Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
!
14:46 | 18 Мар 2019
14:12 | 17 Мар 2019
9:39 | 16 Мар 2019
8:52 | 16 Мар 2019
13:55 | 15 Мар 2019
16:58 | 13 Мар 2019
11:57 | 13 Мар 2019
К
14:39 | 12 Мар 2019
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

12 способов не есть на ночь

1 2  далее »
После 18.00 часов Вы едите:
Только легкие блюда.      
13%
    13%[ 12 ]
Ем! Всегда и все когда хочу, вне зависимости от времени!      
76%
    76%[ 69 ]
Не ем.      
0%
    0%[ 0 ]
Очень стараюсь не есть      
10%
    10%[ 9 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lersa
, 39 лет,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Последний визит: 24 мая 2013 | 10:30
На сайте: c 2 февраля 2010
Рейтинг: 27623
Доступ к сайту запрещен
– – – – – – – – – – – – – – – –
Руководитель клуба
12 СПОСОБОВ НЕ ЕСТЬ НА НОЧЬ

Перед глазами то и дело всплывают «вкусные» картинки, а ноги сами собой тянут вас к холодильнику. Чуть позже, уже после совершения «преступления», у вас возникает ощущение безысходности, кулинарные образы сменяются душераздирающими видениями вашего округлившегося живота и бедер. Знакомо, не правда ли? Не ужели с этим нельзя ничего поделать? Можно! Наши советы помогут вам!

1. Обманите ваш желудок жидкостью. Выпейте стакан минеральной воды с ломтиком лимона, томатного сока или чашку зеленого чая. Жидкость заполнит ваш пустой желудок и притупит чувство голода.

2. Примите горячую ванну примите. Она снижает аппетит, расслабляет. Усилившееся потоотделение заодно поможет вам удалить из организма избыток лишней жидкости.

3. Если вы почувствовали, что голод стал нестерпимый, сделайте небольшую зарядку. Физические упражнения отвлекут вас от навязчивой мысли добраться до холодильника и сожгут пару лишних калорий. К тому же сразу после физической нагрузки аппетит снижается. Но не переусердствуйте с нагрузкой, т.к. возможно после этого вам трудно будет уснуть.

4. Умерить аппетит поможет ароматерапия. Как только вы почувствуете в себе позывы к внеплановому приему пищи, понюхайте кожуру грейпфрута, зажгите ароматические свечи или поднесите к носу флакончик с каким-либо ароматическим маслом или духами. Особенно действенны цветочные и фруктовые ароматы. Центры голода и обоняния находятся рядом, поэтому запахи помогут на время «забить» чувство голода.

5. Сразу после ужина побалуйте себя легким десертом, например, фруктами, нежирным йогуртом, небольшим кусочком горького шоколада. Это поднимет ваше настроение, а возникшее после него послевкусие поможет в борьбе с вашим аппетитом.

6. Во время последнего приема пищи никогда не добавляйте в блюдо специй и пряностей, так как они усиливают аппетит, обостряют чувство голода, даже после того, как вы поели.

7. Никогда не держите на видном месте высококалорийные продукты. Будет лучше, если на самые доступные места вы положите фрукты или овощи, ведь, если вы все-таки «сорветесь» перекус ими будет не так уж и страшен.

8. Прогуляйтесь перед сном. Это отвлечет вас от тяжких мыслей о еде. Однако свежий воздух может усилить аппетит. Поэтому выбирайте время для прогулки такое, чтобы после нее, можно было сразу отправиться в постель.

9. Пожуйте жевательную резинку. Лучше если она будет без сахара и фруктовая. Жевательный рефлекс и сладость во рту обманут ваш аппетит.

10. Почистите зубы. Здесь должен сработать условный рефлекс: после чистки зубов мы не едим.

11. Отчетливо представьте себя красивой и стройной, самой обаятельной и привлектельной. Разве такая женщина будет наедаться на ночь?

12. Если с воображением у вас «туго» посмотрите глянцевый журнал. Реальные образы стройных красоток наверняка отобьют у вас аппетит.
Автор: Стилемания.KM.RU
Последний раз редактировалось: bombotchka (21 июля 2011 | 15:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 28 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
У меня сестричка активно худеет. у неё не работают эти способы... если рядом Биг Мак Smile
Оценить
, 39 лет,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Доступ к сайту запрещен
Руководитель клуба
В ответ на сообщение fake от Ср Июл 20, 2011 11:22:
Ну да, такой мощный соблазн рядом!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynova
Ольга, 32 года,  Хабаровск 
Марк (12.01.2008)Арсений (26.05.2010)
Последний визит: 26 августа 2017 | 3:41
На сайте: c 4 июля 2008
Рейтинг: 2303
Надежда и опора сайта
мне это пока не грозит, пока я кормлю грудью я не поправляюсь так и остаюсь в своих 42 родных кг)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу lubowa
Любовь, 38 лет,  Липецк 
Кирюша (10.12.2009)
Последний визит: 9 июня 2014 | 11:01
На сайте: c 23 марта 2011
Рейтинг: 35
Посетитель
Я ухожу гулять с сынулькой в 18.00 и прихожу в 22.00 , пока искупаемся уже и не к чему есть.))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
Я ответила конечно 1ый вариант, Но могу и не только легкую))) Т.к. не ем только за 3 часа до сна - а ложусь я не раньше часа.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Маленькая Бестия
Янина, 32 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мои дети - это всё!!!
Алиса (22.06.2010)МакСим (18.07.2014)
Последний визит: 15 марта 2019 | 14:22
На сайте: c 3 июля 2010
Рейтинг: 6637
Победитель конкурса рукоделия
Победитель конкурса Мисс марта
Я ответила 2вариант, мне по толстеть не грозит ) я всегда останусь при своих 35кг.
Оценить
, 39 лет,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Доступ к сайту запрещен
Руководитель клуба
В ответ на сообщение Ctixiya от Пт Июл 22, 2011 10:49:
я всегда останусь при своих 35кг.

почему? Smile
я так же думала до 25 лет, всегда была 45 кг.
а потом....все, кончилась лафа. Smile
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Lersa от Ср Июл 20, 2011 8:29:
12. Если с воображением у вас «туго» посмотрите глянцевый журнал. Реальные образы стройных красоток наверняка отобьют у вас аппетит.

вот согласна!!!

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

В ответ на сообщение aynova от Ср Июл 20, 2011 14:32:
так и остаюсь в своих 42 родных кг)))

В ответ на сообщение Ctixiya от Пт Июл 22, 2011 10:49:
я всегда останусь при своих 35кг.

В ответ на сообщение Lersa от Пт Июл 22, 2011 10:55:
всегда была 45 кг.

а в увас не анорексия?? какие-то вы худенькие! я такая была лет в 13..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Светланамама
Светлана, 32 года,  Нижний Новгород 
Елизавета (10.11.2009)
Последний визит: 17 апреля 2017 | 22:41
На сайте: c 7 марта 2010
Рейтинг: 23
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (7)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Стараюсь не есть, прихожу с прогулки, пока кормлю дочку пью кефирчик и стараюсь на этом остановиться. Наросло немного везде и мешает самооценке.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу *Бусинка*
Яна, 38 лет,  Зеленоград 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Быть собой. Просто собой.
Михаил (20.06.2000)Кирилл (09.02.2011)
Последний визит: 19 февраля 2014 | 20:48
На сайте: c 23 марта 2011
Рейтинг: 4879
Постоянный участник
Да уж всем хочется быть стройными и красивыми в любом возрасте и в любое время дня и суток. Вот и я тоже старалась не есть хотя бы за несколько часов до сна. Но после ночных кормлений утром просыпалась голодная как волк и на ночь теперь обязательно пью чай с чем-нибудь вкусненьким или ем что-нибудь из молочных продуктов. Но думаю что когда закончу кормить малыша грудью со вкусненьким тоже придется завязать.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение ПаниМоника от Пт Июл 22, 2011 22:12:
я такая была лет в 13..

я такая не была!

А на ночь есть - это совсем перед сном? За сколько часов до сна надо есть в последний раз? Я по вечерам занимаюсь "мыслительной деятельностью", очень тянет на сладкое. (Это не сейчас, сейчас отпуск.)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Hromaya Koza
Lyiza, 35 лет,  Санкт-Петербург 
Последний визит: 16 марта 2012 | 12:46
На сайте: c 14 марта 2012
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (4)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Супер способы))) И главное, остроумно. Про чистку зубов не знала! Попытаюсь в следующий раз себя так обмануть
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Lersa от Ср Июл 20, 2011 8:29:
Почистите зубы. Здесь должен сработать условный рефлекс: после чистки зубов мы не едим.

В ответ на сообщение Hromaya Koza от Пт Мар 16, 2012 9:27:
Про чистку зубов не знала!

я для себя опытным путем поняла! реально полчаса на могу ничего в рот взять! а там и спать уже!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 9 марта 2019 | 17:54
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
У меня есть 13-й способ. Работать. Только если просто работать, периодически хочется отбегать поесть, в любое время. А вот если РАБОТАТЬ, срочно, важно..... то есть хочется, но все думаешь - вот попозже, еще чуток, еще.... А там уже два ночи.... только завалиться в кровать..
Оценить
Форум / Здоровье / Все о диетах / 12 способов не есть на ночь 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме