Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

Из брюнетки в блондинку

« назад  1 2 3
Какой у вас цвет волос?
блондинка      
26%
    26%[ 13 ]
брюнетка      
52%
    52%[ 26 ]
рыжая      
8%
    8%[ 4 ]
мелирование      
8%
    8%[ 4 ]
колорирование      
6%
    6%[ 3 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сирена
Мария, 32 года,  Москва 
Кристина (11.11.2009)251 неделя
Последний визит: 12 октября 2015 | 15:38
На сайте: c 16 июня 2009
Рейтинг: 2629
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1993)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение mamulka от Пн Дек 08, 2008 21:01:
Вот задумала стать блондинкой,но мой нынешний цвет волос к этому не распологает!Может быть кто-то из вас уже перекрашивался и подскажите мне как это сделать лучше?

Я перекрашивалась из брюнетки в блондинку в салоне сначала осветляли супрой лучше которая на травах с ней окрашивание безболезненно проходит, когда меня раньше обычной красили думала умру а затем сразу тонировали итальянской краской можно выбрать любой оттенок)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу konfetka
Анна, 31 год,  Москва 
Диана (12.01.2009)
Последний визит: 2 февраля 2012 | 21:43
На сайте: c 3 апреля 2009
Рейтинг: 1055
Постоянный участник
У меня от природы темно русые волосы, я с 17 лет крашусь в блондинку, мне так больше идет. Сначала, когда были темные волосы покрасилась в салоне, отвалила тысяч пять за окрашивание, зато прокрасили хорошо - никакой желтезны. Сейчас хожу в салон только чтобы корни осветлить, когда темные выростают, а потом сразу краской крашу покупаю Лореалевскую она более щадящая и по запаху терпимая, и волосы хорошо прокрашивает, т.к на кремовой основе.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Larisa_opa
Лара, 32 года,  Москва 
Последний визит: 12 июля 2011 | 17:59
На сайте: c 9 ноября 2010
Рейтинг: 1
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (5)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Девушки - у меня тут событие я рассталась с МЧ и перекрасилась из брюнетки в блондинку. Что меня дернуло - ума не приложу. Никогда не была блондинкой ведь, а тут Наверное, назло, ему нравились мои темные волосы. А у вас так бывало? Я себе в целом нравлюсь, но подозреваю, что скоро образ этот мне поднадоест? Есть тут девушки, которые потом свой цвет темный возвращали? Я так подозреваю, мне единственный выход, это красится потом в черный. Только эта краска вредная и будет портить волосы. Это правда?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 39 лет,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
Ветеран форума
В ответ на сообщение Larisa_opa от Чт Апр 14, 2011 13:31:
Я так подозреваю, мне единственный выход, это красится потом в черный

зачем же так радикально? Можно в любой цвет покрасится. У меня например, бзык такой был раньше - летом блондинка, а зимой брюнетка. И так лет 9 подряд. Ничего, вроде не облысела - главное, чтоб цвет к лицу был
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
и как Вам это удалось? с первого раза блондинкой стали?))) у меня жгуче-чёрные волосы от природы, иногда посещают мысли перекраситься, но не хочу ходить пегой или жёлтой, хочется красивого пепельного цвета, а этого за 1 раз не добьёшься, а за несколько раз лысая станешь IMHO
В ответ на ваш вопрос-сейчас такое великое множество красок, можно и щадащую найти.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Литера
Тоня, 33 года
Кирюша (17.02.2008)Ульянушка (14.04.2010)
На сайте: c 27 октября 2010
Рейтинг: 10630
Ветеран форума
В ответ на сообщение Larisa_opa от Чт Апр 14, 2011 12:31:
Есть тут девушки, которые потом свой цвет темный возвращали?

Покрасилась в блондинку в январе 2010,так проходила до августа.Потом назад в брюнетку перекрасилась.Поняла,что не мое это-быть блондинкой.Мне ближе по духу темные волосы.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 39 лет,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
Ветеран форума
у меня родной цвет волос - русый. И волосы по текстуре очень тонкие и пористые - поэтому проблем с окрашиванием не возникало. Естественно, что из темного в светлый перекрашивалась только в салоне. Цвет один раз только желтый получился - но это быстренько исправила при помощи тоники (цвет жемчуг) и профшампуня для светлых волос, который желтизну убирает.
Последний раз редактировалось: Красная Тапочка (14 апреля 2011 | 16:16), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kisl0r0d
Оксана, 32 года,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Молчание - золото. Молчи - да не судим будешь.
Вероника (21.08.2009)
На сайте: c 19 сентября 2009
Рейтинг: 29069
Надежда и опора сайта
Только эта краска вредная и будет портить волосы. Это правда?

По-моему, осветление волосам вредит больше - да еще такое радикальное. Перекраситься потом, действительно, не проблема. Сейчас огромный выбор красок. Советую просто потом купить без аммиака
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Литера
Тоня, 33 года
Кирюша (17.02.2008)Ульянушка (14.04.2010)
На сайте: c 27 октября 2010
Рейтинг: 10630
Ветеран форума
В ответ на сообщение Кудряшка Сью от Чт Апр 14, 2011 15:08:
не хочу ходить пегой или жёлтой,

Я сначала обесцвечивала,а потом уже красила.Тогда цвет стал одинаковым по всей голове.Ну тут еще от пигмента в волосах зависит.Есть люди,у которых много красного пигмента(он есть у всех,только у одних больше,у других меньше).Мне пришлось обесцвечивать,т.к. красилась в темный цвет и эта краска дала желтый оттенок.А вообще с моих не крашенных волос очень просто выкраситься в белый-хорошо очень осветляются,мелирование так вообще за 15 мин. проявляется.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу MsMia
Мия, 33 года
Ира (08.06.2008)
Последний визит: 14 мая 2011 | 21:26
На сайте: c 14 апреля 2011
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я сама по себе блондинка, только всегда крашусь в черный цвет, при этом пользуюсь средствами для окрашенных волос, сейчас у меня в фаворитах серия "Яркость цвета" от Прелесть Professional довольна ими на все 100, попробуй - это бережный и надежный уход, на себе испробовала. Ну, и самое главное - крась волосы в салоне, так меньше вариантов их испортить еще больше.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Larisa_opa
Лара, 32 года,  Москва 
Последний визит: 12 июля 2011 | 17:59
На сайте: c 9 ноября 2010
Рейтинг: 1
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (5)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Кудряшка Сью от Чт Апр 14, 2011 16:08:
и как Вам это удалось? с первого раза блондинкой стали?)))

Обстриглась коротко и удалось)) обесцветилась просто. Вот захотелось изменить полностью свой имидж, стать новой!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Красная Тапочка
у меня родной цвет волос - русый. И волосы по текстуре очень тонкие и пористые - поэтому проблем с окрашиванием не возникало. Естественно, что из темного в светлый перекрашивалась только в салоне. Цвет один раз только желтый получился - но это быстренько исправила при помощи тоники (цвет жемчуг) и профшампуня для светлых волос, который желтизну убирает.

ну вот я тоже в салоне красилась, конечно - повелась в какой-то мере на уговоры подруги, я в целом довольна и все меня устраивает, но потом-то все равно как-то надо будет возвращаться к исходному варианту:) вот и задумываюсь заранее, как лучше это сделать, но ваш ответ вселяет наджеду)) спасибо

Добавлено спустя 56 секунд:

В ответ на сообщение naumik-tonja1986 от Чт Апр 14, 2011 16:20:
А вообще с моих не крашенных волос очень просто выкраситься в белый-хорошо очень осветляются,мелирование так вообще за 15 мин. проявляется.

оо вам повезло с волосами

Добавлено спустя 54 секунды:

В ответ на сообщение MsMia от Чт Апр 14, 2011 21:26:
Я сама по себе блондинка, только всегда крашусь в черный цвет, при этом пользуюсь средствами для окрашенных волос, сейчас у меня в фаворитах серия "Яркость цвета" от Прелесть Professional довольна ими на все 100, попробуй - это бережный и надежный уход, на себе испробовала. Ну, и самое главное - крась волосы в салоне, так меньше вариантов их испортить еще больше.

за совет спасибо, да
конечно в салоне, где еще:)
Оценить
Нет подписи
Форум / Красота / Из брюнетки в блондинку « назад  1 2 3
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме