Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
10:18 | 18 Янв 2022
20:43 | 17 Янв 2022
20:42 | 17 Янв 2022
Д
18:18 | 16 Янв 2022
15:54 | 16 Янв 2022
Н
16:27 | 14 Янв 2022
Т
8:28 | 11 Янв 2022
Н
20:17 | 09 Янв 2022
Правила форума
Форум / Роды. /

Рожаем платно или бесплатно?

« назад  1 2 3 ... 20 21, 22 23 24  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Самый большой минус (у нас так по крайней мере), если не заплатить - тебя после родов наблюдать никто не будет. Обходов практически нет. Да, за детьми следят, с ними все ок, а вот на мамочек плюют. Ко мне за все время пребывания в послеродовой заходила только моя "договоренная" врач.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 45 лет,  Одинцово-10 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Murzik_san от Пн Янв 30, 2012 0:31:
А к остальным, у кого договоренности не было?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Никто не заходил) только к детям неонатологи

Добавлено спустя 41 секунду:

я лежала в одном из прозрачных боксов, поэтому все наблюдала
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 45 лет,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Murzik_san от Пн Янв 30, 2012 20:12:
Несколько суток в прозрачном боксе? Хммм... Прикольно... А в каком роддоме сие чудо?
Оценить
В Саратове, в 4-м... А что тут такого особенного?))) Единственным минусом для меня лично было, что я в палате без соседок. Двух-терхместная палата с детками меня бы больше устроила.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу MamaTeo
Наталья,  Москва 
128 неделя
Последний визит: 24 мая 2020 | 16:07
На сайте: c 20 января 2012
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (18)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Рожала бесплатно и без договоренностей - о чем не жалею! Те кто рожают по договоренности с конкретным врачем не забывайте роды процесс не предсказуемый и Вы можете просто не попасть в его смену. Платные роды мне кажеться мало чем отличаются от бесплатных - если только для собственого успокоения будущей мамы... Лучше основательней подойти к вопросу где рожать, условия действительно разные и персонал.
Оценить
Нет подписи
В Тюмени 2 раза рожала бесплатно. Все прошло отлично - отдельная родовая, после родов обычная палата, наблюдали хорошо: каждый день приходили врачи, выписали на 3 сутки.
Оценить
Нет подписи
Код:
Те кто рожают по договоренности с конкретным врачем не забывайте роды процесс не предсказуемый и Вы можете просто не попасть в его смену.

Это решается очень просто - ты звонишь ему и он обязан приехать в любое время.
Я второй раз рожала платно у того же врача, очень тем довольна, потому что она знает течение моих предыдущих родов. Соответственно она не только принимала у меня сами роды, но так же провела необходимую подготовку и наблюдает в послеродовый период. Без нее я бы например не факт что родила сама.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Валя21
Валя, 42 года,  Москва 
Последний визит: 17 мая 2021 | 10:28
На сайте: c 3 апреля 2012
Рейтинг: 8
Предупреждений: 2
Участник
 Личная страница   Сообщения (152)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Nooler
Как вы рожали,платно или бесплатно?или может только планируете,как?
Как всётаки лучше,по контракту,по договору с врачём или просто бесплатно?

Рожала платно и пришла к выводу, что это трата денег. Рожать все равно вам.
Оценить
В ответ на сообщение Валя21 от Пт Апр 06, 2012 14:21:
Да, если все хорошо пойдет. Роды вести - это не так уж и просто. Так что от врача многое зависит.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу alus
Ал (31.01.2010)Кл (21.04.2012)Ма (31.10.2014)
Последний визит: 16 января 2016 | 22:15
На сайте: c 4 февраля 2011
Рейтинг: 171
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (276)   Фотоальбом   Личное сообщение 
я и щас рожала без денег.у нас даже если договор есть врач не может приехать не в свою смену-какой смысл платить.этот раз ко мне и без денег было хорошее отношение
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 14 декабря 2021 | 12:18
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Murzik_san от Вт Мар 06, 2012 0:03:
Это решается очень просто - ты звонишь ему и он обязан приехать в любое время.

Обязан-не обязан, все все равно от конкретной личности зависит. "Моя врачиха" приехала тогда, когда началось ее официальное деружство, а ночью я лежала под "присмотром" дежурного врача. Соответственно, та, "моя", после начала своего дежурства забегала ко мне когда могла... Так что в моем контракте был один для меня существенный плюс - посещение родных.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

В ответ на сообщение MamaTeo от Пт Мар 02, 2012 17:19:
Лучше основательней подойти к вопросу где рожать

Как, скажите ,как это сделать-то? Я решилась на контракт, когда поняла, побегав и понервничав, что я не могу найти врача и роддом, потому что плохие отзывы есть везде, а как договариваться с врачом, я не представляю. Если говорить про персонал в целом, то никогда в роддоме не бывает одинакового отношения у всех, один только выдавливает, другой любит кесарить, третий - стимулировать, четвертый режет при каждом удобном случае...
Оценить
В ответ на сообщение Jenser от Чт Май 24, 2012 12:39:
Обязан-не обязан, все все равно от конкретной личности зависит.

Да. Поэтому лучше по отзывам ближайших знакомых.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 14 декабря 2021 | 12:18
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Murzik_san от Чт Май 24, 2012 12:53:
Поэтому лучше по отзывам ближайших знакомых.

Вот у меня например такие ситуации.

1. Пошла знакомиться с врачом, которая принимала роды у подруги. Та у меня, запуганной беременной, начала требовать моей суммы, котору я готова ей заплатить, а свою называть отказалась, в итоге сказала - приходи просто так, если попадешь ко мне то попадешь((((
2. Другая рожала по контракту, в итоге по ходу дела у нее менялось несколько врачей, так что и посоветовать никого не может.
3. Третья знакомая рожала у знакомой своего отца, чисто по знакомству, посему мне посоветовать не может.
А все остальные просто рожали у кого получится и не довольны, вот так. Что тогда делать?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамаБАМБУЧИ
Анастасия, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И вроде взрослые люди, но все-равно мечтаем о чуде
Валерия (10.08.2010)
Последний визит: 7 сентября 2019 | 9:52
На сайте: c 26 ноября 2010
Рейтинг: 22742
Победитель конкурса Мисс сентября
я рожала бесплатно и попала к самой заведующей по родблоку. Мне очень повезло, меня потом все спрашивали сколько я заплатила, что бы она принимала у меня роды. Только, муж потом отблагодарил и акушерку и врача, в конвртик положил по 5 тыс. , так они потом каждый час к нам в палату приходили и спрашивали как я с ребёночком себя чувствуем!
Мне кажется платно-это пустая трата денег, ну конечно если не куда больше их день. У меня знакомая девченка, рожала платно, так она сказала что разницы ни какой нет.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

В ответ на сообщение Murzik_san от Чт Май 24, 2012 12:53:
Поэтому лучше по отзывам ближайших знакомых.

мои знакомые, тоже по отзывам врача выбрали на роды и что вы думаете, заплтили ему положеную сумму и когда пришло время ей рожать, врач был не вминяем (пьян) и у неё принимал совсем другой.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

В ответ на сообщение Jenser от Чт Май 24, 2012 13:16:
1. Пошла знакомиться с врачом, которая принимала роды у подруги. Та у меня, запуганной беременной, начала требовать моей суммы, котору я готова ей заплатить, а свою называть отказалась, в итоге сказала - приходи просто так, если попадешь ко мне то попадешь((((

и зачем тогда платить?
Оценить
Форум / Роды. / Рожаем платно или бесплатно? « назад  1 2 3 ... 20 21, 22 23 24  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме