Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
П
14:45 | 09 Дек 2019
17:59 | 08 Дек 2019
21:05 | 07 Дек 2019
18:41 | 07 Дек 2019
О
6:03 | 06 Дек 2019
17:46 | 04 Дек 2019
21:33 | 03 Дек 2019
21:58 | 02 Дек 2019
16:52 | 02 Дек 2019
18:19 | 01 Дек 2019
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Депутаты намерены ограничить аборты

« назад  1 2 3 4  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 28 лет,  Санкт-Петербург 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
В ответ на сообщение Mazda от Пт Июн 03, 2011 15:56:
Я таких знаю((( ОЧЕНЬ сожалеют...

И даже когда получается, когда можется...
6 лет подруга, вспоминая, давится слезами. и в церковь - отмаливать...

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

В ответ на сообщение Mazda от Пт Июн 03, 2011 15:58:
и до таких даже доходит... летом мы в деревню ездим, с местными общаемся. а рядом с деревней - воинская часть...
ну вот и ходят местные *ляди на аборты чаще, чем к терапевту, как за хлебушком в магазин.
в прошлые выходные одна такая, увидев Вику, пустила скупую слезу со словами:"а я, может, уже и не смогу". Да и чудно, после 7ми абортов - то..
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynova
Ольга, 33 года,  Хабаровск 
Марк (12.01.2008)Арсений (26.05.2010)
Последний визит: 26 августа 2017 | 3:41
На сайте: c 4 июля 2008
Рейтинг: 2303
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение fake от Пт Июн 03, 2011 22:02:
на аборты чаще, чем к терапевту, как за хлебушком в магазин.

ну мы ведь понимаем что это не от большого ума в принципе то... знаете как моя свекровь говорит в советское время самый эффективный способ контрацепции - аборт... не воспринимает еще большая часть наших граждан эмбрион за человека, и как повлиять на это вопрос оч сложный
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сюся
Ксюша, 9 лет,  Москва 
Полина (02.04.2008)Анастасия (03.12.2010)
Последний визит: 15 августа 2017 | 2:03
На сайте: c 6 марта 2009
Рейтинг: 65
Постоянный посетитель
Да-да,проблему таким способом не решить .В деревнях умельцы в 50-60-е годы -листом фикуса аборты делали и к чему мы придем ?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума

Ничего хорошего я тут не вижу, то , что было то и остается. А то , что хотят сделать только повысит смертность от криминальных абортов.
Всё как обычно- не понимаю, чему тут радоваться idontno
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
В ответ на сообщение Аллилуйя от Пт Июн 03, 2011 12:52:
Я например знаю девушку которая уксус пила чтобы аборт вызвать.

Когда я с первой неудачной беременностью лежала в больнице, туда приезли женщину, которой её собственная мать посоветовала принять какую-то отраву, чтобы изгнать плод (по срокам аборт отказывались делать). Таблетки подействовали - ребёнок в животе умер и стал разлагаться... Его "мать" тоже не спасли... По словам врачей, это не единственный случай - и идёт от невежества! Если уж призывают легализовать наркотики, чтобы можно было контролировать их оборот, то почему нельзя разрешить наконец аборты, чтобы точно так же контролировать их, и спасти кучу жизней - как матерей, так и детей?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Микка
Влада (06.06.2007)Марк (22.12.2014)
Последний визит: 5 сентября 2019 | 15:37
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 2202
Ветеран форума
В ответ на сообщение fake от Пт Июн 03, 2011 16:02:
и до таких даже доходит... летом мы в деревню ездим, с местными общаемся. а рядом с деревней - воинская часть...ну вот и ходят местные *ляди на аборты чаще, чем к терапевту, как за хлебушком в магазин.в прошлые выходные одна такая, увидев Вику, пустила скупую слезу со словами:"а я, может, уже и не смогу". Да и чудно, после 7ми абортов - то..

Неизвестно, что еще лучше-7 абортов или 7 беспризорных, никому не нужных детей, которые ни отца родного знать не будут, да и может и мать тоже, т.к. в детдоме могут оказаться, как отказники. А сколько случаев, когда новорожденных детей просто выкидывают-лучше уж аборт бы сделали..........
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу anarchymadre
Анастасия, 28 лет
Варенька (28.09.2010)
Последний визит: 30 мая 2013 | 20:53
На сайте: c 19 июня 2010
Рейтинг: 43
Постоянный участник
Да ограничивай или нет - все равно найдется способ, будут отраву пить и в горячих ваннах лежать. конечно, есть вероятность, что за беременность мама полюбит нежеланного ребенка, а если нет? что если хватит ума в мусорку выкинуть?
и про разрешение мужа - бред! муж сегодня есть, а завтра нету его. и как тогда женщине быть, если это, например, 3 ребенок?
все эти социальные гарантии... одной рукой дают, другой отбирают.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу motylek
Ирина, 41 год,  Сергиев Посад 
Анютка (03.09.2007)Настёна (01.11.2009)Кирюша (28.03.2012)
Последний визит: 1 декабря 2014 | 13:27
На сайте: c 5 марта 2010
Рейтинг: 901
Постоянный участник
laegil
Действительно, женщине в первую очередь нужны гарантии - и в социальном плане, и в материальном. Она должна быть уверена, что ей и ребенку будет предоставлено качественное мед. обслуживание, что ее не уволят с работы перед декретом, что выплаты во время отпуска по уходу за ребенком будут действительно АДЕКВАТНЫМИ (а не те гроши, которые нам полагаются сейчас), что она всегда сможет найти помощь в воспитании будущего ребенка и т.д. А просто тупо запретить - это не выход.

Абсолютно согласна!!!Достойно обеспечить всем необходимым и женщину и ребенка.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

anarchymadre
Да ограничивай или нет - все равно найдется способ, будут отраву пить и в горячих ваннах лежать. конечно, есть вероятность, что за беременность мама полюбит нежеланного ребенка, а если нет? что если хватит ума в мусорку выкинуть?
и про разрешение мужа - бред! муж сегодня есть, а завтра нету его. и как тогда женщине быть, если это, например, 3 ребенок?
все эти социальные гарантии... одной рукой дают, другой отбирают.

Тоже верно. Женщина должна быть уверенна в том, что она сможет сама прожить и выкормить и вырастить ребенка на то пособие, которое дает ей государство. Чего впрочим нам пока государство дать НЕ МОЖЕТ angry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Грушенька
Елена, 42 года,  Москва 
Анна (03.05.2003)Мария (21.12.2009)
Последний визит: 14 мая 2012 | 1:55
На сайте: c 6 сентября 2009
Рейтинг: 196
Участник
 Личная страница   Сообщения (122)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Цитата:
«Из-за неудачных абортов 20% семей лишаются возможности стать родителями. Каждая пятая умершая беременная женщина погибает в результате произведенного аборта. Это катастрофические показатели.

Вот этим бы и занялись... а то просто введя дополнительные препятствия на пути в легальный абортарий, заставят женщин идти в подпольный.

Меня лично раздражает вмешательсво государства в мою личную жизнь до такой степени. Помощь на моих детей, выдаваемая мне моим государством, намного меньше дохода, который лично я ему принесла в виде своей работы и налогов с моей зарплаты. Так с какого перепуга мне мое государство будет указывать рожать или не рожать мне детей?

А вот то, что всё это делается в поддержку программы увеличения рождаемости вообще смешно... как и сама программа вызывает горький смех, потому что её давно пора переименовать в "рожайте пушечное мясочеловеческую массу", притом за обещания. Начиная с того же мат. капитала - по срокам действия этого права его изъятия из пенсионного фонда -6 лет, кто не знает - его можно будет вложить только за учебу ребенка в школе, да и то не за полный 11-летний курс, и только на одного ребенка. Погасить часть кредита или ипотеки, но, например, в масштабах Москвы это просто крохи.

И в какую ситуацию нас поставили: забеременнела - рожай и воспитывай как хочешь и на что хочешь (а то тут расщедрились - много за декрет платили, срочно пересчитали и уменьшили, но всё равно рожайте), детсад не жди, очередь только к школе, может быть, подойдёт, в школе половина предметов платная, но преподается теми же учителями с тем же качеством обучения, т.е. репетитор обязателен, а потом - в ПТУ и на завод, только без уточнения, на какой именно, т.к. площади заводские в основном в аренде находятся.
Так что государству от меня нужен именно человеческий организм без особого образования и не избалованный материальными благами (основной доход родителей ведь будет уходить на очень среднее образование и оплату места проживания).
Конечно, таким контингентом будет легко управлять. Так в чем поддержка то?

Вот, честное слово, чем заниматься насаждением во все подряд женские консультации психологов для душевных бесед с беременными женщинами, выучили бы врачей НОРМАЛЬНО делать эти аборты, чтоб без последствий для репродуктивной функции и без смертности.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~Екатерина~
Екатерина, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хочу на море... Эх, опять на солёное потянуло! :)
Вика (25.07.2008)Дима (25.08.2010)
На сайте: c 20 июня 2008
Рейтинг: 2784
Ветеран форума
Информирование о вреде абортов нужно делать, но ДО наступления беременности, в школах к примеру. А вообще я против подобного вмешательства Государства. Согласна, что проблему это не решит. У каждой женщины должно быть право выбора, за которое ей и нести ответственность. А то потом родит, а за ребенка ответственность кому нести? Депутатам?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу anarchymadre
Анастасия, 28 лет
Варенька (28.09.2010)
Последний визит: 30 мая 2013 | 20:53
На сайте: c 19 июня 2010
Рейтинг: 43
Постоянный участник
Вот именно, надо вводить нормальное половое воспитание! Уроки анатомии в 8 классе мало что дают. Все знают, что надо пользоваться презервативами (ну по крайней мере большинство), а кто ими реально пользуется? Нужно рассказывать и об альтернативных способах.
Кстати сказать, читала книгу "1001 вопрос про ЭТО", там автор приводит письма - ужасаешься неграмотности! да и что далеко ходить - у меня одноклассница была твердо уверена, что если девушка не испытала оргазм, то беременность не наступит.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Старший прапорщик
Аня, 36 лет,  Ивантеевка 
Александр (01.09.2001)Дмитрий (05.12.2010)
Последний визит: 25 августа 2017 | 12:43
На сайте: c 21 октября 2010
Рейтинг: 8453
Ветеран форума
В ответ на сообщение anarchymadre от Чт Июн 09, 2011 0:05:
читала книгу "1001 вопрос про ЭТО"

у меня эта книга 10 лет уже стоит на книжной полке-очень познавательная
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
В ответ на сообщение ~Екатерина~ от Вт Июн 07, 2011 19:25:
А вообще я против подобного вмешательства Государства.

Проходили уже. "Платите налог за бездетность!" И плевать, что физически не может - государство сказало - делай детей или плати.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу friendly_nata
Наталья, 35 лет,  Renton 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Необходимость присутствия проверяется отсутствием
Каролина (07.11.2010)Станислав (09.07.2014)
Последний визит: 22 января 2019 | 19:20
На сайте: c 30 мая 2011
Рейтинг: 11209
Победитель кулинарного конкурса 2012
Победитель конкурса Декабрьский малыш
Не запрещать аборты надо, а воспитывать в женщине материнство чуть ли не с садика. И объяснять, что ребеночек в утробе - это живое существо, твоя кровинушка.

В ответ на сообщение Старший прапорщик от Пт Июн 03, 2011 12:27:
К слову сказать, я забеременев вторым сыном и придя в женскую консультацию, оформляя карту врач первым делом предложила аборт-вот это ужасно!

А у нас в поликлиниках, когда узнают, что женщина беременна, равнодушно спрашивают, будет ли она оставлять ребенка. И не важно, есть у неё дети или нет. Обычный такой вопросик, типа как в стоматологии спрашивают: "Зуб будем лечить или вырывать?".
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mazda
Светик, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Иногда курить хочется больше, чем жить...
Лера (30.07.2006)Макс (14.07.2010)
На сайте: c 5 ноября 2010
Рейтинг: 22607
Руководитель клуба
В ответ на сообщение anarchymadre от Чт Июн 09, 2011 0:05:
если девушка не испытала оргазм, то беременность не наступит.

я тоже такую знаю...
В ответ на сообщение friendly_nata от Чт Июн 09, 2011 19:34:

А у нас в поликлиниках, когда узнают, что женщина беременна, равнодушно спрашивают, будет ли она оставлять ребенка

это не везде, но вообще ужасно(
Оценить
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Депутаты намерены ограничить аборты « назад  1 2 3 4  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме