Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Растяжки во время беременности.

1 2 3 4  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу galina03_89
Галина,  Уфа 
345 неделя
Последний визит: 15 ноября 2012 | 14:50
На сайте: c 17 мая 2011
Рейтинг: 2
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (7)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Привет! Расскажите пожалуйста, когда вы начали пользоваться кремами или какими - дибо другими средствами от растяжек и помогли ли они. Что думаете о фирме Sanosan, серия от растяжек(если пользовались)?
Оценить
Галина,  Уфа 
345 неделя
Недавно здесь
Девочки, неужели никто не задумывался об этом, и ни у кого нет с этим проблем??? Мне еще рановато пользоваться конечно, но все таки хочется начать чем раньше, тем лучше, а какие крема действительно помогают не знаю, их ведь очень много... help
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Руслана Л
Руслана,  Москва 
Игорь (09.09.2008)Руслан (03.12.2010)
Последний визит: 14 октября 2013 | 13:21
На сайте: c 22 марта 2010
Рейтинг: 470
Участник
 Личная страница   Сообщения (169)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Растяжек нет после двух беременностей) Пользовалась дешевеньким ланолиновым кремом))))Но думаю, что здесь важна генетика, у моей мамы тоже не было растяжек, а родила троих) Rev
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 26 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
Я начала пользоваться где - то неделе на 20й. Покупала "Камелокс".
Да, помогает. У меня очень сухая кожа, а во время беременности вообще кошмар какой - то был... Мазалась 2 раза в день, иначе вся чесаться начинала Sad И было ощущение, что чуть потянешься, и кожа просто лопнет Sad
С "Камелоксом" не было такого, очень нравился ненавязчивый запах. К тому же я покупала спрей, очень удобно наносить.
На 9м месяце и после родов начала пользоваться оливковым маслом по совету мамы. Просто "Камелокс" не везде купишь... Пользуюсь маслом до сих пор.
Помогло. Я, правда, и гимнастику делала, уж не знаю, что помогло больше. На груди растяжек нет, на животе 2, появились во время родов. Были красные, а сейчас, 6 месяцев спустя, их не видно.
Мне кажется, что разницы нет, чем пользоваться. "джонсонс" я не переношу, раздражение дикое от него. А всё остальное...Суть ведь в том, чтобы кожу увлажнить. И очень многое зависит от самой кожи: кто - то и не пользуется ничем, и растяжек нет, а кто - то мажется постоянно, и всё одно...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Руслана Л
Руслана,  Москва 
Игорь (09.09.2008)Руслан (03.12.2010)
Последний визит: 14 октября 2013 | 13:21
На сайте: c 22 марта 2010
Рейтинг: 470
Участник
 Личная страница   Сообщения (169)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Полностью согласна)
Оценить
Галина,  Уфа 
345 неделя
Недавно здесь
Екатерина, вот у меня тоже очень сухая кожа, я и до беременности всегда пользовалась кремами, потому что невыносимо. На счет увлажнения вы наверно правы, главное увлажнять...) Спасибо)
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
Ветеран форума
Не за что Rev
Честно говоря, самый большой акцент делала на гимнастике. Искренне считала во время беременности, что это чуть ли не панацея hysterical Хотя, признаюсь, и растяжки 2 всего, и спина не болела, и до последнего с 6го этажа вниз - вверх бегала легко, и родила в одну потугу... Может, и впрям заслуги зарядки hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу anarchymadre
Анастасия, 25 лет
Варенька (28.09.2010)
Последний визит: 30 мая 2013 | 20:53
На сайте: c 19 июня 2010
Рейтинг: 43
Постоянный участник
Я пользовалась кремом Мама комфорт, регулярно. и ни одной растяжки! ну и разгрузки себе устраивала кефирные, чтобы резко не поправляться.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kalinka_00
Инна, 40 лет,  Омск 
АрсенийАсений (26.02.2011)
Последний визит: 6 августа 2014 | 6:23
На сайте: c 27 апреля 2011
Рейтинг: 42
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (16)   Фотоальбом   Личное сообщение 
а у меня на груди растяжки, и ни чего мне не помогло, у меня грудь со 2го на 5ый прыгнула((перестану кормить мутовочки наверное в трубочку и в бюзик засовывать буду))
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
а я с 10 недели пользовалась кремом от растяжек хотя не было, и у мамы нет.а на 9-м месяце кАк выступят, сильные и везде((
щас от эйвона пользуюсь-1,5месяца прошло растяжки есть.только грудь боюсь мазать- потом болит.

это как шампунь от перхоти... если нет перхоти и им пользуешься, то у тебя появляется перхоть.
так и крем от растяжек
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу O&A
Оксана, 44 года,  Москва 
Никита (14.10.2010)
Последний визит: 28 ноября 2012 | 21:23
На сайте: c 5 декабря 2010
Рейтинг: 9
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (26)   Фотоальбом   Личное сообщение 
я пользовалась тоже кремом Мама комфорт - это фирмы - где-то месяца со второго - после душа на ночь мазала живот и бока(вернее муж мазал) - к концу беременности живот был очень большой (сыночек родился немаленький) - результат - где мазали - растяжек нету - а обнаружила растяжки на боках ниже - под боковым швом трусиков - там нам не приходило в голову мазать cranky Зато из этого следует вывод - крем помогает!
гимнастики никакой не делала - я ленивица по жизни - даже гуляла далеко не каждый день - больше валялась на диване)))
по рекомендациям такими кремами надо пользоваться начинать с самого начала беременности - пока еще не начал расти живот - чтобы кожа уже была эластичной и готовой к растяжению. И даже если вдруг не поможет - ведь действительно кожа у всех разная - ты будешь знать что все зависящее от тебя для помощи своей коже ты сделала - и не будешь жалеть об упущенных возможностях ))
Оценить
Нет подписи
Виктория (09.11.2010)
Ветеран форума
В ответ на сообщение O&A от Вт Май 17, 2011 13:46:
по рекомендациям такими кремами надо пользоваться начинать с самого начала беременности - пока еще не начал расти живот - чтобы кожа уже была эластичной и готовой к растяжению

Такими средствами вроде можно хоть когда пользоваться... Опять - таки оценят особо те, у кого кожа сухая. Я сколько себя помню, вечно мазалась всякими маслами, лосьонами, кремами..... Иначе чешусь вся hysterical

А во время беременности грызла семечки, ела много орехов всяких... И вечно открывала окно настежь, увлажнители всякие включала... Муж ворчал, что холодно, а мне хоть лечге становилось... Очень жарко было и кожа сохла - вот что больше всего напрягало...ну и то что дочка ноги под ребра засовывала Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу itka
alexandra,  Москва 
Сказочная Белочка (10.07.2009)
Последний визит: 30 мая 2016 | 12:47
На сайте: c 17 ноября 2008
Рейтинг: 198
Постоянный участник
я мазалась сразу, как узнала что беременна Wink и в итоге нигде и ничего
(а по себе знаю, что кожа к этому делу склонна, ибо на бедрах у меня полно растяжек от добеременных похудений-поправлений)
покупала постоянно разные и чередовала Дорогую банку и Недорогую. из Дорогих - Clarins и Palmers (если есть возможность его покупать не в россии, то берите, мне кажется, что он хорош) а из Недорогих брала разные из серии в аптеках 36.6 они прям под этой маркой и продаются.
Оценить
Нет подписи
Галина,  Уфа 
345 неделя
Недавно здесь
Да, все таки это зависит от того какая у тебя кожа, все индивидуально! буду стараться делать все что бы избежать растяжек, а там уж как получится) Спасибо девочки за советы! flowers
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу КУТАКУТОКА
Елена, 31 год,  Санкт-Петербург 
Роман (07.09.2010)Виктория (30.09.2015)
Последний визит: 28 июня 2017 | 16:12
На сайте: c 9 марта 2011
Рейтинг: 230
Постоянный посетитель
я тоже пользовалась кремом от растяжек во время беременности "9 месяцев"... мне понравился крем, растяжек не появилось, хотя на бедрах растяжки есть (появились за долго до беременности!)
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Растяжки во время беременности. 1 2 3 4  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!