Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
20:58 | 21 Мар 2019
?
10:39 | 21 Мар 2019
6:38 | 21 Мар 2019
12:09 | 20 Мар 2019
9:59 | 20 Мар 2019
!
14:46 | 18 Мар 2019
14:12 | 17 Мар 2019
Правила форума
Форум / Фотоконкурсы /

Открыт новый призовой фотоконкурс Мой папа самый лучший! Обсуждение.

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _lidia_
Лидия, 30 лет,  Балашиха 
Юрий (08.03.2013)
На сайте: c 4 мая 2010
Рейтинг: 402
– – – – – – – – – – – – – – – –
Помощник администратора
 Личная страница   Сообщения (1055)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Открыт новый призовой фотоконкурс - Мой папа самый лучший!

Тематика фотоконкурса Мой папа самый лучший: участвуют фотографии беременных и малышей до 3 лет, на которых присутсвуют папы. Это могут быть и фото всей семьи и просто папы с малышом. Если вы беременны и на фото с папой будущего малыша, мы так же будем рады принять Ваше фото, главное чтобы было видно животик и лицо папы. От одного пользователя на конкурс принимается только 1 фотография. В описании фотографии укажите, пожалуйста, город в котором Вы проживаете.

Тема фотоконкурса была выбрана всеобщим голосованием пользователей сайта.

Фотографии принимаются на конкурс до 19 сентября 2011 года включительно. Для размещения фотографий в разделе сайта ФОТОКОНКУРСЫ открыт новый фотоальбом - Мой папа самый лучший.

В конкурсе действуют общие правила фотоконкурсов.

Фотоконкурс модерируют:
- kisl0r0d;
- Божья Коровка.

Спонсор фотоконкурса - журналы РОДЫ.RU и ДЕТИ.RU.

РОДЫ.RU - журнал, рассказывающий о беременности и родах в России. Роды — это основная тема журнала. Акушеры-гинекологи, мамы, папы и другие действующие лица этого процесса отвечают на вопрос: «Роды — это как?».

Журнал "РОДЫ.RU" - это журнал для будущих мам и молодых родителей.
Мы делимся с читателями самой свежей информацией о том, как сейчас готовятся к беременности и родам, рожают и воспитывают детей в нашей стране, с какими проблемами можно столкнуться на этом пути, как их решить.
Важной особенностью журнала является то, что он рассказывает о беременности, родах и ребенке грамотно, информативно и откровенно, в то же время, не запугивая читательниц. Наоборот, позитивный настрой, деликатность и юмор непременно сопровождают и статьи с медицинской тематикой, написанные врачами-специалистами, и развлекательно-познавательные материалы номера, и обзоры прагматической направленности.

Кроме необходимой медицинской информации есть много развлекательных рубрик мода, магазины,товары для мам и малышей, салоны красоты для беременных, фитнес и т.д.

Дети – это наше все

Журнал «Дети.ru» – это яркие страницы, заряжающие позитивом, энергией и жаждой жизни. Здесь вы узнаете о семейных праздниках и трудовых буднях российских и голливудских «звездных» семей. Они поделятся с вами своим мнением на разные темы, расскажут о себе и своих детях. Кроме всего этого, журнал «Дети.ru» ориентирован именно на российского читателя, здесь учтены все особенности нашей жизни. Чтобы подробней рассказать о современных возможностях медицины и образования в нашей столице, журнал проводит регулярные экскурсии по этим учреждениям и результаты публикует в каждом номере. Также вы найдете здесь массу актуальных, интересных новостей и полезных адресов. Журнал «Дети.ru» читается от корки до корки на одном дыхании.

О призах: победители получат полугодовую подписку на печатную версию журнала РОДЫ.ru. Все остальные участники конкурса могут получить в подарок электронную подписку на 3 месяца на журналы РОДЫ.ru и ДЕТИ.ru. Для этого нужно отправить свой электронный адрес на Ссылка и написать слово ПОДАРОК в теме (заголовке) письма и Ваш город.

В номинации «Выбор жюри» присуждается 2 приза от журналов РОДЫ.RU и ДЕТИ.RU.

В номинации «Народное голосование» присуждается 1 приз от журналов РОДЫ.RU и ДЕТИ.RU

[Загрузить фото на конкурс]
Последний раз редактировалось: _lidia_ (29 августа 2011 | 14:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 40 лет,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 18 апреля 2018 | 12:49
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
приём работ на конкурс завершён!
clap clap clap clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу jakubova
Валентина,  г.Ростов-на-Дону 
Последний визит: 29 августа 2013 | 3:12
На сайте: c 26 июня 2011
Рейтинг: 370
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (229)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Начинаю голосовать и я.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Пантеренок
Юлия, 33 года,  Харьков 
Андрей (15.04.2010)
Последний визит: 14 декабря 2012 | 23:51
На сайте: c 18 сентября 2011
Рейтинг: 44
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Подскажите, а до какого числа голосование?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 40 лет,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 18 апреля 2018 | 12:49
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
В ответ на сообщение Пантеренок от Пн Окт 03, 2011 11:28:
Подскажите, а до какого числа голосование?

_lidia_
открыто голосование, которое продлится до 4 октября 2011 года включительно.

Оценить
Форум / Фотоконкурсы / Открыт новый призовой фотоконкурс Мой папа самый лучший! Обсуждение.
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме