Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / О малыше - на любые темы /

Дневник о вашем малыше

« назад  1 2 3 4 5  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
– – – – – – – – – – – – – – – –
Надежда и опора сайта
bombotchka
у меня 811 получилось....

Вот-вот! А у нас 910! И это самые лучшие, которые мне больше всего нравятся! Надо было с самого начала распечатывать, а я все - потом да потом!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Да уж... у меня на одну Софью уже 5 громадных альбомов и на Еву уже 3Smile
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 5 декабря 2017 | 12:17
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Олюня
Это все фотки что есть или только самые лучшие и удачные?

Только самые лучшие... hide И это еще только те, которые были до 31.12 сфотканы, то есть толкьо за 7 месяцев. А после этого еще столько же накопилось, надо сортировать...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

D-i-a-n-a
Надо было с самого начала распечатывать, а я все - потом да потом!

Вот-вот, я удачно на новогоднюю акцию попала - распечатала по 1 рублю! hysterical Ну и плюс еще штук 400 своих с мужем добавила туда.

А теперь вот нужно сортировать и распечатывать срочно, пока не накопилось, теперь накладнее будет! ;(
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Надежда и опора сайта
Олюня
Я делаю в Фотоцентре за 10 руб. кадр, но зато там хоть головы не срезают, редактируют кажый кадр!

О! Это по-моему как-то дороговато! obmorok Мы попробовали дома печатать, мне не очень понравилось, все равно выходит дороже!

Олюня
Что то мы маловато щелкаемся!

Мы много, даже очень много щелкаемся, но на 100 снимков удачных получается только 10! На остальных Дашкины затылки! hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ulyana
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений I'm the best definition of good versus evil
Элиф (24.02.2007)
Последний визит: 16 февраля 2015 | 17:46
На сайте: c 5 мая 2007
Рейтинг: 1193
Ветеран форума
Девочки, мне бы ваши проблемы! Мне бы мои 7 тысяч фоток распечатать, это только с московского компа! В Турции ещё тысячи 3.... мы так порциями печатаем, но, когда гости приезжают - все разбирают)))))
Оценить
Оценить
Нет подписи
Надежда и опора сайта
Ulyana
Девочки, мне бы ваши проблемы! Мне бы мои 7 тысяч фоток распечатать, это только с московского компа! В Турции ещё тысячи 3.... мы так порциями печатаем, но, когда гости приезжают - все разбирают)))))

Вот это да!!!! Как у вас много фотографий!!!! Представляю сколько альбомов у вас получится!!!! clap clap clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ulyana
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений I'm the best definition of good versus evil
Элиф (24.02.2007)
Последний визит: 16 февраля 2015 | 17:46
На сайте: c 5 мая 2007
Рейтинг: 1193
Ветеран форума
Олюня
Вот вы рекордсмены! Это сколько же в день надо сделать фоток, чтобы столько получилось! Молодцы!!!!!!

D-i-a-n-a
Вот это да!!!! Как у вас много фотографий!!!! Представляю сколько альбомов у вас получится!!!!

Это все моя неизлечимая болезнь - все фоткаю и фоткаю..... hysterical
Оценить
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Надежда и опора сайта
Ulyana

hysterical Вот это да, зато какая память будет малышам потом.
не знаю, как мальчики, а вот девочки очень любят все эти дневнички, фотографии, как же им будет потом приятно посмотреть, когда вырастут. Сегодня нужно заняться дневником, а то последние месяца 2 ничего не писала! Smash

Олюня
Где это по рублю? Я делаю в Фотоцентре за 10 руб. кадр, но зато там хоть головы не срезают, редактируют кажый кадр!

Это была всего лишь акция, сейчас они уже печатают по 3 рубля. А я выбрала фотоцентр, заказываю у них через интернет, а забирает у меня мама по пути на их точке (то есть без доставки на дом - платить за нее не надо). Но качество, не ахти. Они над каждым кадром не работают... cry
Оценить
Оценить
Нет подписи
Ирина
Надежда и опора сайта
Олюня
Ты про фотоцентр.ру говоришь? Там разве по 3 рубля за кадр есть?

Нет, про netprint.ru . По интернету дешевле, а если заказывать у них в центре, то дороже.
Оценить
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SoLnYsHkO
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я высплюсь только тогда, когда никогда
Алёша (20.11.2006)Саша (15.09.2008)Илюша (19.09.2010)Никита (30.01.2013)
Последний визит: 31 августа 2017 | 14:14
На сайте: c 30 января 2007
Рейтинг: 4849
Надежда и опора сайта
а мы печатаем через mail.ru - тоже гдето 3 рубля за штуку. У нас очень много фоток, я даже и не считаю, распечатываем самые удачные, но чего-то давно не печатали - надо бы заняться этим вопросом. В альбом так до конца и не вклеила то, что еще летом печатали. Надо время выбрать, наклеить и распечатать новые.
У меня такой альбом - до года Лешкины фотки по месяцам, а после года - только круглые даты или большие события (отпуск, например, или что-то делать начал интересное) Leb
Оценить
SoLnYsHkO
а мы печатаем через mail.ru - тоже гдето 3 рубля за штуку

и яSmile))
Оценить
Нет подписи
Форум / О малыше - на любые темы / Дневник о вашем малыше « назад  1 2 3 4 5  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!