Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Архив частных консультантов / Детский психолог /

Проблема с воспитателем в детском саду.

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Vorona
Дарья, 36 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений )))))
Данила (08.09.2006)Полина (26.07.2008)
Последний визит: 16 мая 2015 | 19:17
На сайте: c 19 июня 2007
Рейтинг: 252
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (842)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Доброе утро.
У меня такой вопрос, в прошлом году дочь пошла в ясли. Сначала плакала, постепенно успокоилась и ходила с удовольствием. Где-то после нового года и после болезни начала капризничать при приходе в сад и видя одного из воспитателя (одна воспитательница ей нравиться, вторая нет), к другой ходила нормально. Постепенно она перестала плакать когда мы приходили в сад, но неприязнь к воспитательнице осталась. Правда она проявляется только в 1 половине дня. Если воспитательница (нелюбимая) работает во вторую смену, дочь ведет себя нормально. Сейчас дочь опять пошла в сад и 2 дня устраивает истерику как только мы переступаем порог нашей группы. Сейчас работает воспитательница которая дочке не нравиться.
После сада спрашиваю ее как дела, она говорит, что все нормально и в сад она пойдет, и плакать будет чуть-чуть, а сегодня повторился пятничный концерт.
Успокаивается она мин. через 10-15 после моего ухода.
Как вы считаете это просто очередная адаптация?
Или все же дело в воспитателе?
И что мне с этим делать?
Последний раз редактировалось: Vorona (5 сентября 2011 | 15:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Форум / Архив частных консультантов / Детский психолог / Проблема с воспитателем в детском саду.
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы