Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Непознанное /

Сумка и характер :)

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lersa
, 39 лет,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Последний визит: 24 мая 2013 | 10:30
На сайте: c 2 февраля 2010
Рейтинг: 27623
Доступ к сайту запрещен
– – – – – – – – – – – – – – – –
Руководитель клуба

По женской сумочке можно легко охарактеризовать ее владелицу. При этом нужно учитывать размеры, цвет сумки, материал, количество различных украшений и дополнений.

Размеры сумки и характер

Женские сумки больших размеров характерны для личностей с высокой работоспособностью, развитым интеллектом, большим кругозором.
Такие сумки обычно имеют много отделений, предназначенных для различных предметов. В больших сумках могут найти свое место не только косметичка и кошелек, а записные книжки, ежедневники, рабочие тетради, конспекты, книги.
Сумочки средних размеров предпочитают носить женщины, уделяющие много времени разнообразным личным делам, особенно не занятые деловыми проблемами на работе. В период рабочего времени они много внимания уделяют посторонним разговорам, на работе такие работники долго не задерживаются.
Маленькие сумочки без ручек, вмещающие только самое необходимое, выбирают женщины сдержанные и высокоорганизованные, точно знающие, что им нужно в жизни.

Как женщина держит и носит сумочку

Если женщина носит сумку в опущенной руке – это говорит о ее умеренности, пунктуальности, сдержанности и воспитанности. Таким женщинам присуща высокая ответственность.
Женщины хозяйственные, любящие порядок, носят сумочки, одев ее ручки на руку и прижав локоть к талии.
Кроме того эти женщины постоянны в своих взглядах, имеют чувство собственного достоинства. Они стараются всегда хорошо выглядеть, быть всегда ухоженными и красивыми, не вызывать лишних пересудов и обсуждений.

Излишне самоуверенные женщины, которых совершенно не интересует мнение окружающих, часто носят сумку-конверт или сумку-клатч, держа ее за угол, часто забывая ее в самых неожиданных местах.

Неуверенные и стеснительные женщины носят сумку на плече, при этом рука всегда почти неподвижна и опущена вниз. Общительные, веселые женщины, желающие находиться в центре внимания, носят сумку на плече, но при этом их руки подвижны, склонны к излишней жестикуляции. Сумка на плече, заброшенная на спину, характерна для взбалмошных женщин с неуравновешенной психикой, способных найти во всем предлог для скандала.

Замкнутые, спокойные и серьезные женщины носят сумки под мышкой. Они могут быть надежными, верными и бескорыстными подругами.

Если для женщины не важно, какую ей купить сумку, нет привычной манеры ее ношения – это говорит о ее непостоянстве, неустойчивости вкусов и взглядов, склонности к излишней раздражительности.

«Женский журнал La Femme»
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лучиr Солнца
Елена, 31 год,  Екатеринбург 
Роман (31.05.2011)
Последний визит: 14 мая 2014 | 18:25
На сайте: c 16 марта 2011
Рейтинг: 105
Участник
а сумка от коляски говорит,что перед нами - мамочка gv
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу laegil
Анна, 33 года,  Москва 
Настенька (12.03.2011)256 неделя
Последний визит: 24 декабря 2014 | 13:14
На сайте: c 17 декабря 2010
Рейтинг: 56
Участник
Хмм.... а если у меня нет сумки? blink

Раньше я их меняла и манера ношения различалась в зависимости от модели (у меня есть большие, средние, клатч и розовая лаковая сумка-саквояж). А теперь у меня только "мамская" сумка на ремне. Все остальные заброшены на верхнюю полку шкафа и забыты.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу OLESYA_TOB
Олеся, 33 года,  Брянск 
Виктория (24.04.2008)
Последний визит: 30 сентября 2011 | 17:09
На сайте: c 17 мая 2011
Рейтинг: 3
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (12)   Фотоальбом   Личное сообщение 
У меня тоже самое Rev
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МарЛена
Елена, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети наше все .
Максим (27.01.2000)Наташенька (14.10.2004)Левушка (11.07.2006)Софиюшка (08.10.2008)Ксюшенька (20.08.2010)
Последний визит: 28 июня 2015 | 21:07
На сайте: c 20 июня 2008
Рейтинг: 1709
Ветеран форума
а если я любительница носит небольшие и маленькие сумочки не на плече ,в рукках ,а через плечо как кондуктор,тогда какая я ?,не поняла. obmorok
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ju_lia
Юлия, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
Елизавета (15.09.2008)
Последний визит: 7 марта 2015 | 16:46
На сайте: c 5 марта 2009
Рейтинг: 4323
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2454)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А я люблю как раз:
В ответ на сообщение Lersa от Пн Май 16, 2011 13:51:
Женские сумки больших размеров ... сумки обычно имеют много отделений, предназначенных для различных предметов.

Просто чтобы все в одну влезло, не люблю сто пакетиков в руках Smile
А! И еще при этом "вещь-мешок" должен быть мяяяягким, не люблю жесткие сумки.

Добавлено спустя 34 секунды:

Я еще, кстати, рюкзак иногда ношу, особенно, если с ребенком еду/иду.
Оценить
Форум / Непознанное / Сумка и характер :)
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме