Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Есть проблема /

Я в шоке!!

1 2 3 4 5  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ksusik
оксана, 38 лет,  Малаховка 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Счастлива!!!
вячеславСлава (04.09.2010)
Последний визит: 9 января 2013 | 23:30
На сайте: c 25 декабря 2010
Рейтинг: 517
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (368)   Фотоальбом   Личное сообщение 
На эту тему уже много написано высказано, но я не могу терпеть хочу поделиться!Сегодня поехала с сыном(7месяцев) на маршрутке в больницу на массаж, стою на остановке подходит моя маршрутка я подхожу с ребенком на руках к ней открываю дверь и тут от куда невозмись подходит мужик и залезает в маршрутку в перед меня!Я в шоке!Дальше захожу сажусь с ребенком на одной руке так этот мужик просит меня еще и дверь в маршрутку закрыть!Я от такого хамства дар речи потеряла и ни чего ему не сказала!Зато домой пришла и как начала возмущаться только от этого не легче!Я в шоке от куда такие УРОДЫ берутся! angry angry angry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Старший прапорщик
Аня, 36 лет,  Ивантеевка 
Александр (01.09.2001)Дмитрий (05.12.2010)
Последний визит: 25 августа 2017 | 12:43
На сайте: c 21 октября 2010
Рейтинг: 8453
Ветеран форума
А вы не обращайте на это сильно внимание.
У меня вчера тоже ситуация была-можно было поругаться в пух и прах, но я сдержалась и чувствовала себя прекрасно.
Днем пошла в магазаин, у нас там банкомат стоит-мне нужно было деньги снять с карточки. Стою как всегда вместе с коляской снимаю деньги. Подходит охранник магазина, что-то ему надо было слева от банкомата, а там как раз моя коляска расположилась-он мне сразу с наездом-что вы здесь коляски понаставили-я ему в ответ-я сейчас подвину, не проблема, только вы лучше улыбайтесь, весна ведь все-таки на дворе. Он на меня с таким взглядом посмотрел hysterical
И все, я пошла, счастливая и даже довольная, что не стала ругаться и объяснять этому не культурному челу, что можно было бы нормально попоросить подвинуть коляску-зачем? он все равно не в духе и до него не дойдет, что он был не прав.
Пока до дома дошла, вообще забыла всю эту ситуацию Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу К@SSиопеЯЯ
Анна, 37 лет,  Барнаул 
Доченька (28.03.2010)
Последний визит: 2 января 2012 | 6:38
На сайте: c 31 октября 2010
Рейтинг: 500
Постоянный участник

у нас я с таким отношением к мамам с детьми еще ни разу не сталкивалась))) у нас как-то, что мужчин, что женщины и коляску по лестнице опустить, поднять помогут и двери попридержат и в магазине без очереди на кассу пропустят))) наверное, потому, что у нас на районе практически молодые все живут, естественно у всех дети, кварталы новые, поэтому и отношение у всех такое)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kln19642008
Kremka
Последний визит: 4 ноября 2012 | 17:26
На сайте: c 6 апреля 2011
Рейтинг: 13
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (12)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Да хамов хватает....жаль, что времена рыцарей не вернуть, но воспитанность никто и никогда не отменит, просто воспитание и естественно воспитанность сейчас ниже плинтуса, что в семье, что в образовательных учреждениях....вот и прут такие "мужчины"...и остановить их страшно, не знаешь что получишь в ответ.....
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Старший прапорщик
Аня, 36 лет,  Ивантеевка 
Александр (01.09.2001)Дмитрий (05.12.2010)
Последний визит: 25 августа 2017 | 12:43
На сайте: c 21 октября 2010
Рейтинг: 8453
Ветеран форума
Воспитанием прежде всего занимается семья-так что все в наших руках! Как мы воспитаем наших детей, таков и будет мир! IMHO
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу amrina1112
Ольга, 40 лет,  Воронеж 
Софья (18.07.2001)Максим (01.06.2005)Анна (27.11.2010)
Последний визит: 1 декабря 2011 | 12:49
На сайте: c 18 февраля 2011
Рейтинг: 274
Постоянный посетитель
Да,конечно отношение хамское что к беременным что к мамочкам с детьми.Такое впечатление что у нас все мужики инвалиды или с комплексами неудачников.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Fa-girl
Надежда, 33 года,  Сургут 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Моим ручкам повезло! Им теперь в мороз тепло!
Мальчик (15.08.2009)Девочка (09.04.2017)
Последний визит: 9 ноября 2019 | 12:18
На сайте: c 26 декабря 2009
Рейтинг: 10749
Руководитель клуба
Победитель конкурса Мама января
я вообще с таким маленьким ребенком в маршрутке не ездила... Водители маршруток те еще гонщики. По мне пусть дольше, но спокойнее на автобусе IMHO, а хамов везде хватает, я на них внимания не обращаю, себе дороже.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Тусенька
Наталия, 41 год,  Самара 
Елизавета (15.07.2003)Александр (18.05.2010)Мария (27.08.2017)
Последний визит: 1 марта 2018 | 10:44
На сайте: c 7 марта 2011
Рейтинг: 88
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (35)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А у меня вчера так было: соседка по подъезду(лет 35-и) открывает дверь в подъезд, видит, что я с коляской подошла,и... преспокойненько ее за собой захлопывает. Я в шоке - у нее самой дети... Даже дети, выходя или заходя в подъезд, придерживают двери! Молодые люди помогают спустить коляску с лестницы! А эта... angry
В ответ на сообщение Старший прапорщик от Пт Апр 08, 2011 9:30:
Воспитанием прежде всего занимается семья-так что все в наших руках! Как мы воспитаем наших детей, таков и будет мир!

Полностью согласна!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу scat90
Новелла,  Москва 
Анютка (30.05.2009)Катенок (27.01.2011)
Последний визит: 23 июля 2016 | 18:47
На сайте: c 20 августа 2010
Рейтинг: 33
Постоянный посетитель
А я вот хамское отношение только от бабок и женщин пока встречала, мужики мне все как-то нормальные попадались )
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Веснушечка
Юлия, 34 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весной и не пахнет(((
Ксения (25.06.2010)274 неделя
Последний визит: 1 августа 2016 | 17:26
На сайте: c 7 декабря 2009
Рейтинг: 489
Постоянный участник
Карачусь я как то открываю одной дверь в подъезд , а другой пытаюся запихнуть коляску, смотрю мужчина идет (по направлению ко мне)думаю поможет.....Не тут то было он остановился в шаге от меня и стал читать объявление на двери подъезда...Это как???Неужели трудно было руку протянуть.Я ухмыльнулась и протолкнула коляску в проход.
Мужчины, в вас заснул джентельмен , а проснулся хам и лентяй!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу scat90
Новелла,  Москва 
Анютка (30.05.2009)Катенок (27.01.2011)
Последний визит: 23 июля 2016 | 18:47
На сайте: c 20 августа 2010
Рейтинг: 33
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение Тусенька от Пт Апр 08, 2011 11:28:
А у меня вчера так было: соседка по подъезду(лет 35-и) открывает дверь в подъезд, видит, что я с коляской подошла,и... преспокойненько ее за собой захлопывает. Я в шоке - у нее самой дети... Даже дети, выходя или заходя в подъезд, придерживают двери! Молодые люди помогают спустить коляску с лестницы! А эта... angry

Во-во, у меня такие бабули в подъезде, мало что с 4 этажа ташищь коляску для погодков, хрен кто на лестнице уступит, прут все равно с таким видом, что х.. ты здесь со своей коляску, не видишь я иду, или с двумя детками под мышкой вниз идешь-еще и толкнут, чего мешаешься. Так на улице, видя, что я к подъезду подхожу, а они из подъезда выходят, то с милой такой улыбочкой и щебетанием: здрасте-здрасте, кто там идет, другой рукой тем временем закрывая дверь в подъезд и еще так рукой поплотнее прижимают, чтобы проверить, что она точно закрылась (((

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

но больше всего обидно было. Мы переехали и примерно через месяц у старшей годик исполнился, приехали бабушки с дедушками и крестные, а у нас всего-то 2 стула тогда было, пошла я к соседям попросить стулья, так мне из-за двери: "а чего просить, нечего просить" и ушла. Блин, так неприятно было (( весь вечер настроение после этого плохое было ((
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Bu4ka
Виктория, 36 лет,  Краснодар 
Егор (14.05.2010)Никита (27.03.2012)
Последний визит: 3 сентября 2014 | 17:11
На сайте: c 28 января 2010
Рейтинг: 461
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (452)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А что нам мешает попросить о помощи? Если мне трудно затащть в подъезд, магазин, автобус, еще куда-нибудь коляску, и при этом если мне никто на помощь не кидается (что, кстати, крайне редко бывает) я сама прошу помочь мне. И точно так же с очредью в кассу магазина. Если ребенок плачет, я спокойно могу попросить пропустить меня бз очереди и ни разу не получала отказа.
Почему некоторые думают, что им все вокруг должны уступать и помогать, как только видят ребенка или коляску? У людей свои проблемы, может человек о чем-то задумался и ему даже в голову не пришло, что вам помощь неоходима IMHO
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу artelena
Елена, 37 лет,    
Илья (02.08.2009)Анастасия (17.05.2007)
Последний визит: 19 апреля 2014 | 19:59
На сайте: c 18 июня 2009
Рейтинг: 1187
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (418)   Фотоальбом   Личное сообщение 
больше помощи получишь от таких же мамочек с колясками, чем от мужчин.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ожидание
Дарья, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ...из света в тень перелетая...
Иван (03.11.2008)
Последний визит: 16 января 2015 | 16:02
На сайте: c 25 декабря 2008
Рейтинг: 1150
Ветеран форума
А от чего в шоке? Я уже давно поняла, что наличие ребенка в общественном месте - это не привилегия, а отягощающее обстоятельство. Никто вам не обязан двери придерживать, место уступать и т.д. можем возмущаться сколько угодно, но от этого ничего не изменится. Идешь в общественное место с ребенком - рассчитывай только на себя. IMHO
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SweetLady
Ольга, 43 года,  Москва 
Дмитрий (06.03.2008)
Последний визит: 23 мая 2016 | 23:15
На сайте: c 28 мая 2008
Рейтинг: 281
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (836)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А сегодня мне как раз попался мужчинка прикрывающийся своим ребенком.
У нас в здании, где я работаю, есть центр для детей и взрослых. Многие туда ездят взамен поликлиник. Хотя там врачи те же самые работают hysterical
Но сейчас не об этом. Я хотела припарковаться. Подождала пока выехала машина с места. И пропустила мимо проезжающую. Собралась въезжать на место - как вдруг лихо поворачивает на это место другое авто! Я педаль тормоза в пол. Говорю - что ж вы делаете, не видите я паркуюсь на это место. А он мне нагло в ответ - типа он с ребенком. И что? Со стороны наличие ребенка в машине трудно разобрать. Я тоже езжу с ребенком. Но не козыряю им налево и направо!!!
Последний раз редактировалось: SweetLady (8 апреля 2011 | 11:32), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Форум / Есть проблема / Я в шоке!! 1 2 3 4 5  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме