Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Меня бросил парень на 5 месяце беременности, просто выставил с вещами сказал только, мы больше не можем быть вместе...

« назад  1 2 3 4 5  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу алька86
Альбина, 31 год,  Липецк 
Александр (02.12.2009)371 неделя
Последний визит: 28 августа 2016 | 17:56
На сайте: c 19 апреля 2011
Рейтинг: 6
– – – – – – – – – – – – – – – –
Посетитель
так, успокоиться и не раскисать, такой скотины в жизни не нужно, и назад в общагу, приходишь с наглой миной и заявляешь, что обстоятельства изменились и комната нужна и не ваше это собачье дело - что за обстоятельства - квартиру дорого снимать, а вот с мамой надо бы поговорить по душам, но только не поддаваться на "я же говорила" - плохо говорила, да и теперь уже ничего не изменишь надо жить дальше, а как? - в академ не желательно, восстановиться и начать ОПЯТЬ учиться сложно, а может на заочку?

и главное не нервничать это вредно для малыша!

пошли его на - он потерял больше, гораздо больше, чем приобрел
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Len04ka55555
Елена, 25 лет,  Рославль 
361 неделя
Последний визит: 25 июля 2011 | 21:25
На сайте: c 25 марта 2011
Рейтинг: 14
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (31)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Покой для него дороже. Пусть другим детей делает, а у моего малыша будут самые лучшие бабушка и тетя.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу An-na
Анна, 31 год,  Москва 
Валюня (05.04.2002)Настенька (12.06.2011)
Последний визит: 26 октября 2016 | 21:33
На сайте: c 31 января 2011
Рейтинг: 3691
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (715)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Леночка, таких гадов много. Очень жаль, что и Вам такой попался. И правильно все говорят, что лучше сейчас расстанетесь, чем потом, ведь потом ещё и ребёнок будет переживать, и мучиться с таким папашей!А Вы молодая, жизнь наладится!Главное сейчас не раскисать!У Вас мама есть хорошая!Поможет))). А учёба подождёт. Ничего страшного. Я вон только в 24 в институт поступила, до этого тоже то дочка маленькая была, то некогда. В общем всё успеется! Главное, чтобы малыш здоровеньким родился и Вы не болели!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Настюшик
Анастасия, 26 лет,  Беларусь 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Урааа!!! Я стала мамой 12.10.2011 года!!!
Варенька (12.10.2011)
Последний визит: 22 мая 2012 | 23:18
На сайте: c 21 декабря 2010
Рейтинг: 117
Постоянный участник
В ответ на сообщение Len04ka55555 от Пт Апр 22, 2011 14:50:
усть другим детей делает, а у моего малыша будут самые лучшие бабушка и тетя.

Правильно, Леночка. Ты главное не раскисай, хоть это и очень трудно,но в нашем положении совсем нельзя. Малыши все понимают и чувствуют. Главное,что мама тебя поддерживает, а остальное не важно. Я уверенна,у малыша будут не только самые лучшие бабушка и тетя, но и самая хорошая мама и конечно же папа) Ведь ты совсем молодая,встретишь любимого человека на своем пути и будешь благодарить Господа,что с этим "козлом" вам было не по пути. Я желаю тебе искренне удачи,крепкого здоровья, легкой беременности и родов,поменьше стрессов и конечно же чистого женского счастья flower
Оценить
Елена, 25 лет,  Рославль 
361 неделя
Посетитель
Спасибо
Оценить
Нет подписи
Елена, 25 лет,  Рославль 
361 неделя
Посетитель
Все я с ним решила вопрос, остаюсь до конца сессии у него в квартире, он сказал, что все равно не поможет нам снова быть вместе, а я и не стараюсь, просто будем жить под одной крышей, как знакомые

Добавлено спустя 25 секунд:

Спасибо всем за поддержку
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу An-na
Анна, 31 год,  Москва 
Валюня (05.04.2002)Настенька (12.06.2011)
Последний визит: 26 октября 2016 | 21:33
На сайте: c 31 января 2011
Рейтинг: 3691
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (715)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Ну слава богу))). Значит, не совсем уж свинья. Ну, а теперь думайте только о малыше, а на ЭТОГО не обращайте внимания. flowers Он ещё потом локти будет кусать!!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу БУМ145
Бела,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Успей сделать сегодня-ведь завтра будет уже поздно
Тавус (20.04.2006)Арслан (24.10.2008)
На сайте: c 4 декабря 2008
Рейтинг: 631
Постоянный участник
В ответ на сообщение An-na от Пт Апр 22, 2011 20:53:
Он ещё потом локти будет кусать!!!!

вот именно.... cranky
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 26 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
Он всё поймет потом, позже, может, и очень нескоро....сам себя накажет.
И наплюйте, не ищите причин его поступка. только нервы потратите свои.
он сам всё расскажет, потом.
выше нос! и не злитесь на него - себе же дороже. и малышу, конечно. относитесь к нему как к ущербному. хотя почему как...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу maris
Мария, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Скоро лето! Скоро на дачу!
Рома (09.12.1995)Дарья (19.08.2004)Фёдор (26.07.2009)
Последний визит: 2 мая 2017 | 20:29
На сайте: c 20 декабря 2008
Рейтинг: 5870
Ветеран форума
Я чего-то не допонимаю. Собрать свои вещи и как побитая собака уехать?... Ему комнату сдавать надо? Пусть свою сдает! сам мыкается по друзьям, а тебе надо год доучиться осталось несколько месяцев. Пусть потерпит. Потом, намекни ему о том, что после рождения малыша ты будешь добиваться установления отцовства и выплату алиментов (кстати, по закону он должен будет платить 25% от суммы получаемой за сдачу комнаты). Что за отношение к женщине захотел приласкал, захотел выгнал. Лен, выше нос. Тебе надо как-то заявить о себе. Понимаю тяжело, но не надо нервничать, а спокойно сказать ему, что ты человек и в тебе бьётся сердечко его частички и что даже не в уважение к тебе, а в уважение к его ребенку он должен перетерпеть свою ревность и решить все вопросы полюбовно. Так чтоб и овцы целы и волки сыты.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мм
марина
Последний визит: 4 марта 2017 | 8:25
На сайте: c 2 сентября 2010
Рейтинг: 29
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (20)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Леночка, я не собираюсь ни советовать,ни жалеть. Не такой я человек. Я просто расскажу свою историю. Я также осталась одна беременная, но не сейчас, когда это явление довольно распространенное, а 16 лет назад( спроси у мамы, как тогда относились к мамам-одиночкам). Заканчивала институт. Я очень благодарна маме, которая меня не отчитывала, а поддержала. Поэтому, если твоя мама на твоей стороне, это просто замечательно. Когда моему сыну был год, я встретила человека, который принял нас обоих, живем до сих пор, у нас трое замечательных деток. А "папаша" моего первого сына сейчас кусает локти, потому что жизнь его наказала, больше у него детей нет, и этого он не видит.
А твой молодой человек, как мне кажется, просто испугался той ответственности, которую надо нести в связи с рождением ребенка.
Желаю тебе найти настоящего Мужчину, который станет вашей опорой, который будет вас любить.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tanyap
Татьяна,  Москва 
Вика (08.07.2009)
Последний визит: 5 ноября 2017 | 22:37
На сайте: c 23 апреля 2011
Рейтинг: 2
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (5)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
По-моему вся проблема в гражданских браках-не собирается мужчина жениться-не нужен он.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jolie
Леся, 28 лет,  Москва 
Никита (27.08.2010)
Последний визит: 20 октября 2015 | 18:26
На сайте: c 15 апреля 2011
Рейтинг: 93
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (3)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В жизни всякое случается, но не падай духом. мы женщины оч крепкие и сможем выдержать все. Самое ценно у тебя рядом-эо твой малыш который уже скоро родится-ему нужна счастливая мама.Сделай так как тебе будет самой лучше, тогда и будет спокойно твоему малышу. А про такого "папу" я бы забыла раз и навсегда...мужчины так не делают, если он не готов стать отцом, то такие вещи нужно обговаривать сразу, а не выставлять за дверь!
Последний раз редактировалось: Jolie (23 апреля 2011 | 14:24), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Елена, 25 лет,  Рославль 
361 неделя
Посетитель
Да вы правы, человек просто не хочет жениться и боиться ответственности, а я сказала еще давно: Не женишься до рождения малыша, не увидишь нас никогда, я не собираюсь как дурочка перед врачами оправдываться, каждый раз как иду в поликлинику они мне тыкают, а вот она такая, а вот она сякая... Не приятно оскорбления выслушивать, больно очень, бывают ведь врачи, лишь бы языком потрепать
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу maris
Мария, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Скоро лето! Скоро на дачу!
Рома (09.12.1995)Дарья (19.08.2004)Фёдор (26.07.2009)
Последний визит: 2 мая 2017 | 20:29
На сайте: c 20 декабря 2008
Рейтинг: 5870
Ветеран форума
Ты никого не слушай! Это твой выбор и никто не имеет права тебя судить. Такие замечания надо пропускать мимо ушей. Никогда не перед кем не оправдывайся. Займи твердую позиция. Я знаю, что делаю! А когда позиция тверда,то просто как-то неудобно делать замечания. Все зависит от настроя. А все разговоры только от твоей неуверенности. Но ты же знаешь, что делаешь! Хвост пистолетом! Ты самая счастливая женщина в мире - ты ждешь рождения малыша!!!!!
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Меня бросил парень на 5 месяце беременности, просто выставил с вещами сказал только, мы больше не можем быть вместе... « назад  1 2 3 4 5  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!