Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
19:26 | 21 Янв 2022
10:18 | 18 Янв 2022
20:43 | 17 Янв 2022
20:42 | 17 Янв 2022
Д
18:18 | 16 Янв 2022
15:54 | 16 Янв 2022
Н
16:27 | 14 Янв 2022
Т
8:28 | 11 Янв 2022
Н
20:17 | 09 Янв 2022
Правила форума
Форум / Роды. /

Рожаем платно или бесплатно?

« назад  1 2 3 ... 21, 22 23 24  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Нормальный врач ДО родов деньги не берет, если они мимо кассы.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамаБАМБУЧИ
Анастасия, 35 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И вроде взрослые люди, но все-равно мечтаем о чуде
Валерия (10.08.2010)
Последний визит: 7 сентября 2019 | 9:52
На сайте: c 26 ноября 2010
Рейтинг: 22742
Победитель конкурса Мисс сентября
В ответ на сообщение Murzik_san от Чт Май 24, 2012 13:35:
Нормальный врач ДО родов деньги не берет, если они мимо кассы.

всё может быть.
со мной в роддоме, лежала девченка, так она оплатила всё через Сбербанк, что бы врач конкретный принимал у неё роды. Где-то за месяц до родов оплачивала. Может в каждом роддоме по-разному.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение мамаБАМБУЧИ от Чт Май 24, 2012 13:37:
Моей некоторые пытались до родов впихнуть сумму, она "не-не-не!" ни за что не брала и еще все время говорила, что "главное чтобы все было в порядке, а уж деньги успеете отдать". Я и сейчас ей звоню если что, через месяц после родов на осмотре была, она еще сказала через полгода приходи 0_о И денег за это не просит.
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И вроде взрослые люди, но все-равно мечтаем о чуде
Валерия (10.08.2010)
В ответ на сообщение Murzik_san от Чт Май 24, 2012 13:46:
Моей некоторые пытались до родов впихнуть сумму, она "не-не-не!" ни за что не брала и еще все время говорила, что "главное чтобы все было в порядке, а уж деньги успеете отдать". Я и сейчас ей звоню если что, через месяц после родов на осмотре была, она еще сказала через полгода приходи 0_о И денег за это не просит.

кажый врач по-разному. Сразу видно у вас замечательный врач, ей важны не деньги, а состояние здоровья малыша и мамы! Побольше таких врачей! Но в Москве мне кажется, такие врачи единицы.
Оценить
В ответ на сообщение мамаБАМБУЧИ от Чт Май 24, 2012 13:54:
Если бы моя сестра не была бы такой заядлой чайлдфри, точно бы активно агитировала ее ехать рожать на малую родину)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу oksi84
Оксана, 37 лет,  Ивантеевка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна!.. так хочется влюбиться... но муж против...
Ванечка (02.03.2011)
Последний визит: 27 декабря 2020 | 20:51
На сайте: c 7 декабря 2010
Рейтинг: 4561
Ветеран форума
В ответ на сообщение Jenser от Чт Май 24, 2012 12:39:
другой любит кесарить

Идите в 25 роддом. Они очень не любят кесарить, до последнего тянут и режут только в крайнем случае. А отношение там одно ко всем - и по контракту, и бесплатно (хорошее отношение).
Оценить
Валерия (10.08.2010)
В ответ на сообщение oksi84 от Чт Май 24, 2012 14:10:
Идите в 25 роддом

в 16 роддоме тоже не любят.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 14 декабря 2021 | 12:18
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение мамаБАМБУЧИ от Чт Май 24, 2012 13:26:
и зачем тогда платить?

Так нет, не услышав от меня самой суммы, она не назвала свою и просто предложила рожать в их роддоме бесплатно, дескать если попадет ее смена, поможет чем сможет.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Идите в 25 роддом. Они очень не любят кесарить

Дя я в принципе этого не боюсь, для меня главное - нормальное отношение, приложить к груди сразу, сообщать мне о всех манипуляциях и вводимых лекарствах, а также - чтобы без дела не делали эпизиотомию, а помогли обойтись без нее. Но это труд акушерки, а большинство не хотят...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу irannka
Ирина, 39 лет,  Москва 
Анастасия (03.09.2011)Кирилл (06.09.2017)
Последний визит: 6 августа 2021 | 13:06
На сайте: c 19 октября 2011
Рейтинг: 110
Постоянный участник
Я бы заплатила за постоянное пприсутствие кого-нибудь из медперсонала (акушерки) во время всего процесса родов, комментарии происходящих процессов и вводимых препаратв, советы по дыханию. А то меня оставляли в родблоке одну и забегали раз в 2 часа( какие-то капельницы ставили, а зачем, почему я так и не знаю(
Оценить
Валерия (10.08.2010)
В ответ на сообщение irannka от Чт Май 24, 2012 23:30:
Я бы заплатила за постоянное пприсутствие кого-нибудь из медперсонала (акушерки) во время всего процесса родов, комментарии происходящих процессов и вводимых препаратв, советы по дыханию. А то меня оставляли в родблоке одну и забегали раз в 2 часа( какие-то капельницы ставили, а зачем, почему я так и не знаю(

возле меня всегда персонал был и помогали мне рожать, может по этому я быстро родила.
Это ещё зависит от персонала, после меня пошли девчёнки рожать и смена уже другая у персонала была, так у них тоже самое было как и у вас.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу oksi84
Оксана, 37 лет,  Ивантеевка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна!.. так хочется влюбиться... но муж против...
Ванечка (02.03.2011)
Последний визит: 27 декабря 2020 | 20:51
На сайте: c 7 декабря 2010
Рейтинг: 4561
Ветеран форума
В ответ на сообщение irannka от Чт Май 24, 2012 23:30:

Я рожала по контракту, но постоянно со мной был только муж. Персонал периодически заходил посмотреть шейку и показания КТГ. Муж несколько раз за ними бегал.
Оценить
В ответ на сообщение oksi84 от Пт Май 25, 2012 0:14:
Персонал периодически заходил посмотреть шейку и показания КТГ.

Я думаю, в некотором смысле это нормально. Это нам кажется, что наши роды особенные, а у них таких по 3-5 в день, а то и больше. Моя тоже около меня не стояла часами. Пока были схватки, принимала роды еще у одной пациентки, но я не считаю себя обделенной - все сделано вовремя.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Yuliandra
Юлия, 41 год,  Москва 
Анна (27.09.2012)
Последний визит: 18 декабря 2013 | 10:06
На сайте: c 22 марта 2012
Рейтинг: 65
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (69)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Они очень не любят кесарить, до последнего тянут и режут только в крайнем случае. А отношение там одно ко всем - и по контракту, и бесплатно (хорошее отношение).

Мне кажется, нигде не любят. Это же операция, причем очень серьезная и довольно быстрая, да и осложнений может быть больше, чем от ЕР. По-этому ни один врач просто так кесарить не возьмется
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мма Лена
Елена, 45 лет,  город Риддер 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений у хороших родителей дети не болеют
Даниил (10.07.1995)Кирилл (29.10.2007)Софья (29.09.2011)
Последний визит: 5 декабря 2013 | 12:16
На сайте: c 12 апреля 2012
Рейтинг: 401
Постоянный участник
У нас "бесплатно". Надо специальный набор купить для родов и 5 пар перчаток. На выписку говорят чем отблагодарить,смотрят на соц.положение и зарплату.
Оценить
Валерия (10.08.2010)
В ответ на сообщение мма Лена от Чт Авг 30, 2012 11:34:
и зарплату.

а как они на неё смотрят, требую спарвку 2 НДФЛ?
Оценить
Форум / Роды. / Рожаем платно или бесплатно? « назад  1 2 3 ... 21, 22 23 24  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме