Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
19:26 | 21 Янв 2022
10:18 | 18 Янв 2022
20:43 | 17 Янв 2022
20:42 | 17 Янв 2022
Д
18:18 | 16 Янв 2022
15:54 | 16 Янв 2022
Н
16:27 | 14 Янв 2022
Т
8:28 | 11 Янв 2022
Н
20:17 | 09 Янв 2022
Правила форума
Форум / Роды. /

Сколько кг. вы набрали за беременность

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kisl0r0d
Оксана, 34 года,  Санкт-Петербург 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Молчание - золото. Молчи - да не судим будешь.
Вероника (21.08.2009)
На сайте: c 19 сентября 2009
Рейтинг: 29069
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение mamakatya от Вс Май 15, 2011 14:04:
А что за странное пристрастие к гламурным журналам с суповыми наборами?

А с чего Вы взяли, что это - пристрастие?? У меня, например, конституция такая. Я ем все ЧТО хочу, СКОЛЬКО хочу и КОГДА хочу, но не поправляюсь.
И мне теперь из-за этого страдать что ли?
И меня мое телосложение полностью устраивает, и весить больше 50 кг я точно не хочу - мне просто тяжело с таким весом будет.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение kisl0r0d от Вс Май 15, 2011 13:38:
Я ем все ЧТО хочу, СКОЛЬКО хочу и КОГДА хочу, но не поправляюсь.

Еще 5 лет назад я бы Вам поверила, когда мой будущий муж мне также говорил. Но через 2-3 месяца совместного проживания у него очаровательное брюшко выросло. Поэтому не надо меня обманывать. Вы едите мало, считаете калории, занимаетесь спортом, чтобы вес не набирать.
Я тоже надеялась удержать вес и еще похудеть, но несмотря на то, что от таких нагрузок страдают и серлце, и суставы, и сосуды, мой организм набрал все обратно. И мне теперь очень обидно... Почему так?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу laegil
Анна, 36 лет,  Москва 
Настенька (12.03.2011)404 неделя
Последний визит: 24 декабря 2014 | 13:14
На сайте: c 17 декабря 2010
Рейтинг: 56
Участник
В ответ на сообщение mamakatya от Вс Май 15, 2011 12:39:
Похоже, тут нет ни одной женщины, до беременности весившей больше 60кг.

Думаю, таких очень даже много, просто они не спешат свой вес афишировать.
Мой нормальный вес (который держится сам, мне не мешает и позволяет хорошо выглядеть) - 72-73 кг; но чтобы забеременеть, мне потребовалось поправиться почти до 80 кг. В итоге на роды я пришла с весом 92 кг и ногами, растоптанными до 41-го размера. На выписке я весила 86 кг, а сейчас 79. Но это далось мне двумя месяцами строжайшей диеты! По пальцам можно пересчитать те продукты, которые мне можно есть (у дочки аллергия). Надеюсь к осени влезть в свое пальто и ем рисовые хлебцы по 30 ккал в штуке... morgalik
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Литера
Тоня, 35 лет
Кирюша (17.02.2008)Ульянушка (14.04.2010)
На сайте: c 27 октября 2010
Рейтинг: 10635
Ветеран форума
В ответ на сообщение mamakatya от Вс Май 15, 2011 13:05:
А что за странное пристрастие к гламурным журналам с суповыми наборами?

А если у меня телосложение такоеНу неужели при росте в 158см я буду весит 100кг?Это ж колобок какой-то получится.И пристрастий к "суповым наборам" у меня нет-я вообще против такого глобальгог похудения.
В ответ на сообщение mamakatya от Вс Май 15, 2011 13:05:
Где грудь, где попа?

Ну вот что скажите мне делать с грудью 4го размера при росте в 158см?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Shamila
Елена, 39 лет,  Ермаковское 
Александр (28.07.2010)Диана (01.05.2005)
Последний визит: 30 июля 2012 | 16:51
На сайте: c 10 августа 2010
Рейтинг: 1259
Постоянный участник
В ответ на сообщение dimentra от Вс Май 15, 2011 4:44:
задираю майку и смотрю на пузико,через минуту аппетит заметно стихает.

hysterical hysterical hysterical Уморила прям!!!!!Надо взять на заметку смотрение в зеркало!А я за вторую бер.набрала 23 кг, причем последние два месяца практически не кушала.Были отеки, и при КС очень много вод!Животяра был как у двойни-врачи не верили без УЗИ что там один!Сейчас уже влезла в любимые джинсы-значит 44 размер скоро будет моим опять!Но бока и шкурка на животике хотят убраться лишь с помощью тренировок!Буду стараться
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kisl0r0d
Оксана, 34 года,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Молчание - золото. Молчи - да не судим будешь.
Вероника (21.08.2009)
На сайте: c 19 сентября 2009
Рейтинг: 29069
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение mamakatya от Вс Май 15, 2011 15:16:
Поэтому не надо меня обманывать. Вы едите мало, считаете калории, занимаетесь спортом, чтобы вес не набирать.

Делать мне больше нечего, как заниматься считанием калорий. Ем много - порой больше мужа, а обманывать - не в моем стиле. Прежде, чем кидаться такими фразами - нужно узнать человека, а не ровнять всех под одну гребенку. Есть люди, которые чуть ли не от воздуха поправляются, а бывает и наоборот - я ем майонез, люблю жирное, жареное, соленое, жить не могу без Колы, Макдональдса и шоколада, ночью пью чай с тортиками, ужинаю поздно, но - не в коня корм
Мама даже радовалась, что во время беременности я поправилась, а врачи порой и ругали, что слишком быстро вес набираю...
В ответ на сообщение naumik-tonja1986 от Вс Май 15, 2011 15:46:
неужели при росте в 158см я буду весит 100кг?Это ж колобок какой-то получится.И пристрастий к "суповым наборам" у меня нет-я вообще против такого глобальгог похудения.

Вот - и я себя при росте 157 см не представляю с таким весом - я же просто ходить не смогу Я если бы во время беременности столько весила - наверное, с дивана бы не встала

Думаю, стоит прекратить обсуждать проблемы питания и типы фигур окружающих людей - тема немного о другом
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу MamaMarkella
Мария, 31 год,  Москва 
Маркелл (22.02.2010)
Последний визит: 3 марта 2013 | 9:49
На сайте: c 6 ноября 2010
Рейтинг: 230
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (346)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение kisl0r0d от Вс Май 15, 2011 17:51:
Ем много - порой больше мужа,

вот и я о том же!!! а у меня вообще правило-перед сном(в 23.30) много есть(у меня как полноценный обед получается-с первым, вторым и тортиком), т.к. мой сын много ест сиси ночью, и чтоб молока было много я наедаюсь. никогда и в голову не приходило считать калории.
у меня хоть рост и 177, но при весе 56 кг до беременности грудь была 3,5 размера(почти 4).
у меня вот узкие кости, и если я буду весить за сотку-это будет ужасно выглядеть. у меня наследственность такая-нет полных женщин у нас в роду, сомневаюсь, что моя бабушка, живя всю жизнь в деревне считала калории, да и грудь у всех огоо!!
все люди разные IMHO
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение MamaMarkella от Вс Май 15, 2011 17:40:
у меня наследственность такая-нет полных женщин у нас в роду

А у нас как раз все справные! hysterical И ни одной худышки!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу @leksa
Александра
Кристина (27.10.2006)София (06.12.2009)
На сайте: c 4 декабря 2010
Рейтинг: 158
Постоянный посетитель
А мне кажется девочки нас все время что-то не устраивает cry Вот я после первых родов с 57кг добралась до 89кг, после окончания ГВ, 6 месяцев изнурительных тренировок, диеты мой вес стал, аж 54кг при моем то росте... 175см... казалось бы жить да радоваться, но нет доставала мужа что мол у меня лицо стало старое, то ещё чего не так... после вторых родов 68кг, опять то же самое тренировки, диеты... муж кричит не смей худеть... а я иду к намеченой цели сбросить 15кг ещё... cranky
Оценить
В ответ на сообщение @leksa от Вс Май 15, 2011 18:19:
А мне кажется девочки нас все время что-то не устраивает

Вот-вот... абсолютно согласна. Мне еще мастер маникюра говорила, что любим мы, женщины, на себя наговаривать. Это она мне сказала после того, как я отозвалась о своих ногтях нелестно, сказав, что они как лопата по форме. А по ее мнению - нормальные ногти.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Славненькая
полина, 40 лет,  островцы 
Ян (19.09.2010)423 неделя
Последний визит: 16 декабря 2016 | 17:43
На сайте: c 1 февраля 2011
Рейтинг: 2977
Победитель фотоконкурса Сказочная елочка
Я до беременности весила 72 кг., а сейчас 85 кг!
Оценить
В ответ на сообщение kisl0r0d от Вс Май 15, 2011 14:08:
Я ем все ЧТО хочу, СКОЛЬКО хочу и КОГДА хочу, но не поправляюсь.

В ответ на сообщение kisl0r0d от Вс Май 15, 2011 14:08:
И меня мое телосложение полностью устраивает, и весить больше 50 кг я точно не хочу - мне просто тяжело с таким весом будет.

это про меня. До беременности 47, к родам пришла с весом 63!, но чувствовала себя при этом нормально и у врачей ко мне претензий не было.
Сейчас снова в своём весе +-1кг,кормлю грудью.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Felena
Елена, 46 лет,  Alanya 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений У всех жизнь - зебра, а у меня - радуга
София (05.08.2009)
Последний визит: 16 декабря 2016 | 16:58
На сайте: c 17 марта 2009
Рейтинг: 3529
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1076)   Фотоальбом   Личное сообщение 
до беременности весила 59-60. Рожать пошла 72 кг. В роддоме ушло 7 кг, потом как-то незаметно в течении пары месяцев 2 кг ушло, а вот 3 кг никак не могла сбросить.Но потом и они растаяли.
Когда ребенку было 6 мес, я уже была в прежней форме. Живот ушел.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Литера
Тоня, 35 лет
Кирюша (17.02.2008)Ульянушка (14.04.2010)
На сайте: c 27 октября 2010
Рейтинг: 10635
Ветеран форума
В ответ на сообщение mamakatya от Вс Май 15, 2011 14:16:
Поэтому не надо меня обманывать. Вы едите мало, считаете калории, занимаетесь спортом, чтобы вес не набирать.

Ага,только этим и занимаюсь,больше делать просто нечего.Да мне просто лень их считать-перебери каждый продукт,посмотри сколько в нем каллорий,посчитай-это ж сколько времени уйдет,я лучше на улицу с детишками.Занимаюсь спортом?Но врят ли в деревне можно найти фитнесс зал.Беготня за двумя детьми-вот мой спорт.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Chateau
Ирина, 39 лет,  Мурманск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Черной кошке все равно что о ней думают серые мыши
Семён (31.05.2010)
Последний визит: 8 июля 2012 | 1:08
На сайте: c 26 ноября 2010
Рейтинг: 3606
Постоянный участник
Я незадолго до беременности поправилась на 2 кг и весила 60 кг. За всю беременность набрала 17 кг. В роддоме за неделю ушло 11 кг (один ребенок только весил 4300), но после выписки 2 кг вернулись. После отпуска планирую начать избавляться от лишнего:)
Оценить
Форум / Роды. / Сколько кг. вы набрали за беременность « назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме