Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Пользуетесь ли вы средствами для похудения вкупе с диетами?

« назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юлия Коваленко
Юлия
Последний визит: 27 января 2014 | 20:37
На сайте: c 22 января 2014
Рейтинг: 0
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение rravv от 8 января 2014 | 14:56:
купила на выходных кисель очищающий в аптеке. Вкусненький, пока это единственный плюс в его адрес. Больше никаких ощущений, даже не слабит.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юлия Коваленко
Юлия
Последний визит: 27 января 2014 | 20:37
На сайте: c 22 января 2014
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Не знаю, если уж что-то пить, то только на натуральном составе и чтобы не было мочегонного или слабительного эффекта, а больше на обмен веществ как-то направлено было, потому что организм должен перестроиться и сам в итогу вес сбрасывать начать, при должной помощи конечно!

Я бы тоже такое купила, вот только в итоге купила этот кисель, потому что фармацевты не имеют права хвалить какое то определённое средство, когда просишь что то посоветовать - как то уклончиво размывчато отвечают. Вот я и решила самой определиться, что мне надо и идти целенаправленно за покупкой.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

В ответ на сообщение Fantasia от 13 января 2014 | 16:01:
Это вы про что? Что помогает?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Merukuz
Марина, 42 года,  Москва 
Карина (06.02.2010)
Последний визит: 16 июня 2014 | 16:40
На сайте: c 9 сентября 2013
Рейтинг: 1
Доступ к сайту запрещен
Участник
В ответ на сообщение Fantasia от Пн Янв 13, 2014 16:01:
Ой, а вы про какой препарат говорите, я че-то подзапуталась!!! А 12 кг многовато, хотя че я говорю, сама то....
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу rravv
Варвара,  Москва 
Соня (10.02.2010)
На сайте: c 4 сентября 2013
Доступ к сайту запрещен
Участник
В ответ на сообщение Fantasia от Вт Янв 28, 2014 11:52:
Да, только сначала надо врача хорошего найти , чтобы он уже нормально мог обследование провести и назначить эти препараты, как вы говорите, серьезные!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Olga Denisevich
Ольга,  Сергиев Посад 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений никакого завтра....только бесконечное сегодня
Егор (06.02.2012)
Последний визит: 1 сентября 2019 | 18:50
На сайте: c 13 июня 2012
Рейтинг: 888
Постоянный участник
вместо препаратов можно чай очищающий пить,не обязательно аптечный,можно самой сделать-имбирный например.заняться домашним фитнесом,и кушать поменьше,без мучного,и вес будет потихоньку сходить..
а препараты эти очень сильно действуют на нервную психику,не забывайте про это
Оценить
Ольга,  Сергиев Посад 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений никакого завтра....только бесконечное сегодня
Егор (06.02.2012)
Постоянный участник
А Вы сами пробовали пить очищающий чай? интересно было бы услышать о ваших результатах похудения на имбире.Особо интересует за какой период времени можно на имбирном чае сбросить 15 лишних килограмм. Сколько читала, еще никто не сказал, что он реально сбросил такой вес на имбире, в отличие от того же Редуксина, на котором люди серьезно худеют. Имбирь только улучшает обмен веществ и токсины выводит, но на жир он никак не влияет.Вот проект "Сбрось лишнее". Если имбирь так эффективен, почему врачи в этом проекте не предложили на нем худеть, почему предложили худеть на редуксине?

про 15 кг:ваш организм..откуда мне знать.за какой период времени вы сбросите 15 кг?!
Почему имбирный чай рекомендуют для похудения? Согласно тибетским представлениям, имбирь относится к продуктам горячим, которые согревают, стимулируют кровообращение, ускоряют обмен веществ. А вот традиционная медицина сказала бы, что имбирный чай для похудения работает благодаря эфирному маслу, которое содержится в имбире и благодаря своим активным веществам усиливает процессы метаболизма в организме. Кроме того, имбирь помогает коже дольше оставаться молодой, а значит, в нашем рационе он должен быть постоянно.
Помимо чая должна быть ДИЕТА!я на диете и с чаем похудела за неделю на 6 кг перед Н.Г.вес не вернулся
про Редуксие:пила подруга,за 2 месяца минус 8 кг..состояние ужасное:психика нарушена..серьезные проблемы с желудком,головные боли. это все помимо того,что она бегала 2 раза в день и соблюдала диету! хотите-пейте,решать только самому себе..Вы поймите,в этом деле никто никому не советчик..у каждого разный организм..все усваивается по-разному
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу НатаSHа
НатаSHа
Последний визит: 13 ноября 2015 | 19:46
На сайте: c 5 июня 2011
Рейтинг: 5
Доступ к сайту запрещен
Посетитель
Olga Denisevich
про 15 кг:ваш организм..откуда мне знать.за какой период времени вы сбросите 15 кг?!
Почему имбирный чай рекомендуют для похудения? Согласно тибетским представлениям, имбирь относится к продуктам горячим, которые согревают, стимулируют кровообращение, ускоряют обмен веществ. А вот традиционная медицина сказала бы, что имбирный чай для похудения работает благодаря эфирному маслу, которое содержится в имбире и благодаря своим активным веществам усиливает процессы метаболизма в организме. Кроме того, имбирь помогает коже дольше оставаться молодой, а значит, в нашем рационе он должен быть постоянно.
Помимо чая должна быть ДИЕТА!я на диете и с чаем похудела за неделю на 6 кг перед Н.Г.вес не вернулся
про Редуксие:пила подруга,за 2 месяца минус 8 кг..состояние ужасное:психика нарушена..серьезные проблемы с желудком,головные боли. это все помимо того,что она бегала 2 раза в день и соблюдала диету! хотите-пейте,решать только самому себе..Вы поймите,в этом деле никто никому не советчик..у каждого разный организм..все усваивается по-разному

Соглашусь только в одном, что каждый организм индивидуален. Вот так же как вы похужелии на имбирном чае и свято верите, что это единственный правилый выход из положения, так и я, худела на чае, в том числе и имбирном, и толку не было, но на редуксине релаьно похудела. И считаю, что если его правильно принимать, соблюдат все рекомендации, то можно похудеть и не набрать лишнего потом. Так что пусть каждый останется при своих интересах.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Катуся
Катерина
Последний визит: 23 апреля 2014 | 13:10
На сайте: c 17 февраля 2014
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Ой девочки, как вы про редуксин пишете, даже страшно читать. Я на чем только не пробовала худеть. но редуксин был самая жесть. Принимала я его строго по инструкции, но натретий день приема начались головные боли, как от повышенного давления, начала мерить - давление действително начало скакать как у пенсионерки, хотя до редуксина никаких даже жалоб на давление у меня не было. В общем, решила не рисковать и дальше одной недели не принимать этот препарат.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Diva
Последний визит: 16 ноября 2015 | 11:29
На сайте: c 19 октября 2007
Рейтинг: 30
Доступ к сайту запрещен
Участник
Не факт, что пили строго по инструкции и назначили его видимо сами себе.Это уже не по инструкции. Smile Как вы определили какая вам нужна дозировка, вы уверены что именно это ваша дозировка, вы обследование проходили перед приемом редуксина?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Кстати, еще про редуксин... вот результаты исследований, которые проводились по поводу редуксина (много букофф, но кому надо -прочтет. Это вам не отзывы людей, которые сами себе назначили это препарат, это медицинские исследования):

Исследование проводилось на базе второго эндокринологического отделения ММУ ГБ №6 г. Самары (исследование провели: А. Ф. Вербовой — д.м.н., профессор, зав. кафедрой эндокринологии СамГМУ, Н. И. Швецова — зав. 2-м эндокринологическим отделением ММУ ГБ №6).

В исследование были включены 72 человека: 50 пациентов с сахарным диабетом второго типа и 22 пациента с ожирением без нарушений углеводного обмена, в возрасте от 40 до 60 лет, средний ИМТ которых составлял 37±0,011, а среднее значение АД — 130/80 мм рт.ст. В группе был 21 пациент мужского пола и 51 женщина.

С целью снижения массы тела всем пациентам назначали Редуксин по 10 мг или 15 мг 1 раз в сутки в течение 12 недель.

Пациентов разбили на 3 группы:
30 человек с сахарным диабетом получали Редуксин 12 недель по 10 мг 1 раз в сутки;
20 человек с сахарным диабетом получали Редуксин 12 недель по 15 мг 1 раз в сутки утром;
22 пациента, больных ожирением, принимали Редуксин по 10 мг 1 раз в сутки в течении 12 недель.

Всем пациентам в начале исследования, а затем еженедельно и через 12 недель определялись: масса тела, индекс массы тела и артериальное давление.

Результаты исследования позволяют признать Редуксин эффективным и безопасным препаратом.

Из 30 больных сахарным диабетом второго типа и 22 пациентов с ожирением, принимающих Редуксин в дозе 10 мг, отмечено достоверное снижение веса на 8,6±0,017 кг, ИМТ на 4,9±0,01 кг/м2. АД сохранилось без существенных изменений, в среднем 130/80 мм рт. ст. Нежелательных побочных эффектов не наблюдалось.

У 20 больных сахарным диабетом второго типа, принимающих Редуксин в дозе 15 мг, наблюдалось более значительное снижение массы тела, в среднем на 14,6±0,0012 кг. Побочных эффектов не было. Показатели АД сохранились на уровне 130/80 мм рт.ст.
Оценить
Ольга,  Сергиев Посад 
Егор (06.02.2012)
Постоянный участник
Вот так же как вы похужелии на имбирном чае и свято верите, что это единственный правилый выход из положения, так и я, худела на чае, в том числе и имбирном

господи,да дело не в чае! дело в диете!правильно питаться и делать физические упражнения! все остальное-это для лянтяев
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Merukuz
Марина, 42 года,  Москва 
Карина (06.02.2010)
На сайте: c 9 сентября 2013
Рейтинг: 1
Доступ к сайту запрещен
Участник
Ну тут приводятся данные о серьезных болезнях,и препартат то серьезный, как же можно его самостоятельно принимать в надежде похудеть! Это просто опасно может быть! Возможно он в каких-то случаях и помогает, но это под серьезным контролем врача если только, а для самостоятельного похудания не, это опасно!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Катуся
Катерина
Последний визит: 23 апреля 2014 | 13:10
На сайте: c 17 февраля 2014
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Diva от 18 февраля 2014 | 12:47:

В том-то и дело, что принимала я его строго по инструкции! и после консультаций с доктором, кстати. Я знаю, что редуксин запрещен во многих странах и, видимо, моя ошибка в том, что я решила, что со мной-то точно ничего плохого не будет, а если и будут какие-то побочки, то в любом случае красота требует жертв. Я так понимаю, что многие успокаивают себя уговорами про красоту и жертвы или утешаются неведомо кем и где составленными "статистиками". Но на личном опыте я убедилась, что редуксин - отрава. И буду рада, если мое сообщение кому-то поможет не ошибиться и сохранить здоровье!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу myro4ka
марина, 38 лет
Дарья (03.08.2010)
Последний визит: 24 марта 2014 | 9:41
На сайте: c 27 июля 2012
Рейтинг: 2
Доступ к сайту запрещен
Участник
 Личная страница   Сообщения (130)   Фотоальбом   Личное сообщение 
на счет Редуксина, я бы не спешила покупать этот препарат, не зря его Должны! продавать по рецепту, я думаю стоит над этим задуматься. вообще худеть нужно постепенно, я за год похудела почти на 15 кг, и вес не вернулся, потому что это было постепенно и питание мое осталось таким же, каким было в то время когда худела. если нужно скинуть не очень много кг 5 например, могу посоветовать Обеграсс, хорошее средство, и крышу не сорвет как от Редуксина)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу rravv
Варвара,  Москва 
Соня (10.02.2010)
На сайте: c 4 сентября 2013
Доступ к сайту запрещен
Участник
В ответ на сообщение myro4ka от Вт Фев 25, 2014 16:17:
Ну вот да, верно подметили,медленно и верно и без угрозы для организма!Ну и да, не даром запрещен этот редуксин, это у нас все дозволено!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу myro4ka
марина, 38 лет
Дарья (03.08.2010)
Последний визит: 24 марта 2014 | 9:41
На сайте: c 27 июля 2012
Рейтинг: 2
Доступ к сайту запрещен
Участник
 Личная страница   Сообщения (130)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Diva от Вт Фев 18, 2014 12:47:
вот именно что этот препарат нужно принимать под наблюдением врача,после того как вы сдадите анализы, и врач вам выпишет дозировку)) а у нас как, сам себе прописал, сам купил, пропил))и хорошо если останешся не инвалидом))
Оценить
Форум / Здоровье / Все о диетах / Пользуетесь ли вы средствами для похудения вкупе с диетами? « назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме