Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Архив частных консультантов / Врач-педиатр /

Родничок

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dimentra
Татьяна, 38 лет,  Кратово 
Артур (12.03.2005)Лилия (25.10.2009)Елизавета (03.02.2011)
Последний визит: 13 мая 2021 | 23:15
На сайте: c 17 февраля 2011
Рейтинг: 2405
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
Здравствуйте,Семён Борисович.Прочла ваш ответ,что в норме родничок должен закрыться к 1,5 годам и расстроилась.Моей дочери ужё 1г.9м. а большой родничок ещё не закрылся(около 1см).Роды были срочные,8-9 по Апгагу.Родилась не просто с открытыми родничками,но и в придачу ко всему стреловидный шов не сходился примерно около сантиметра.Никто из врачей не насторожился,мне ответили что так бывает и всё срастётся.Педиатр у которого мы стоим на учёте сказала что просто такая особенность.Что в этом плохого и стоит ли мне предпринимать какие-либо действия(обследоваться или принимать что-нибудь)?Витамин Д принимаем всё время кроме летних месяцев.
Зарание спасибо.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dimentra
Татьяна, 38 лет,  Кратово 
Артур (12.03.2005)Лилия (25.10.2009)Елизавета (03.02.2011)
Последний визит: 13 мая 2021 | 23:15
На сайте: c 17 февраля 2011
Рейтинг: 2405
Постоянный участник
Была на приёме у педиатра,попросила направление на УЗИ,мне отказали мотивируя тем что не нужно "подгонять" ребёнка под установленные нормы,что у нас всё отлично срастается и срастётся когда придёт свое время.Получила выговор за то что начала приём витамина Д-пугали судорогами и так же категорично высказались о препаратах кальция.Сказали что я ищу проблемы где их нет.Я в растерянности,как быть,какие доводы использовать чтобы дали направление на УЗИ и так ли оно необходимо?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Форум / Архив частных консультантов / Врач-педиатр / Родничок
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы