Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Р
23:59 | 12 Окт 2019
11:48 | 11 Окт 2019
10:15 | 10 Окт 2019
4:09 | 10 Окт 2019
???
22:56 | 09 Окт 2019
16:56 | 09 Окт 2019
16:52 | 09 Окт 2019
15:00 | 08 Окт 2019
Правила форума
Форум / Архив частных консультантов / Педиатр /

Одолела простуда.

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу lubowa
Любовь, 38 лет,  Липецк 
Кирюша (10.12.2009)
Последний визит: 9 июня 2014 | 11:01
На сайте: c 23 марта 2011
Рейтинг: 35
– – – – – – – – – – – – – – – –
Посетитель
– – – – – – – – – – – – – – – –
Все началось еще в феврале. Сначала был кашель, затем сопли. Ходили к своему педиатру, вызывали и врача скорой все нам ставили обструктивный бронхит. При этом каждый врач прописывал свои лекарства. Как оказалось у нас была пневмония и нас срочно положили в детскую больницу. Там нам кололи антибиотики,делали массаж, физиопроцедуры и лекарства. Пролежали мы там неделю. Как сказал лечащий врач легкие очистились от слизи, кашель прошел, температуры у нас не было и нас выписали. Через неделю после выписки мы сделали рентген . Он показал что пневмонии нет. Дома лечились от дисбактериоза, кашель все еще продолжался. Через несколько дней сын стал плаксивым и стал отказываться от еды. Вызвала участкового педиатра на дом . она посмотрела и сказала что у нас гнойная ангина. Опять антибиотики, брызгали горло Люголем, лекарство от дисбактериоза и иммунноповышающие свечи. Лечились 10 дней - пошли на прием к врачу сказала , что горло прошло, кашля нет. Я обрадовалась - ну наконец-то мы выздоровели!! clap clap Но не тут то было. Прошло ровно 3 дня и у нас резко поднимается температура до 39. Я сначала подумала что это зубки (нам 1 год и 4 месяца и проклюнулись сразу все клыки). Дала детский Нурофен в сиропе, сбили на время температуру, ночью сынок проснулся - ладошки ледяные, сам кипяток и его трясло.Померила температуру - 39.2 - Я дала Нурофен. Утром вызвала врача. Она посмотрела и сказала что у нас опять ангина гнойная...я в шоке. help .!!!! Откуда, есть он не ест последние 2 дня , только сосет сисю. Водичку я ему постоянно подогреваю, гулять мы не ходили.....У меня кончаются силы в борьбе с затянувшейся простудой...Что делать.. Опять пичкать антибиотиками и все такое...
Оценить
Форум / Архив частных консультантов / Педиатр / Одолела простуда.
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы