Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Знакомство через интернет: Ваше отношение?

1 2 3 4 5  далее »
Может ли знакомство через интернет быть серьезным?
Да      
42%
    42%[ 29 ]
Нет      
19%
    19%[ 13 ]
Иногда      
38%
    38%[ 26 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ele
Елена, 40 лет,  Москва 
Михаил (23.09.2000)
Последний визит: 10 сентября 2014 | 14:12
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 140
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
У меня сейчас подруга сходит с ума по сайтам знакомств,целыми днями сидит переписывается,нервно ждет ответа. Мне кажется,что знакомство через интернет серьезным быть не может! А вы как думаете?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мыфонок
Евгения, 31 год
Последний визит: 13 мая 2009 | 23:24
На сайте: c 7 мая 2007
Рейтинг: 14
Участник
Ele
Мне кажется,что знакомство через интернет серьезным быть не может!

Ага...не всегда оно может быть серьездным...но стоит посмотреть на счастливую семью Модератора _Anastasia_ (хотя теперь это- _Serebro_)...кажется она уже не один раз писала,что с мужем познакомилась в интеренете...и живет счастливо не первый год...и имеет двух очаровательных дочурок...так что не всегда это знакомство в интеренете "не серьездное"...смотря кто как к этому относиться и кто чего искренне хочет...мне кажется...все бывает...и серьездные отношения со знакомством в инетернете...тоже случаются.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _Serebro_
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Последний визит: 13 августа 2008 | 22:32
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 349
Ветеран форума
Мыфонок
Ага...не всегда оно может быть серьездным...но стоит посмотреть на счастливую семью Модератора _Anastasia_ (хотя теперь это- _Serebro_).

respect Да, девченки... Я уже где то писала и не раз, что мы с мужем познакомились именно в интернете, в обычном чате...Причем даже не в московском, а в Питерском... Действительно видимо судьба.. Но к сожалению не всегда все бывает так удачно и красиво... В большинстве случаев все заканчивается легким флиртом...Но от всей души желаю каждой женщине, поймать свою минутку счастья, также побывать в красивой сказке, где море цветов, приятных комплиментов и красивых ухаживаний....Я все это испытала... Девченки, а ведь есть что вспомнить=)))) Будьте счастливы, милые дамы!!! flower
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу XXX
Аня, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений веселое сердце делает лицо веселым
Эвелина (08.01.2007)
На сайте: c 28 апреля 2007
Рейтинг: 1486
Ветеран форума
я со своим тоже через рамблер - сайт знакомств познакомилась, но большей частью там только интим без обязательств предлагает, а некоторые готовы даже платить cranky
у меня сосед женился на девушке, с кот через инет познакомился!
да, есть такие случаи, но они редки!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 5 октября 2019 | 23:39
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
А мне кажется, что знакомство через интернет может быть серьезным, все зависит только от того, понравятся девушка и парень при реальной встрече друг другу или нет, будет ли им о чем-то поговорить друг с другом после общения по электронной почте и в чатах!
Мне кажется, сейчас уже зря большинство людей считают интеренет сферой общения только каких-то закомплексованных, некрасивых и скучных людей! Это совсем не так! В интернете сидят абсолютно нормальные люди, ведь каждая из нас (я уверена на 100 %) считает себя абсолютно нормальной девушкой, абсолютно не закомплексованной и тд. Может это и остается сейчас, но в малых процентах.
Сейчас в любом офисе у людей на столах стоят компьютеры и проведен интернет, сейчас все в сети. Только главным остается одно: какой смысл вкладывает человек, размещающий свою анкету на сайтах знакомств: просто флирт, просто виртуальный секс или серьезные отношения!
Интернет очень помогает завести друзей, ведь парню проще - подошел и познакомился, как бы оно так и должно быть, а вот девушкам все равно, несмотря на прогрессивные взгляды, это сделать порой, ой, как тяжело! А что может быть лучше, например, пообщались по интернету, а потом встретились реально, вроде как договоренность! Никаких стеснений!
Вся проблема в том, как будут эти отноешния потом развиваться, так что все реально! good
Оценить
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Надежда и опора сайта
Из личного опыта: мой брат меня притащил в один чат, общались там все вместе очень все подружились, и, как принято, решили замутить встречу чатлан. Там я познакомилась с одним парнем, с которым до этого мы общались только в чате, мы понравились друг другу и в последствии мы начали встречаться в реальности, очень хороший парень! good Но так сложились обстоятельства, что мне пришлось уехать учиться в другой город из Москвы, и в этом городе я встретила Его, того с кем я до сих пор! clap А с этим парнем мы поговорили и решили, что просто на 5 лет меня не хватит, потому что мне нужна подпитка отношений, а когда он далеко, то все чувства просто сходят на нет. Rev А так, есть у меня ооооочень хороший друг, с которым познакомились в 2000 году в украинском чате, опят же прикольно получилось, что мы оба москвичи! Мы с ним очень подружились, и дружим до сих пор! Неоднократно встречались, ночами болтали по телефону, он тогда уже был женатым поэтому о любви и речи не шло! Сейчас он уехал в Питер и общаемся по интернету, да и замужем уже-особо не поболтаешь! Wink так что все возможно и даже по интернету!!!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Проголосовала за 3 вариант. Все может быть morgalik
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
Shкода
Проголосовала за 3 вариант. Все может быть

И я так думаю...! Leb
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Вимари
Виктория, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я - счастливый человек!
Михаил (03.07.2006)Алексей (05.07.2012)
Последний визит: 18 марта 2017 | 0:45
На сайте: c 19 марта 2007
Рейтинг: 1165
Надежда и опора сайта
Корреспондент Posobik.News
Отдала предпочтение 3 варианту. Мы с вами тоже все через инет знакомы! good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу XXX
Аня, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений веселое сердце делает лицо веселым
Эвелина (08.01.2007)
На сайте: c 28 апреля 2007
Рейтинг: 1486
Ветеран форума
Вимари
Мы с вами тоже все через инет знакомы!

Evrika
хорошая мысля Вас посетила good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу angorka
Анна, 41 год
Кирилл (15.12.2006)
Последний визит: 17 марта 2014 | 13:50
На сайте: c 13 февраля 2007
Рейтинг: 1742
Ветеран форума
может, однозначно Smile у меня несколько знакомых семьи создали, познакомившись именно в инете Smile
только вот знакомство серьезней (как мне кацца), если познакомились не на сайтах знакомств, а в чатах-форумах и т.д., где изначально у людей общие интересы...
Оценить
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
angorka
только вот знакомство серьезней (как мне кацца), если познакомились не на сайтах знакомств, а в чатах-форумах и т.д., где изначально у людей общие интересы...

good классная мысль, не могла такое сформулировать! Мне кажется что интернет можно сравнить с предлогом для знакомства, как знакомство в метро, например, в магазине, а то как будут развиваться отношения, зависит от обоих людей!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу sabina
Сабина, 34 года,  Москва 
Светлана
Последний визит: 27 июля 2009 | 15:16
На сайте: c 10 января 2007
Рейтинг: 13
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Моя лучшая подруга, крёстная дочки, вышла замуж через аську. Счастлива!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _Serebro_
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Последний визит: 13 августа 2008 | 22:32
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 349
Ветеран форума
sabina
вышла замуж через аську

good =))))Забавно, вышла замуж через аську=))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Верашка
Вероника
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети - самый лучший будильник.
Елизавета (18.06.2001)
Последний визит: 22 мая 2016 | 19:03
На сайте: c 29 мая 2007
Рейтинг: 846
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (996)   Фотоальбом   Личное сообщение 
проголосовала за третий вариант.
У меня есть знакомая, которая вышла замуж, познакомившись через инет. Дочку растят. А вот у сестры подруга познакомилась с парнем через сайт знакомств, встречались, а потом он её на деньги раскрутил, типа взайми, и сгинул.
Последний раз редактировалось: (16 сентября 2007 | 2:25), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Знакомство через интернет: Ваше отношение? 1 2 3 4 5  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме