Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Пользуетесь ли вы средствами для похудения вкупе с диетами?

« назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу sterletamak
Елена
Зайчик (02.03.2012)
Последний визит: 28 февраля 2014 | 23:00
На сайте: c 23 мая 2012
Рейтинг: 6
Доступ к сайту запрещен
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (62)   Фотоальбом   Личное сообщение 
не вижу в этом ничего зазорного,помощь никогда не помешает) да и почистить организм - это всегда гуд!
myro4ka, расскажите подробнее про Обеграсс, сами пробовали?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу myro4ka
марина, 38 лет
Дарья (03.08.2010)
Последний визит: 24 марта 2014 | 9:41
На сайте: c 27 июля 2012
Рейтинг: 2
Доступ к сайту запрещен
Участник
 Личная страница   Сообщения (130)   Фотоальбом   Личное сообщение 
myro4ka, расскажите подробнее про Обеграсс, сами пробовали?

я пила курсик еще год назад, когда хотелось скинуть небольшой вес, бока, и живот после родов вообще не хотели уходить) приятный на вкус такой, порошочек надо разводить водой) ускоряет обмен веществ, нормализуется стул))ну за счет этого жировые отложения быстрее сходят))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу sterletamak
Елена
Зайчик (02.03.2012)
Последний визит: 28 февраля 2014 | 23:00
На сайте: c 23 мая 2012
Доступ к сайту запрещен
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (62)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение myro4ka от Пт Фев 28, 2014 23:13:круто! я как раз в поисках, присмотрюсь к нему повнимательнее! а курс - это месяц? до лета надо успеть)))
Оценить
Нет подписи
марина, 38 лет
Дарья (03.08.2010)
Доступ к сайту запрещен
Участник
присмотрюсь к нему повнимательнее! а курс - это месяц? до лета надо успеть))

ну вообще рекомендуют курс 2-4 недели, взависимости наверное от того сколько надо скинуть лишних кг) до лета время куча))но читала тут анегдот, если женщина села на диету, и качает пресс, значит у нее через два часа самолет на море)) вот прям в точку, очень мне это знакомо. а так препарат испанский, это не то что нам предлагают по телеку звезды))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Diva
Последний визит: 16 ноября 2015 | 11:29
На сайте: c 19 октября 2007
Рейтинг: 30
Доступ к сайту запрещен
Участник
Merukuz
Ну тут приводятся данные о серьезных болезнях,и препартат то серьезный, как же можно его самостоятельно принимать в надежде похудеть! Это просто опасно может быть! Возможно он в каких-то случаях и помогает, но это под серьезным контролем врача если только, а для самостоятельного похудания не, это опасно!
Правильно!!!!! тут приводятся данные о серьезных болезнях. Да, это серьезный препарат. Так я не могу понять, почему девочки тут пишут, что пили редуксин и что он им не помог и они на него жалуются, что он плохой, если они сами себе его назначили? В таких случаях надо писать: "я пила редуксин сама по себе, как его пить, что делать и т.д. мне никто не говорил, обследования я не проходила, какие у меня болячки есть я не знаю." вот тогда будет правильно. Я не понимаю, зачем жаловаться не действительно эффективный препарат, если ты его пьешь не поназначению, без разрешения врача и при этом еще оказывается, что у тебя есть противопоказания к его приему? кто тут виноват: Редуксин или Люди, которые безотвественно к своему здоровью относятся?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Катуся
В том-то и дело, что принимала я его строго по инструкции! и после консультаций с доктором, кстати. Я знаю, что редуксин запрещен во многих странах

А доктор вас наблюдал, во время приема редуксина? вы жаловались ему на свои побочные? Вы уверены, что у вашего доктора есть опыт лечения лишнего веса? если уж хочется похудеть, лучше обратитесь к врачу по программе Примавера.А по поводу запрета редуксина вот почитайте: Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу LiNNda
Даша
Последний визит: 10 ноября 2015 | 15:24
На сайте: c 20 августа 2010
Доступ к сайту запрещен
Участник
myro4ka
на счет Редуксина, я бы не спешила покупать этот препарат, не зря его Должны! продавать по рецепту, я думаю стоит над этим задуматься. вообще худеть нужно постепенно, я за год похудела почти на 15 кг, и вес не вернулся, потому что это было постепенно и питание мое осталось таким же, каким было в то время когда худела. если нужно скинуть не очень много кг 5 например, могу посоветовать Обеграсс, хорошее средство, и крышу не сорвет как от Редуксина)

А редуксин не показан для того, чтобы сбросить пять лишних килограмм. У него же в инструкции ясно написано: Редуксин показан для снижения массы тела при следующих состояниях:
алиментарное ожирение с индексом массы тела (ИМТ) 30 кг/м2 и более;
алиментарное ожирение с ИМТ 27 кг/м2 и более, если имеются другие факторы риска, обусловленные избыточной массой тела, такие как сахарный диабет типа 2 или дислипопротеинемия (нарушение обмена липидов).

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

myro4ka
вот именно что этот препарат нужно принимать под наблюдением врача,после того как вы сдадите анализы, и врач вам выпишет дозировку)) а у нас как, сам себе прописал, сам купил, пропил))и хорошо если останешся не инвалидом))

Ну так а кто в этом виноват? ведь насильно никого не заставляют пить Редуксин. И в инструкции написано, что его надо пить под наблюдением и по назначаению врача. Так почему тогда виноват в смертных грехах редуксин, если люди сами его покупают и пью не придерживаясь никакой инструкции. Сходите к врачу и все будет нормально. Вот почитайте блоги людей, которые худеют на редуксине под наблюдением врача: ВОТ Они же реально похудели, причем худеют на 20-30 килограмм.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу НатаSHа
НатаSHа
Последний визит: 13 ноября 2015 | 19:46
На сайте: c 5 июня 2011
Рейтинг: 5
Доступ к сайту запрещен
Посетитель
LiNNda
Редуксин показан для снижения массы тела при следующих состояниях:
алиментарное ожирение с ИМТ 27 кг/м2 и более, если имеются другие факторы риска, обусловленные избыточной массой тела, такие как сахарный диабет типа 2 или дислипопротеинемия (нарушение обмена липидов).

Тут кстати выше давали ссылку на Примаверу. Так там на сайте есть калькулятор для определения своего ИМТ: Ссылка И я так понимаю, что для мужчин и женщин ИМТ как-то по-разному рассчитывается.
Оценить
Нет подписи
марина, 38 лет
Дарья (03.08.2010)
Доступ к сайту запрещен
Участник
Ну так а кто в этом виноват? ведь насильно никого не заставляют пить Редуксин. И в инструкции написано, что его надо пить под наблюдением и по назначаению врача. Так почему тогда виноват в смертных грехах редуксин, если люди сами его покупают и пью не придерживаясь никакой инструкции. Сходите к врачу и все будет нормально. Вот почитайте блоги людей, которые худеют на редуксине под наблюдением врача: ВОТ Они же реально похудели, причем худеют на 20-30 килограмм.

я не говорю про людей с ожирением, многие такие люди вообще смирились с тамим весом и живут преждней жизнь, и этот редуксин 100 лет как не уперся)) я говорю про то что его покупают без рецепта, дувушки молодые или девочки, и пьют что бы похудеть на на , а До 40 или 30 кг) и что им его продают в аптеке и они калечат себя, так как многие родители могут быть не вкурсе того что их дочки его пьют. У меня была на работе коллега, молодая девченка, был небольшой лишний все, я не могу сказать что она была жирная, пухленькая девчушка) так вот она довела себя с этим Редуксином до такого состояния, что ее мама незнала в какую больницу ее пристроить) потому что у нас таких людей и не лечат) так что не надо тут писать хвалу этому препарату, он реально опасен.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу LiNNda
Даша
Последний визит: 10 ноября 2015 | 15:24
На сайте: c 20 августа 2010
Доступ к сайту запрещен
Участник
myro4ka
так что не надо тут писать хвалу этому препарату, он реально опасен.

Опять-таки, возвращаемся к нашим баранам. Причем тут редуксин? Если у человека нет мозгов в голове, так кто ей доктор. Эта ваша девчушка читала инструкцию к препарату? там же черным по белому написано: Редуксин показан для снижения массы тела при следующих состояниях:

У нее были эти показания? Нет не было! зачем она его пила? вы извините, так же само можно выпить за раз 10 таблеток цитрамона, когда болит голова, попасть в больницу, а потом кричать на весь мир, что цитрамон опасен для жизни. Или пить безконтрольно витамины, заработать себе аллергию, камни в почках и т.п.Глупо ведь. Так давайте будем все лекарственные препараты пить, как нам захочется. Тогда их все надо записать в категорию опасных. ЛЮБОЙ лекарственный препарат может быть опасен, если пить его как попало. Я не хвалу пою редуксину. Я просто за справедливость. И я не считаю, что вы правы, защищая тех, кто не думает своей головой и совершенно не придерживается каких-то инструкций.
Последний раз редактировалось: LiNNda (18 марта 2014 | 12:37), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Merukuz
Марина, 42 года,  Москва 
Карина (06.02.2010)
Последний визит: 16 июня 2014 | 16:40
На сайте: c 9 сентября 2013
Рейтинг: 1
Доступ к сайту запрещен
Участник
Да а какой смысл в споре, если без башки все делать, то и последствия как раз таки будут, если с умом подходить особенно к своему организму, то можно только пользу получить! в любом случае, мы все избалованны ленью, и никак не осознаем, что всяческие средства из все только толчок могут дать, особенно химические, другое дело натуральный состав, но , даже там есть правила и аннотации, поэтому прежде всего я лично за безопасность!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу rravv
Варвара,  Москва 
Соня (10.02.2010)
На сайте: c 4 сентября 2013
Рейтинг: 0
Доступ к сайту запрещен
Участник
Вот и страшно за молодых дурочек, которые то и вес то лишний зачастую надумывают, а начитаются и травятся, вот это и страшно! Ведь никто же не объясняет как и что в организме работает, как правильно регулировать обмен веществ,как и что можно делать,как питаться и все такое! Что есть специальные правильные добавки, правильные лекарственные средства, но без консультаций с врачами это все может дать не только обратный эффект, а еше и кучу заболеваний!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу masda
маша
света (04.05.2008)
Последний визит: 23 ноября 2015 | 10:13
На сайте: c 16 января 2014
Рейтинг: 3
Доступ к сайту запрещен
Постоянный посетитель
Мне пришлось пить как-то ксеникал и редуксин. Ксеникал я точно никому не посоветую, будететпостоянно сидеть в туалете. От редуксина были побочные. Но побочные вполне терпимые, тем более что они позже сами прошли и потом уже была только сухость во рту. Сухость была все три месяца приема Редуксина. Когда прекратила его пить и ухость со временем прошла.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу margoscha
Марина, 37 лет,  Москва 
Виктор (09.08.2013)
Последний визит: 13 ноября 2015 | 18:25
На сайте: c 14 января 2014
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
Мне пришлось пить как-то ксеникал и редуксин. Ксеникал я точно никому не посоветую, будететпостоянно сидеть в туалете. От редуксина были побочные. Но побочные вполне терпимые, тем более что они позже сами прошли и потом уже была только сухость во рту. Сухость была все три месяца приема Редуксина. Когда прекратила его пить и ухость со временем прошла.

А что про вес можете сказать: он вернулся или нет? вы давно прекратили пить Редуксин?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Олеся Руманова
Олеся
Последний визит: 27 марта 2014 | 12:01
На сайте: c 15 декабря 2013
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (3)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
ой вот не стала бы я брать препараты... на самом деле, надо сначала анализы на гормоны сдать... сейчас вот сама рыщщу по Ссылка ищу скидки на клиники, но все лучше, чем пить непонятно что, не зная даже, в чем дело...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Merukuz
Марина, 42 года,  Москва 
Карина (06.02.2010)
На сайте: c 9 сентября 2013
Рейтинг: 1
Доступ к сайту запрещен
Участник
когда про лекцию прочитала, сразу представила сборище сектантов, ну вот по инерции, честное слово! Еще больше поняла, что это фигня полная! А вот плакат-памятка отличный, почитать каждому сомневающемуся надо бы!
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Все о диетах / Пользуетесь ли вы средствами для похудения вкупе с диетами? « назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме