Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Как влияет слово "НЕЛЬЗЯ" на психику беременной женщины?

1 2  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mari_1985
Мария, 32 года,  Москва 
Последний визит: 12 мая 2008 | 21:28
На сайте: c 13 августа 2007
Рейтинг: 7
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (11)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Хотелось бы поднять эту тему.... Ведь на самом деле: Как? Дело в том, что я начала за собой замечать с первых месяцев беременности, что мне хочется именно того, что мне нельзя из-за моего "положения"!!!! Я в первое время даже требовала......ВОДКИ!!!! Представляете?! Это наверное вырабатывается на подсознательном уровне, ведь "Запретный плод сладок"... А у вас такое было? и какие самые странные из запретных желаний возникали у вас? idontno
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Masjanja
Елена, 20 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
ЭвелинаЛеонид (08.01.2007)
Последний визит: 18 ноября 2017 | 17:19
На сайте: c 6 марта 2007
Рейтинг: 3549
Надежда и опора сайта
Mari_1985
Я в первое время даже требовала......ВОДКИ!!!!

Ну и пила бы себе на здоровье,только вот таким способом.
Берешь 100гр наливаешь в трехлитровую банку и пей из банки.Думаю отвращение заработаешь на всю оставшуюся жизнь.
Охота отбивается мигом.
Mari_1985
и какие самые странные из запретных желаний возникали у вас?

Ну странных желаний у себя я не замечала.Ела и пила все подряд,что хотела.У меня не было ночных кошмаров в поисках заветного плода,единственное- однажды муж уже поздно вечером ходил мне дыню покупать,так сам был виноват,я просила еще с вечера купить,а ему лень сходит было.В результате ходил в десятом часу покупать.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу STV
Тамара,  Московская обл 
Последний визит: 23 августа 2007 | 17:56
На сайте: c 23 августа 2007
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А у меня вот наоборот, прям как узнала что беременная, прям сразу расхотелось всякие вредные продукты колы, чипсы и тому подобные... А вот на счет странных желаний, жутко однажды побелки с потолка захотелось... Попробовала, а что поделаешь на мой взгляд беременным вообще нельзя "нет" или "нельзя" говорить)))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mari_1985
Мария, 32 года,  Москва 
Последний визит: 12 мая 2008 | 21:28
На сайте: c 13 августа 2007
Рейтинг: 7
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (11)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Masjanja
Берешь 100гр наливаешь в трехлитровую банку и пей из банки.Думаю отвращение заработаешь на всю оставшуюся жизнь.

В принципе я и до беременности ее не пила, вино, пиво могла , а водку нет, просто очень захотелось именно водки и именно тогда, когда поняла, что мне этого НЕЛЬЗЯ. Правда потом успокоилась.....
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: Вчера | 14:01
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
я абсолютно спокойно перенесла берпеменность без всяких НЕЛЬЗЯ, ела и пила все подряд, как и до беременности! И всяких заносов про клубнику зимой и тому подобное у меня не было.. Один раз только отправляла мужа часов в 11 вечера за красной икрой, но так и не уломала! hysterical Я думаю, вся проблема в самовнушении, начинаешь заморачиваться, что это нельзя, то нельзя..и тебе этого еще больше хочется!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кнопочка
Последний визит: 19 июня 2008 | 10:07
На сайте: c 28 мая 2008
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (9)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я тоже проходила беременность без закидонов...Даже как то неожиданно.Думала будет крышу сносить...Ела что хотелось то и ела,хотелось пива - пила бутылочку безалкогольного..но не много я и выпила, за всю беременность может 4-5 бутылок. Говорили цитрусовое нельзя,а я плевала на это нельзя и ела )))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sonda
Ольга, 31 год
511 неделя
Последний визит: 28 августа 2008 | 10:07
На сайте: c 10 июня 2008
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (10)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я на четвертом месяце. Все время ужасно хочется кока-колы. Но врач сказала, что она вымывает кальций из организма (да, и вообще, там только химия, ничего полезного), поэтому "НЕЛЬЗЯ". А в остальном тянет только на "полезненькое": яблочки, клубничку и т.д. Но иногда хочется сорваться и побаловать себя чипсами с колой.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Маринэ
Марина, 32 года,  Москва 
Танюша (03.09.2008)
Последний визит: 17 марта 2015 | 9:27
На сайте: c 4 марта 2008
Рейтинг: 147
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (357)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А мне сначала хотелось очень всякой гадости из макдоналдса и шампанского!!!))) Сейчас правда тоже не отказалась бы, но как-то смирилась ))) А еще хочу арбуз настоящий и вишню(((
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nataлka
Наталья, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То,что ты видишь, зависит от того,куда ты смотришь
Валерий (24.06.2002)Георгий (12.05.2007)
На сайте: c 1 сентября 2007
Рейтинг: 5176
Ветеран форума
Во время первой беременности жутко хотелось томатного сока, так скупали его литрами. А во время второй беременности налегала на апельсины.Leb
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Я раньше ни когда не пила квас,а тут как прорвало,хотя бы баночку в неделю и усиленно налягаю на чернику,а так особых изменений нет
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Медведица
Александра, 37 лет,  Москва 
Катюша (01.12.2009)
Последний визит: 3 января 2017 | 16:12
На сайте: c 23 июля 2009
Рейтинг: 19
Посетитель
Вредных привычек и пристрастий у меня никогда не было. Зато когда был токсикоз меня мог спасти только жареный беляш с мясом, представляете какой кошмар! Я шла на работу мимо киоска с этой "вкуснятиной" и просто мечтала о том, что уже через несколько минут буду есть этот беляш с горячим чаем! И так продолжолось пока токсикоз не прошел. От сладкого отвернуло сразу и до сих пор не хочется. Но вот сыр, мясо всякое, рыба, курица - это мой каждодневный спаситель.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Hayat
Наташа,  Tartus 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ...и настроение соответствующее... (((((
Амаль (21.04.1996)Далия (21.12.2007)Зеннубия (02.02.2010)
Последний визит: 13 июня 2016 | 17:32
На сайте: c 26 марта 2008
Рейтинг: 16458
Надежда и опора сайта
К фруктам я как-то равнодушна, вернее тут у нас полно фруктов: хочешь - ешь. Сейчас налегаю на кактусы (плоды кактуса)- мммм, какая вкуснятина!!!!

Очень хотелось бы селёдки, но это наверное потому-что тут нету Sad

Тут мужу как-то за обедом пива наливала - ну так захотелось, сил моих нет. Глотнула глоточек, так, рот обмочить.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ольгушок
Ольга, 37 лет,  Москва 
Вадим (13.05.2009)
Последний визит: 21 марта 2010 | 23:49
На сайте: c 22 мая 2009
Рейтинг: 44
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (92)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Nataлка
Во время первой беременности жутко хотелось томатного сока, так скупали его литрами. А во время второй беременности налегала на апельсины.Leb

Во! ЭТО Ж ПРО МЕНЯ!!!!я тоже покупала таматный сок в трёхлитровых банках, а ещё помидоры в собственном соку!!! а уж апельсины-мандарины вообще не заканчивались!!)))

Хотя мне очень хотелось вина!!! ну прям очень! и когда Новый год отмечали, я заказала красного сухого вина 150 гр. отпила пару глотков и перехотела!!! и больше не хотелось!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мелодика
Ирина, 42 года,  Москва 
Вероника (17.07.2009)
Последний визит: 8 июля 2012 | 20:03
На сайте: c 4 июля 2009
Рейтинг: 559
Постоянный участник
НЕЛЬЗЯ сказала себе только один раз за беременность. Я очень хотела сладкого, ела всякие пирожки, блинчики и т.д. А тут меня занесло на ореховую пасту, одну банку в день съедала, так еще и сгущенку туда выдавливала. Так 2 дня полакомилась, а потом сказала себе СТОП, а то какую-нибудь аллергию заработала бы ребенку.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу neginka13
Анна,  Москва 
Матвей (12.07.2008)Танюшка (17.09.2010)
Последний визит: 27 февраля 2017 | 2:13
На сайте: c 23 мая 2008
Рейтинг: 1657
Постоянный участник
Я во время первой беременности объедалась грейпфрутам. а сейчас дико курить хочется, но позволяю это себе только во сне smoke
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Как влияет слово "НЕЛЬЗЯ" на психику беременной женщины? 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!