Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Детский сад /

Детсадовцы 2011

1 2 3 ... 133 134 135  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
нам пора открыть уже свою тему. кто планирует начать ходить осенью 2011 года. пишем что у кого.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МарЛена
Елена, 42 года,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети наше все .
Максим (27.01.2000)Наташенька (14.10.2004)Левушка (11.07.2006)Софиюшка (08.10.2008)Ксюшенька (20.08.2010)
Последний визит: 28 июня 2015 | 21:07
На сайте: c 20 июня 2008
Рейтинг: 1709
Ветеран форума
У меня София пойдет этой осенью в детский сад ,до этого мы почти год ходили в ГКП.с переменным успехом.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
мы щас оформляемся в сад. прошли уже почти всех врачей остался логопед, анализы сделали. ну и все! пока еще ничего не ходила не смотрела (в смысле сад) только один раззашли когда записывались. щас я так понимаю путевку не дают. просто нам позвонили, мы пришли место застолбили и пошли карту оформлять. по поводу опасений - только что будет болеть. остальное пока не думала. раньше считела сад большим злом. щас думаю, что просто не надо отдавать рано. 4 как мы по-моему само то. а там время покажет

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

В ответ на сообщение МарЛена от Ср Май 18, 2011 20:04:
У меня София пойдет этой осенью в детский сад

ну Софийка маленькая еще совсем.. Олегу то уже 4-ре!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аннушка
Анна,  Мичуринск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Привычка свыше нам дана, замена счастию она
максим (05.03.2009)Машенька (12.08.2010)
Последний визит: 21 июня 2016 | 6:45
На сайте: c 21 ноября 2008
Рейтинг: 1067
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1366)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Мы начали с марта ходить.поэтому не знаю к каким нас отнести.болеем часто.вместе с нами пошла племянница 4,5 года(в разные группы).в плане адаптации конечно легче ей.но болеет так же.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Umberta
Надежда, 35 лет,  Видное 
Роман (18.12.2007)Арина (11.11.2013)
Последний визит: 30 апреля 2019 | 17:44
На сайте: c 14 декабря 2008
Рейтинг: 3319
Ветеран форума
В ответ на сообщение ПаниМоника от Ср Май 18, 2011 20:13:
мы щас оформляемся в сад.

а не рано вы оформляете? я думала, что ближе к саду надо всех врачей проходить или только анализы?
Мы тоже собираемся с осени в сад, Роме будет 3,8, думаю как раз пора в сад. Тоже переживаю из-за болезней. Путевку еще не дали, сказали в июне подойти и тогда точно решится.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юарсик
Юлия, 98 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весной лицо без улыбки - ошибка!
Владюша (20.10.2002)Кирюша (08.12.2009)
Последний визит: 14 апреля 2019 | 22:16
На сайте: c 20 сентября 2009
Рейтинг: 12780
Ветеран форума
Мы с сентября идем в группу кратковременного пребывания на 3 часа. Сегодня оформила все документы, подписали договор, заявление, заявление на компенсацию. Осталось только мед.карту сдать, медиков не было на месте.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МарЛена
Елена, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети наше все .
Максим (27.01.2000)Наташенька (14.10.2004)Левушка (11.07.2006)Софиюшка (08.10.2008)Ксюшенька (20.08.2010)
Последний визит: 28 июня 2015 | 21:07
На сайте: c 20 июня 2008
Рейтинг: 1709
Ветеран форума
В ответ на сообщение ПаниМоника от Ср Май 18, 2011 20:13:
ну Софийка маленькая еще совсем..

почему ей в сентябре почти 3 года будет (она 8 октября 2008)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу annusha
Анна,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Только с оптимизмом и только вперед!
Кристина (06.01.2010)Вероника (29.05.2015)
Последний визит: 17 июля 2019 | 10:56
На сайте: c 15 октября 2010
Рейтинг: 6459
Победитель кулинарного конкурса 2016
Моя Кристиша тоже с сентября в садик пойдет. Карту уже сдали, договор еще не давали подписывать. Ну и про взносы молчат пока что. Садик по отзывам мамочек ничего так (есть получше в плане методик и оснащения, но в этот дети ходят с удовольствием). По поводу болезней, в саду прямо сказали, что первый год готовьтесь часто сидеть на больничных, потом полегче в этом плане.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Elenka_D
Елена, 29 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В любви женщины профессионалы,а мужчины-любители
Анна (16.02.2010)198 неделя
Последний визит: 6 июня 2016 | 18:59
На сайте: c 1 апреля 2010
Рейтинг: 422
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (384)   Фотоальбом   Личное сообщение 
У меня Анюту тоже в ясли взяли,только не в тот садик в который мы хотели,а подальше от нас.Но зато сад лучше в плане развития деток.Карту почти оформили,осталось пройти хирурга и все))))Нам сказали все документы и карту до 1 июня сдать.Еще в нашем саду аж 3 ясельных группы,поэтому деток поделят по возрасту.Мы будем ходить в группу с детками от 1,5 до 2 лет)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~КоломбинА~
Hадежда, 40 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я не кузнец своего счастья.Я своего счастья мать!
Игорь (02.10.1998)Алёна (20.11.2008)Милана (31.10.2010)
Последний визит: 22 июля 2019 | 19:03
На сайте: c 16 марта 2009
Рейтинг: 3032
Постоянный участник
А мы тоже уже пошли в конце марта.Пока место предложили - согласилась.А то откажешься "на свою шею"...и не дождёшься потом..Думала если не пойдёт у нас это дело-забирать пораньше ,пока не работаю,но всё ОК (ттт). Она ждала так,у нас сад под окнами и там детки гуляли когда,ей с ними хотелось,я ей говорила пока нельзя,скоро сама пойдёшь Вы бы её видели КАК она первый раз заходила в калитку сада! Это для неё был такой момент,даже МОМЕНТИЩЕ! Потом 2 дня норм. пошла,неделю слёзы в раздевалке(как переступала порог-всё,тишина,мамочки удивлялись),потом с остановки до группы бежим "роняя шлёпанцы" hysterical ! В группу не успевают зайти,как мальчишек крики сразу-Воркачёва пришла!!! Они постарше немного,а она это любит. А ещё начались у нас заколки-бантики. А нам вешать неначто!!! cry Приходиться на наши "три пера" кое как "приделывать".. А что делать..Конкуренция!И ещё с первых дней у неё появиля Павлик... Сейчас мы на больничном,а она вся извелась уже-когда в садик..
хорошо хоть из сада домой тоже радостная ходит! А то можно подумать ,что ей там лучше...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу М@зайка
Екатерина, 34 года,  г.Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Так тепло вместе, даже снег тает вокруг.
Даниил (21.08.2007)Илья (03.09.2012)
Последний визит: 16 декабря 2018 | 15:02
На сайте: c 16 ноября 2008
Рейтинг: 3777
Победитель конкурса Мама декабря
Вот и я к вам! Нам тоже дали путевку в сад! Теперь пойдем по врачам.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу pro100такаяЯ
Маргарита, 38 лет,  Москва 
София (22.07.2008)Вероника (08.06.2012)
Последний визит: 3 сентября 2017 | 23:51
На сайте: c 30 июня 2008
Рейтинг: 392
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (381)   Фотоальбом   Личное сообщение 
мы в сад тоже с сентября, вот только документы подали, а комиссию пройти нам срок дали до середины июня!!! и принести карточку в сад!!!!
Оценить
В ответ на сообщение Umberta от Ср Май 18, 2011 20:19:
а не рано вы оформляете?

вообще как путевку даю (раньше) сразу и проходишь в течение месяца. сады закрываю же на лето. надо до закрытия и карту получить и остальное.
ну можете нас поздравить! мы прошли всех врачей. и сдали анализы. осталось малость - отказы написать от прививок. не знаю будуту меня уговаривать сделать, но я больше ребенка в п-ку не поведу и намерена ото всего отказаться! муж со мной согласен. если что буду его подключать!
В ответ на сообщение МарЛена от Ср Май 18, 2011 22:48:
почему ей в сентябре почти 3 года будет

уже три!!! во как время лети. ну да а я смотрю что она 8-го года и автоматом откладывается Олег- 7-го ему 3 с хвастами, а ей значит 2. а он-то тоже осенний в сентябре кстати 8-го!. так что мы с вами почти в один день! с разницей в год и месяц!
В ответ на сообщение Elenka_D от Чт Май 19, 2011 6:29:
Мы будем ходить в группу с детками от 1,5 до 2 лет)))

хорошо!
В ответ на сообщение ~КоломбинА~ /Gu4ok/ от Чт Май 19, 2011 7:21:
ну вы девчОки!! настоящие прям выпендрульки - принцесски!
В ответ на сообщение М@зайка от Чт Май 19, 2011 18:17:
Вот и я к вам! Нам тоже дали путевку в сад! Теперь пойдем по врачам.

давай!
В ответ на сообщение pro100такаяЯ от Пт Май 20, 2011 1:22:
дали до середины июня!!!

успеете еще!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Laluna
Полина, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Время любви – это лучшее время!
Станислав (31.08.2008)Ольга (26.09.2010)
Последний визит: 29 октября 2015 | 10:47
На сайте: c 16 октября 2008
Рейтинг: 6463
Ветеран форума
С сентября тоже идем, все бумажки сдали, все подписали, даже огласили сумму "добровольного родительского пожертвования"...я его смогу только к концу августа насобирать, одно радует, что эта сумма сразу за 4 года...не считая всяких праздников и подарков...А когда должны путевку давать и должны ли?
Оценить
В ответ на сообщение Laluna от Сб Май 21, 2011 17:07:
А когда должны путевку давать и должны ли?

вы уже если подписали путевку уже не надо - она сначала вроде должна даваться. да и щас ее вроде не дают
Оценить
Нет подписи
Форум / Детский сад / Детсадовцы 2011 1 2 3 ... 133 134 135  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме