Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Я просто в шоке !!!!!!!!!!!!!!! Как младенец умирал в онлайн-режиме

« назад  1 2 3 ... 12 13, 14 15 16  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Руся
Дарья (13.06.2007)
На сайте: c 6 сентября 2007
Рейтинг: 535
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
В ответ на сообщение natal@ от Чт Июн 02, 2011 13:22:
я знаю что говорю,у меня так лечится мама у профессора-гомеопата.

Да, так оно и есть. Врач-гомеопат не может изменить назначений других специалистов и не должен этого делать, и выписывает свои рецепты основываясь не только на жалобы пациента, но и на результаты анализов.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 5 октября 2019 | 23:39
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Про гомеопатию не буду спорить и останусь при своем мнении, поскольку у настоящей гомеопатии свои законы и принципы лечения. Взять хотя бы то, что гомеопатия лечит не болезнь, а человека, т.е. организм целиком, который дал сбой в конкретном месте. Они даже диагноз не ставят, поскольку их цель - вылечить организм.
Оценить
Дарья (13.06.2007)
Постоянный участник
В ответ на сообщение bombotchka от Чт Июн 02, 2011 12:55:
Это настоящий врач, только лечит он горошинами, а не гомеопатией из аптеки.

Из аптеки тоже гомеопатия, но если врач считает, что пациенту нужна другая пропорция лекарства, тогда он пишет рецепт.
Оценить
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Руся от Чт Июн 02, 2011 14:46:
Из аптеки тоже гомеопатия

Да, но не та, о которой я говорю. Это все массового использования.

Настоящий гомеопат никогда ее не пропишет.
Идеальный гомеопат подбирает горошину разового применения, в некоторых случаях другие гомеопаты - комплекс горошин.
Но никак не аптечные наборы.
Оценить
Дарья (13.06.2007)
Постоянный участник
В ответ на сообщение bombotchka от Чт Июн 02, 2011 15:04:
Но никак не аптечные наборы.

Тема конечно здесь совсем другая. Но есть гомеопатические аптеки, и если в аптеке есть нужное разведение лекарства, тогда ты его покупаешь, а если нет, то заказываешь, но не все гомеапатические аптеки делают на заказ
Оценить
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Руся от Чт Июн 02, 2011 15:12:
Тема конечно здесь совсем другая. Но есть гомеопатические аптеки, и если в аптеке есть нужное разведение лекарства, тогда ты его покупаешь, а если нет, то заказываешь, но не все гомеапатические аптеки делают на заказ

Конечно, в гомеопатии есть же и микстуры, и бальзамы, и настойки, и капли гомеопатические. Но опять же это совсем не та обычная гомеопатия типа Эуфорбиум и Лимфомиозот. ))) Состав подбирается индивидуально по человеку.

По теме: В любом случае, гомеопат - тот же врач, он несет ответственность за пациента, просто лечит его другими средствами, в которые (=успех лечения) очень тяжело поверить после традиционной медицины. Главное, найти хорошего врача.
Поэтому очень удивляет, что врач не послушал ребенка, учитывая тот факт, что это их семейный частный врач, который должен быть особо внимателен к пациентам. Ведь у него нет такого конвеера, как в поликлиниках, и учитывая особенность самой гомеопатии - слушать человека - оказался невнимательным к ребеночку.

В итоге сама мама для меня не разъяснила ничего, а как связать ее слова про все их поездки и визиты к врачам и с интернетом - вообще не понимаю. Всё очень странно...
Оценить
Дарья (13.06.2007)
Постоянный участник
Я понимаю, что это не моё дело, но я не понимаю зачем она вообще пришла на передачу, это же шоу, обычное шоу, для развлечения публики.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

В ответ на сообщение bombotchka от Чт Июн 02, 2011 15:22:
Но опять же это совсем не та обычная гомеопатия

Я про традиционную
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Веснушечка
Юлия, 33 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весной и не пахнет(((
Ксения (25.06.2010)257 неделя
Последний визит: 1 августа 2016 | 17:26
На сайте: c 7 декабря 2009
Рейтинг: 489
Постоянный участник
Читала и плакала- разве так можно, я бы сразу к врачу повела к педиатру!!!!
А к интернет советом отношусь спокойно, так сказать беру к сведенью , а доверяю мнению тех кто видит ребенка, слушае, простукивает и анализы возьмет.
А полечить травками это у меня свекровь на ура, со мной и ребенком не получается , а вот мужа постоянно пичкает!На меня все время ворчит что я не слежу за регулярным приемом и не завариваю травки!!!Считаю что все должно быть в меру, болит желудок(у мужа гастрит с обострениями)попил, ведь у них тоже побочные эффекты есть angry angry angry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nepohozhaya
Екатерина, 30 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вдохновение-молния,которая блещет не для всех.
Никита (18.07.2010)
Последний визит: 18 февраля 2016 | 15:35
На сайте: c 13 января 2011
Рейтинг: 492
Постоянный участник
Ужас!Я почитала и в шоке. А мать то!, ребенок в таком состоянии был да там скорую надо было вызывать а не в интернете сидеть!Или как минимум по врачам срочно! angry Какой-то пофигизм по отношению к ребенку.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 102 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 18:14
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение bombotchka от Чт Июн 02, 2011 18:22:
Поэтому очень удивляет, что врач не послушал ребенка, учитывая тот факт, что это их семейный частный врач, который должен быть особо внимателен к пациентам. Ведь у него нет такого конвеера, как в поликлиниках, и учитывая особенность самой гомеопатии - слушать человека - оказался невнимательным к ребеночку.

вот я именно о том, и говорю

В ответ на сообщение bombotchka от Чт Июн 02, 2011 18:22:
В итоге сама мама для меня не разъяснила ничего, а как связать ее слова про все их поездки и визиты к врачам и с интернетом - вообще не понимаю. Всё очень странно...

Правильно она в шоке о того что случилось. Сказать ей толком все равно не дали. ощущение, что её пригласили, чтобы он рассказала я сожалею, не ходите к гомеопатам. А на остальное все была насрать.
В любом случае никто из нас не был свидетелем всего этого и не нам судить. Я смотрела пришла к одним выводам, кто-то смотрел пришел к другим
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynova
Ольга, 33 года,  Хабаровск 
Марк (12.01.2008)Арсений (26.05.2010)
Последний визит: 26 августа 2017 | 3:41
На сайте: c 4 июля 2008
Рейтинг: 2303
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Веснушечка от Чт Июн 02, 2011 22:59:
А полечить травками это у меня свекровь на ура, со мной и ребенком не получается , а вот мужа постоянно пичкает!На меня все время ворчит что я не слежу за регулярным приемом и не завариваю травки!!!Считаю что все должно быть в меру, болит желудок(у мужа гастрит с обострениями)попил, ведь у них тоже побочные эффекты есть

у меня свекровь тоже любитель трав но в принципе большинство вещей которые она советует оказываются очень действенными, в принципе она от рака вылечились благодаря своему упорству и куче прочитанной лит-ры.
В ответ на сообщение Аллилуйя от Пт Июн 03, 2011 0:10:
Правильно она в шоке о того что случилось.

и судя по ее дневнику она до последнего так и думала что это животик и даже предположить не могла что может быть что то еще.
В ответ на сообщение Аллилуйя от Пт Июн 03, 2011 0:10:
Я смотрела пришла к одним выводам, кто-то смотрел пришел к другим

так и не смогла посмотреть, все таки инет у нас оставляет желать лучшего((
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 9 марта 2019 | 17:54
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение aynova от Чт Июн 02, 2011 19:53:
она до последнего так и думала что это животик и даже предположить не могла что может быть что то еще.

Очень много непонятного в этой истории вообще. Мать-то опытная, и как она могла думать что это только животик, если был кашель, а до этого ветрянка, которая вполне может давать осложнения. Мне кажется, это такие простые вещи, которые знает каждый. Как этого не увидел гомеопат... Но какой смысл теперь уже разбираться?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Varik82
Валерия, 37 лет,  Москва 
Марат (07.07.2010)413 неделя
Последний визит: 26 марта 2014 | 13:33
На сайте: c 8 декабря 2009
Рейтинг: 21
Постоянный посетитель
печальная история
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамаБАМБУЧИ
Анастасия, 33 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И вроде взрослые люди, но все-равно мечтаем о чуде
Валерия (10.08.2010)
Последний визит: 7 сентября 2019 | 9:52
На сайте: c 26 ноября 2010
Рейтинг: 22742
Победитель конкурса Мисс сентября
это просто ужас, вчера посмотрела "Пусть говорят" про эту мамочку, такое ощущение что ей побарабану было что ребенка нет в живых, как же это можно так своего больного ребеночка не показать врачам,что интернет делает с людьми!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynova
Ольга, 33 года,  Хабаровск 
Марк (12.01.2008)Арсений (26.05.2010)
Последний визит: 26 августа 2017 | 3:41
На сайте: c 4 июля 2008
Рейтинг: 2303
Надежда и опора сайта
Все таки посмотрела передачу не знаю где вы увидели мамочку которой по барабану я увидела убитую горем женщину. Кстати про воспаление легких их действительно не так то легко диагностировать. Если не слушать конечно. Это заболевание не дает большой температуры да и вобще признаки со стороны могут быть достаточно безобидными. У моей мамы женщина с работы тоже вроде кашляла немного слабость небольшая была, но кто из нас по таким признакам к врачам бежит? Единицы. Вот и эта женщина пошла на медкомиссию и оказалось воспаление, хорошо что в начальной форме. Так это я о чем. Я о том что не надо накидываться на нее и винить в том что она специально довела своего ребенка до смерти.
Оценить
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Я просто в шоке !!!!!!!!!!!!!!! Как младенец умирал в онлайн-режиме « назад  1 2 3 ... 12 13, 14 15 16  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме