Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
П
14:45 | 09 Дек 2019
17:59 | 08 Дек 2019
21:05 | 07 Дек 2019
18:41 | 07 Дек 2019
О
6:03 | 06 Дек 2019
17:46 | 04 Дек 2019
21:33 | 03 Дек 2019
21:58 | 02 Дек 2019
16:52 | 02 Дек 2019
18:19 | 01 Дек 2019
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Я просто в шоке !!!!!!!!!!!!!!! Как младенец умирал в онлайн-режиме

« назад  1 2 3 ... 5 6 7 ... 14 15 16  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Литера
Тоня, 33 года
Кирюша (17.02.2008)Ульянушка (14.04.2010)
На сайте: c 27 октября 2010
Рейтинг: 10630
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
В ответ на сообщение Снежный барс от Чт Май 26, 2011 13:01:
Вместо того чтобы просто высказать хотя бы слова поддержки осиротевшим и убитым горем родителям .

Мать врят ли убита горем,т.к. не доведи она до такой ситуации и обратись она к нормальному специалисту и не онлайн,то девочку можно было спасти.Я могу только посочуствовать другим ее деткам.Если бы дествительно ничего нельзя было сделать и была безвыходная ситуация,то тогда сочуствовала,а она даже температуру не померяла,а только сказала,что "вроде бы есть".
Вот меня еще мучае вопрос-куда смотрел отец?Почему он ничего не предпринимал,видя как его жена медленно убивает их ребенка?Лежит ребенок с синими ногтями и губами,еле дышит,ну явно тут что-то не ладное,что требует медицинского лечения,а не лишь бы какого,явно это не просто животик.Почему не увидели очевидных вещей?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу AIena
Алена, 46 лет,  Москва 
Сергей (03.05.1995)Алина (12.01.2009)Диана (07.11.2016)
На сайте: c 16 ноября 2008
Рейтинг: 467
Постоянный участник
В одном из постов по ссылке на форум, которую я давала раньше наткнулась на еще один ответ "чудо-врача" Дарьи Ссылка

Подобные случаи действительно нужно выносить на поверхность, чтобы люди начинали думать о последствиях, и в первую очередь для ребенка, а не только о себе
Да, не спорю, в нашей медицине далеко не все гладко и тоже может случиться все, что угодно, но все же при наличии врача и аппаратуры на это гораздо меньше шансов. IMHO
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Снежный барс
Александр, 41 год,  Калининград 
Настенька (04.05.2010)
Последний визит: 2 июля 2013 | 19:38
На сайте: c 16 апреля 2011
Рейтинг: 278
Участник
В ответ на сообщение naumik-tonja1986 от Дата: Чт Май 26, 2011 15:29
Мать врят ли убита горем,т.к. не доведи она до такой ситуации и обратись она к нормальному специалисту и не онлайн,то девочку можно было спасти.Я могу только посочуствовать другим ее деткам.Если бы дествительно ничего нельзя было сделать и была безвыходная ситуация,то тогда сочуствовала,а она даже температуру не померяла,а только сказала,что "вроде бы есть".
Вот меня еще мучае вопрос-куда смотрел отец?Почему он ничего не предпринимал,видя как его жена медленно убивает их ребенка?Лежит ребенок с синими ногтями и губами,еле дышит,ну явно тут что-то не ладное,что требует медицинского лечения,а не лишь бы какого,явно это не просто животик.Почему не увидели очевидных вещей?

Может хватит уже глумиться над чужим горем и устраивать " охоту на ведьм " ?!
Последний раз редактировалось: Снежный барс (26 мая 2011 | 16:25), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сinderella
Последний визит: 31 марта 2015 | 12:35
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 5224
Ветеран форума
В ответ на сообщение Снежный барс от Чт Май 26, 2011 14:01:
Вместо того чтобы просто высказать хотя бы слова поддержки осиротевшим и убитым горем родителям .

Вы знаете, нормальные родители не будут на следующий день после смерти ребенка оповещать об этом по интернету по сути чужих людей.
В ответ на сообщение AIena от Чт Май 26, 2011 15:22:
цель большинства не просто обругать родителей, а привлечь внимание к таким случаям, чтобы научится делать выводы тем, кто бездумно следует каким-либо течениям, отвергая все остальное

Вот-вот! Три "вещи" существенно удлинили среднюю продолжительность жизин в 20 веке: повсеместное введение принципов
гигиены, тотальная иммунизация (прививки) и применение антибиотиков. Возможно малышке необходимы были как раз эти самые антибиотики! У ребенка синие ногти, пена изо рта и из попы, а мама сидит в интернете, простите, но я мягко говоря в шоке. Хватать ребенка и просто МЧАТЬСЯ в ближайшую больницу, ну машина-то есть у них и ли такси или поймать на дороге попутку, блин неважно, кто-нибудь мог отвезти, да не в этом дело! Это отговорки все! Просто мама до последнего терпела и не хотела ехать к врачу, пока ребенок не повис у нее на руках
, все надеялась на "авось пронесет" и на чьи-то молитвы...
Последний раз редактировалось: Сinderella (26 мая 2011 | 16:38), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Литера
Тоня, 33 года
Кирюша (17.02.2008)Ульянушка (14.04.2010)
На сайте: c 27 октября 2010
Рейтинг: 10630
Ветеран форума
В ответ на сообщение Снежный барс от Чт Май 26, 2011 15:24:
Может хватит уже глумиться над чужим горем и устраивать " охоту на ведьм " ?!

А никто не глумится!Как можно защищать женщину,которая своими руками убила ребенка и свалила вину на врачей,котороя безответственная?Вот как можно жалеть,как?О каком горе можно говорить?Не было бы этого,если бы она думала головой,а не ж***ой.Ребенок ничего не сделал,что бы с ним так поступили!Глумиться?Да она даже этого не заслуживает!
Оценить
Настенька (04.05.2010)
Участник
Что ж глумитесь и дальше - дело ваше .
Об этом сайте я был гораздо лучшего мнения , всего доброго всем . Пока !

Прав был все-таки о.Сергий , - Мало в людях любви стало , совсем мало ... разучились прощать ((
Всем тем кто воинственно настроен , от себя скажу , - Зло пожирает само себя ...
Последний раз редактировалось: Снежный барс (26 мая 2011 | 18:20), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу AIena
Алена, 46 лет,  Москва 
Сергей (03.05.1995)Алина (12.01.2009)Диана (07.11.2016)
На сайте: c 16 ноября 2008
Рейтинг: 467
Постоянный участник
В ответ на сообщение Снежный барс от Чт Май 26, 2011 18:18:

Где Вы тут глум увидели? Гнев, злость, шок - да, но никак не глум. Никто тут не осуждает просто от нечего делать, просто некоторым действительно нужно головой думать, прежде чем что-нибудь делать, тем более когда речь о ребенке идет IMHO
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sunnygirllana
Светлана, 31 год,  Тюмень 
Евгений (19.10.2010)Иван (04.10.2012)
Последний визит: 10 июня 2013 | 16:44
На сайте: c 30 ноября 2010
Рейтинг: 111
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (38)   Фотоальбом   Личное сообщение 
мозгов ноль у мамаши.. жалко малышку..
и как вырастив ребятишек она не поняла, что малышка серьезна больна и самолечение тут не поможет. Ладно голова, где в конце концов ее материнские инстинкты были
Оценить
Настенька (04.05.2010)
Участник
Эйдзи Ёсикава
"Десять меченосцев" (Миямото Мусаси)
«Мир сошел с ума, — смутно промелькнуло в голове Такэдзо. — Человек — это опавший лист, гонимый осенним ветром».
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.

Александр, есть форум, а есть конкретные личности, которые тут высказываются. Мне тоже все эти пляски на костях и огульное осуждение чужды и противны, я тут писала в этой теме свое мнение несколько раз.
Не надо делать поспешные выводы)) о форуме я имею в виду))) Тут много разных тем, много интересных личностей
Я тоже неприятно удивилась, когда увидела тут девочек, к которым относилась с глубокой симпатией, с позицией: сжечь ведьму!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 28 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
В ответ на сообщение naumik-tonja1986 от Чт Май 26, 2011 15:29:
Я могу только посочуствовать другим ее деткам.

+1

никто не глумится. ребёнка очень жаль, и очень жаль, что таких горе-родителей много.
Да, я прекрасно могу понять, что деть может упасть с кровати (ну или пеленалки), набить шишку, стукнуться головой обо что - нибудь... разбить коленки, нос...никто без этого не вырастал IMHO
И от таких ситуаций никто не застрахован, невозможно с ребёнком сидеть 24 часа в сутки, никуда не отлучаясь хоть на минутку.
И всё было бы не так мрачно, если б матери было 16 лет...не поняла, не углядела...но у неё ещё двое (!!!) детей...
халатное отношение, не иначе.
И это не злость. И мать - не козёл отпущения, не жертва.
Оценить
Настенька (04.05.2010)
Участник
В ответ на сообщение saika от Чт Май 26, 2011 19:35:
Александр, есть форум, а есть конкретные личности, которые тут высказываются. Мне тоже все эти пляски на костях и огульное осуждение чужды и противны, я тут писала в этой теме свое мнение несколько раз.
Не надо делать поспешные выводы)) о форуме я имею в виду))) Тут много разных тем, много интересных личностей
Я тоже неприятно удивилась, когда увидела тут девочек, к которым относилась с глубокой симпатией, с позицией: сжечь ведьму!

Прошу прощения у вас , если мое сообщение чем-то вас обидело .
Просто печально видеть все это мракобесие ... действительно пляска на костях , я бы не смог выразиться точнее .

В ответ на сообщение от fake Чт Май 26, 2011 19:38 :
никто не глумится. ребёнка очень жаль, и очень жаль, что таких горе-родителей много.
Да, я прекрасно могу понять, что деть может упасть с кровати (ну или пеленалки), набить шишку, стукнуться головой обо что - нибудь... разбить коленки, нос...никто без этого не вырастал IMHO
И от таких ситуаций никто не застрахован, невозможно с ребёнком сидеть 24 часа в сутки, никуда не отлучаясь хоть на минутку.
И всё было бы не так мрачно, если б матери было 16 лет...не поняла, не углядела...но у неё ещё двое (!!!) детей...
халатное отношение, не иначе.
И это не злость. И мать - не козёл отпущения, не жертва.

Одно из немногих вполне взвешенных и не шибко эмоциональных сообщений , хоть и позиция ваша ясна , но я с вами вынужден не согласиться . А по поводу сообщений оппонентов ваших по теме , я могу сказать лишь одно , - Я не настолько глуп чтобы перестать различать их непоколебимую и чудовищную ненависть от вашей вполне взвешенной позиции . Всего доброго вам .
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Снежный барс от Чт Май 26, 2011 20:09:
Прошу прощения у вас , если мое сообщение чем-то вас обидело .

ничуть не обидело. Чем?? Smile
я к тому, что не надо из-за этого покидать наш форум. У нас так мало умных мужчин)))
Оценить
Нет подписи
Настенька (04.05.2010)
Участник
спасибо
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 28 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
В ответ на сообщение Снежный барс от Чт Май 26, 2011 20:09:
Одно из немногих вполне взвешенных и не шибко эмоциональных сообщений , хоть и позиция ваша ясна , но я с вами вынужден не согласиться . А по поводу сообщений оппонентов ваших по теме , я могу сказать лишь одно , - Я не настолько глуп чтобы перестать различать их непоколебимую и чудовищную ненависть от вашей вполне взвешенной позиции . Всего доброго вам .

Спасибо.
Мнения у людей разные, да и отношение разное.
И, мне кажется, даже если высказывается человек резко, а мнение его противоположное - это не повод делать выводы ни о сайте, ни о форуме, ни о форумчанах.
Я, честно говоря, очень верю, что тут, на форуме нет злых людей, озлобленных, подлых. Потому что тут родители...
Оценить
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Я просто в шоке !!!!!!!!!!!!!!! Как младенец умирал в онлайн-режиме « назад  1 2 3 ... 5 6 7 ... 14 15 16  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме