Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
18:41 | 07 Дек 2019
О
6:03 | 06 Дек 2019
17:46 | 04 Дек 2019
21:33 | 03 Дек 2019
21:58 | 02 Дек 2019
16:52 | 02 Дек 2019
18:19 | 01 Дек 2019
21:51 | 30 Ноя 2019
21:38 | 30 Ноя 2019
20:41 | 30 Ноя 2019
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Я просто в шоке !!!!!!!!!!!!!!! Как младенец умирал в онлайн-режиме

« назад  1 2 3 ... , 14 15 16  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aNn87
анна, 32 года,  г. Верхний Тагил 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети цветы жизни!Мой цветок опять сам себя удобрил
Кристина (01.02.2010)
Последний визит: 10 ноября 2015 | 11:49
На сайте: c 19 апреля 2010
Рейтинг: 2034
Постоянный участник
В ответ на сообщение aynova от Пт Июн 03, 2011 3:03:
Кстати про воспаление легких их действительно не так то легко диагностировать. Если не слушать конечно. Это заболевание не дает большой температуры да и вобще признаки со стороны могут быть достаточно безобидными. У моей мамы женщина с работы тоже вроде кашляла немного слабость небольшая была, но кто из нас по таким признакам к врачам бежит? Единицы.

Могут быть, но не в этом случае. И к тому же не надо сравнивать взрослого человека и трех месячного ребенка. У моей просто насморк был в 3 месяца, но если взрослый человек пошел и высморкался, то ребенок не может. У моей нос так забило, что она дышать не могла, орала бесконца. Мы всех врачей в городе на уши поставили, при том, что это происходило в 5 утра. Нас экстренно госпитализировали и уже через неделю мы были дома как новенькие.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Что касается меня, я редко хожу в больницу из-за кашля и насморка, а вот к здоровью ребенка отношусь более серьезно.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynova
Ольга, 33 года,  Хабаровск 
Марк (12.01.2008)Арсений (26.05.2010)
Последний визит: 26 августа 2017 | 3:41
На сайте: c 4 июля 2008
Рейтинг: 2303
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Sunnygirllana от Пт Июн 03, 2011 14:32:
Может я конечно и не права, но она должна нести ответственность за смерть ребенка.

В ответ на сообщение aNn87 от Пт Июн 03, 2011 19:50:
но какое-то наказание должно быть.

девочки, как же вы не поймете, что она уже сама себя наказала, смерть собственного ребенка, что может быть хуже??
В ответ на сообщение aNn87 от Пт Июн 03, 2011 19:50:
Что значит не видела! А то, что ребенок тяжело дышит, синеет и пена изо рта - это, что нормальное явление

эти симптомы были уже 30 числа и буквально через пару часов девочки не стало
В ответ на сообщение aNn87 от Пт Июн 03, 2011 20:03:
И к тому же не надо сравнивать взрослого человека и трех месячного ребенка. У моей просто насморк был в 3 месяца, но если взрослый человек пошел и высморкался, то ребенок не может. У моей нос так забило, что она дышать не могла, орала бесконца. Мы всех врачей в городе на уши поставили, при том, что это происходило в 5 утра. Нас экстренно госпитализировали и уже через неделю мы были дома как новенькие.

можете кидать в меня тапочки но я только при наличии насморка у ребенка не иду в больницу
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mazda
Светик, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Иногда курить хочется больше, чем жить...
Лера (30.07.2006)Макс (14.07.2010)
На сайте: c 5 ноября 2010
Рейтинг: 22607
Руководитель клуба
В ответ на сообщение aynova от Пт Июн 03, 2011 15:07:
я только при наличии насморка у ребенка не иду в больницу

и я ни за что не пойду.
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети цветы жизни!Мой цветок опять сам себя удобрил
Кристина (01.02.2010)
Постоянный участник
девочки, как же вы не поймете, что она уже сама себя наказала, смерть собственного ребенка, что может быть хуже??

Наказать-то наказала, но если не наказывать со стороны закона, она может подумать, что ей все с рук сошло, что это ее ребенок, что хочет, то и делает и если родит еще не факт, что не повторится все опять.

можете кидать в меня тапочки но я только при наличии насморка у ребенка не иду в больницу

Я тоже не иду, мы один раз вылечили насморк, так в поликлиннике даже не знали об этом, но в тот раз мы уже все перепробовали, ничего не помогало, ребенок просто задыхался.

эти симптомы были уже 30 числа и буквально через пару часов девочки не стало

Синева и пена да, а то, что ребенок странно дышит, это по ее словам было уже несколько дней. Но даже если эти симптомы и начались 30, она все равно первым делом залезла в нет, а надо было сразу к врачу. И самое странное, что после осмотра педиатра 30, их сразу не госпитализировали, за какими-то вещами они поехали. Да какие вещи могут быть, когда ребенок умирает, ей что никто не мог потом вещи привезти. Может если бы они 30 начали сразу экстренное лечение, все было бы по другому. Но ей вещи оказались важнее. А врач почему не настояла на лечение, почему отпустила?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mazda
Светик, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Иногда курить хочется больше, чем жить...
Лера (30.07.2006)Макс (14.07.2010)
На сайте: c 5 ноября 2010
Рейтинг: 22607
Руководитель клуба
В ответ на сообщение aNn87 от Пт Июн 03, 2011 21:19:
по ее словам было уже несколько дней

Она сказала, что сгустила краски.
Но ей вещи оказались важнее.

Не знала, что все настолько серьезно.
А врач почему не настояла на лечение, почему отпустила?

Врачи вообще сказали, что она от госпитализации отказалась. И кому верить?
Оценить
Кристина (01.02.2010)
Постоянный участник
В ответ на сообщение Mazda от Пт Июн 03, 2011 21:36:
Врачи вообще сказали, что она от госпитализации отказалась. И кому верить?

Вот это хороший вопрос. Она писала, что они поехали за вещами чтобы потом вернуться в больницу. Врачи говорят, что она отказалась. Одному Богу известно как все было на самом деле. Вот только если она действительно отказалась сама от лечения, я тогда вобще ее не понимаю.
Оценить
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение aNn87 от Сб Июн 04, 2011 3:19:
Наказать-то наказала, но если не наказывать со стороны закона, она может подумать, что ей все с рук сошло, что это ее ребенок, что хочет, то и делает и если родит еще не факт, что не повторится все опять.

да не подумает она так, это не их тех мам которые ибивают каждый день детей своих а в одни из дней до смерти забила, разницу не видите?
их сразу не госпитализировали, за какими-то вещами они поехали. Да какие вещи могут быть, когда ребенок умирает, ей что никто не мог потом вещи привезти. Может если бы они 30 начали сразу экстренное лечение, все было бы по другому.

это вопрос уже к больнице ПОЧЕМУ их срочно не госпитализировали а просто отпустили за вещами, значит тоже не видели всей серьезности???
А врач почему не настояла на лечение, почему отпустила?

ну вот так к этому врачу и надо вопросы задавть а то врач отмазалась типа они все неправильно делали и рожали дома и т.д. и т.п. а главное и не сказали почему они их отпустили, когда надо было экстренное лечение начинать
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу AIena
Алена, 46 лет,  Москва 
Сергей (03.05.1995)Алина (12.01.2009)Диана (07.11.2016)
На сайте: c 16 ноября 2008
Рейтинг: 467
Постоянный участник
В сообщении о деле, заведенном на мать, указано, что она от госпитализации отказалась. Ссылка
В блоге Марины Юденич несколько постов на эту тему:
Ссылка основной, в нем ссылки на все посты, например:
Ссылка - вообще без комментариев, нет слов...
О Дарье Стрельцовой Ссылка Ссылка

censored cranky censored cranky censored cranky
Оценить
Кристина (01.02.2010)
Постоянный участник
В ответ на сообщение aynova от Сб Июн 04, 2011 2:58:
разницу не видите?

Да это Вы разницу не видите. Она не обычная рядовая мамочка как мы с вами, она состоит в сообществе, грубо говоря в секте, они там как зомби - ничего не понимают, считают это отработкой рода. Вы почитайте что пишут другие "мамочки" рожавшие дома и потерявшие при этом своих детей. Они так хладнокровно все описывают и особо не переживают. Я уверена, что следующего они опять дома рожать будут, их это ничему не учит, их так зомбировали. А эта на следующий же день после трагедии сидит опять в нете и пишет. К тому же будучи беременной, она не раз читала истории о домашних родах с печальным исходом и это не заставило ее передумать. И то что ее ребенок чуть не погиб при родах, тоже не заставило ее задуматься. Ладно уже эту девочку не вернешь, хоть что говори, но у нее еще двое детей, надо думать об их безопасности.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
осуждать мать, потерявшую ребенка - это крууто!!! а еще предложить варианты ее убийства..... добрые самаритяне!!! )))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сinderella
Последний визит: 31 марта 2015 | 12:35
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 5224
Ветеран форума
В ответ на сообщение Карамболь от Вс Июн 05, 2011 0:36:
Да просто напросто у нас, нормальных, адекватных родителей, в голове не укладывается как можно было сидеть в сети, когда ребенок умирает на руках! Просто поражает насколько мать инфантильна для своих 32 лет! И на передаче она как могла изворачивалась и уходила от ответов, я если честно не заметила особой скорби на ее лице, водичку еще принесла, типа вдруг поплохеет, не верю! Просто сидеть не хочет, вот и все. Да нормальная мать ни за что бы не пошла ни на какие передачи! Это мое мнение, я мать, для меня вся эта история-это просто дикость какая-то! Почему я не могу дать оценку поведению матери? Почему тут время от времени пытаются выставить ее несчастной такой, а нас ужасными монстрами? На нее уже уголовное дело завели, не просто так ведь!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
да-да... "мы" то "нормальные" !!!! а вот ОНИ, сволочи, не матери вовсе ....
что тут скажешь....самоутверждение..)))))
В ответ на сообщение Сinderella от Вс Июн 05, 2011 16:42:
не судите....раз вы, считаете себя НАСТОЯЩЕЙ матерью...не судите...она тоже мать..она потеряла ребенка. И ни вам, ни мне, ни кому то еще, не мерить ее и ее боль.
Вы-хорошая мать!! ОТЛИЧНО!! так держать!!
чужая боль не болит. уже писали здесь, что историю СМИ изложило, как жареный факт. Мне,так вообще кажется выдумка, чтоб общественность пошевелить...а вы все "распять, распять"
Последний раз редактировалось: Карамболь (5 июня 2011 | 18:07), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Карамболь от Вс Июн 05, 2011 23:13:
Мне,так вообще кажется выдумка, чтоб общественность пошевелить...а вы все "распять, распять"

кстати та же самая юдевич думаю тоже выигрывает на всем этом большинство до этой истории ее знать не знали а теперь у всех на слуху не радость ли для писателя?
В ответ на сообщение Сinderella от Вс Июн 05, 2011 22:42:
На нее уже уголовное дело завели, не просто так ведь!

мне даже немного смешно да если захотят то на кого угодно и какое угодно дело пришьют)))
В ответ на сообщение Сinderella от Вс Июн 05, 2011 22:42:
я если честно не заметила особой скорби на ее лице, водичку еще принесла, типа вдруг поплохеет, не верю!

ваше право верить-не верить конечно.

А вообще люди: не судите да не судимы будете!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
Помните пресловутую "Колыбельку"? Родители, потерявшие детишек, объединились именно ради того, чтобы не случилось такой же беды, как у них... Этот случай, так широко растиражированный, имеет ту же самую цель - сто раз подумайте, прежде чем экспериментировать над своим ребёнком. Над собой - пожалуйста, хоть стекло глотайте. Но решать в таких вопросах за ребёнка - не имеете никаких прав. Домашние роды - в нашей стране - лотерея. Никто из нас не имеет никаких прав играть в эту лотерею за счёт здоровья и даже жизни ребёнка. Самолечение - та же лотерея с неизвестным финалом. Над собой - экспериментируйте, над ребёнком - не имеете права.
Оценить
тут я согласна.
только вот каждый родитель каждый день проводит эксперимент над ребенком.И каждый родитель СВЯТО уверен, что он прав. И переубедить, остановить только время может, к сожалению. Только после результата можно сказать "я был прав, делайте так" или "я был неправ, не повторяйте моих ошибок".
Лечение с нашей медициной на периферии - тоже лотерея, к величайшему сожалению. ((
Если в столице и крупных городах есть надежда на медиков, то в областях дело обстоит ООООЧЕНЬ трудно. а если не приведи Господь атипичная пневмония или крупозная....шансы на периферии..(((
диагностика ниже плинтуса....эээх! cry
Оценить
Нет подписи
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Я просто в шоке !!!!!!!!!!!!!!! Как младенец умирал в онлайн-режиме « назад  1 2 3 ... , 14 15 16  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме