу,и ещё как.Спать пошли,прижималась к мужу и боялась,а он был рад что прижимаюсь так как сам трухал.Вместе бояться не так страшно.У нас сбоку у кровати стоит высокий шкаф с зеркальными раздвижными дверями.Вот я с перепугу не поняла что я уже вырубилась.Смотрю,крайняя створка отодвинута,а с верхней полки где подушки и одеяла лежат,все так плавно выпадает,а потом оттуда неожиданно появляется голова Крюгера издавая хриплый протяжный звук как в "Проклятии" и приближается ко мне.Я во сне передёрнулась и издала такой вопль,что актрисы бы из ужастиков позавидовали,от чего и проснулась.
Я большой любитель попугать мужа,он всего боится,особенно как насмотрится,а я пользуюсь этим.То пока он в туалет пойдёт выключу свет и лягу на пол за шкафом,а потом за ногу его цапну,то в напряженном моменте в бок ткну.Могу под одеялом вверх ногами лечь и когда он придёт,прихватить за пятки.Короче он привык что я его пугаю и так как сам заснул в страхе,то с просонья сам чуть не обгадился,так как я передёрнулась и орала к нему прижатая-тоже заорал.Потом обматерил меня,сказал что ёб...ая и уже не знаю что придумать.У меня не хватило сил признаться,что я не пугала,а сама испугалась-стыдно.Засыпала в него вжимаясь,а сердце не просто билась,а прыгало при этом.Даааа,давненько я такое не испытывала.

ааа..Танька..ржу hysterical hysterical hysterical

вот..а я же говорила..мы с Лимончиком до сих пор какиемся от "проклятия")))))))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
В ответ на сообщение dimentra от Пн Фев 13, 2012 11:54:
"Проклятье" мне всю охоту отбило ужастики смотреть ))
Оценить
Постоянный участник
В ответ на сообщение Limonchik от Пн Фев 13, 2012 12:02:
"Проклятье" мне всю охоту отбило ужастики смотреть ))

А меня так раззадорило.Не страшные смотреть не интересно. dill
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
Что-то меня торкнуло, когда на даче жила - там дом "живой", вечно какие-то трески, стуки, что-то падает... Самое оно, как грицца, ф/у зырить, раз в одиночестве спать ложишься в полночь.
Поскольку самые страшные - японские, стала лазить везде искать те, что не видела. И насмотрелась... Не, я отлично вижу, откуда там растут ноги: что призраки так у них двигаются - это традиция театра Кабуки, что это клише, что ..т.д., и т.п. Но ведь я смотрела, чтобы пугаться, и воображение у меня отличное. Я ж ещё додумывала, создавала себе настрой!
Короче, теперь я боюсь красную тётку(((
Kowai onna. Рекомендую. Особенно первый , второй - Дэвид Линч чистой воды, третий печальный.
И хочу позырить Фобия и Фобия 2. Что лучше, кто смотрел?

Я и дома всё равно ложусь спать самой последней((( Почему мне так страшно?((
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Клуб любителей ужастиков!))) « назад  1 2 3 ... 5 6 7 ... 9 10 11  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме