Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Архив частных консультантов / Врач-педиатр /

гемоглобин

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лекса102
Эльвира,  Уфа 
Милана (03.02.2003)Майя (03.05.2011)
Последний визит: 29 сентября 2015 | 15:42
На сайте: c 15 мая 2011
Рейтинг: 17
– – – – – – – – – – – – – – – –
Участник
здравствуйте! у моего ребенка нзкий гемоглобин вроде 90. ставят среднюю степень анемии.выписали актиферин в каплях. сначала сказали 8 капель три раза в день. а вчера сказали увеличить дозу до 15 тоже з р/д. так вот у ребенка от него запор. и практически все что написано в качестве побочных действий у нас есть. у нее действительно пропал аппетит - раньше она всегда с удовольствием брала грудь. дальше - у нее как будто болит живот. она не может уснуть а потом просыпается с плачем. хочет пить постоянно а грудь не берет , пробовала давать воду - пьет и так жадно. что мне делать? я пошла и сказала врачу нашему об этих признаках, но она сказала что важнее поднять гемоглобин. я не могу видеть как страдает ребенок, и сегодня не дала просто это железо. я понимаю что гемоглобин - очень важен. я просто в какой-то прострации. нам его пить месяц. я не знаю как мы с ней выдержим.она стала плакать до истерики ни с того ни с сего. hysterical невозможно успокоить. только когда руку на животе держишь и то не всегда помогает. неужели нет больше никакого более щадящего средства? чтобы она так не страдала. нам три месяца. пожалуйста, помогите!!!!!!!!!!!!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Эльвира,  Уфа 
Участник
спасибо. он как я поняла хотя бы аппетита не лишает? и процент побочного действия очень низкий. только нам не феррумлек выписывали а актиферрин. а его можно с молоком смешивать или нужно с водой?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

и еще я вот не понимаю, почему нам все-таки актиферрин выписали? там же этанол содержится. а его же нельзя детям. просто нелогично получается : маме кормящей лечиться лекарствами из-за спирта нельзя, а детям можно???
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Эльвира,  Уфа 
Участник
спасибо вам большое!!! почитала много отзывов хороших от других мамочек о нем. куплю лучше его. respect
Оценить
Форум / Архив частных консультантов / Врач-педиатр / гемоглобин
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы