Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Непознанное /

Симорон. Магия повседневной жизни.

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lersa
, 39 лет,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Последний визит: 24 мая 2013 | 10:30
На сайте: c 2 февраля 2010
Рейтинг: 27623
Доступ к сайту запрещен
– – – – – – – – – – – – – – – –
Руководитель клуба
Хочу вас познакомиться с уникальной методикой, сама ею увлеклась с недавнего времени.
Кому интересно - заходите, читайте и пробуйте!
Я буду выкладывать сюда испробованные методы и просто новенькое!
Smile

Симорон. Магия повседневной жизни

Симорон…
Уникальная методика, потрясающий эффект за короткие сроки!
Заинтригованы? На самом деле, симорон, словно рекламируемый вибромассажер для похудения – стройнит, бодрит, и, главное, сам за тебя все делает…

Симорон – это сплошные «чудеса на виражах»! Да что тут говорить. Вы узнаете симоронщика из тысячи: а кто еще может решить проблему с помощью простого звонка виртуальному братку Вовану? Причем использовать вместо телефонного аппарата обычный канцелярский степплер, а потом и прыгать еще 10 раз на одной ноге (желание Вована исполнять)… И работает же…

Симорон уже стали считать настоящей практической магией. Но, надо сказать, она весьма сильно отличается от традиционной: помпезной и очень серьезной. Симорон – это магия юмора, позитива и смешного абсурда. Например, для просветления мозгов вам не надо искать замысловатые заговоры, достаточно наклеить на фонарик бумажку с надписью «просветлитель мозгов» и светить по очереди в оба уха каждый день….

Другими словами, симорон – это кладезь разнообразных техник, ритуалов, самый верный и быстроработающий способ для обретение всего, начиная от здоровья, любви, денег, заканчивая хорошей погодой и «вызовом» маршрутки.

Техники симорона
Одна из моих любимых симоронских техник – это переименование. Ее суть в выборе для себя или кого-то еще нового имени. Как на маскараде – подбор более симпатичной, радующей, счастливой, или, как говорят симоронщики , «мурчащей» маски. Например, вы идете на работу, утро унылое и мрачное, а вы еще хуже. В таком состоянии и машина обрызгает, и автобус перед носом уйдет. Т.е. в данный момент ваше имя - «Я – та, которая унылая и мрачная». Теперь оглянитесь вокруг: ого, птички как чирикают. Вас это забавляет? Меняем имя на «Я та, которая чирикает с утра!». Повторяем его до тех пор, пока оно не станет вашим новым лицом. Вы даже не представляете, сколько позитива и замечательных «случайностей» оно вам принесет.

Кроме того, вы можете переименовывать и других людей. У меня особенно получалось «отсиморонивать» начальника… Очень сложный человек, сама серьезность и педантичность. Но однажды я случайно увидела, как он обедал. Все-таки еда порой творит чудеса, видоизменяет людей до неузнаваемости: мой шеф был настолько счастливым и умиротворенным, казалось, что кусок мяса, нанизанный на его вилку вдруг превратился в пищу богов… Конечно, он сразу превратился в «того, кто ест мясо». Результат потрясающий! Никаких больше придирок, проволочек и гневных слов.

Моя знакомая решает свои проблемы еще проще: с помощью прыжка с унитаза в Другую Вселенную. Но вы можете воспользоваться кроватью, диваном или подоконником… Главное – состояние легкости и радостные мысли. Прыжок можно сопровождать пожеланием: в полете выкрикнуть, например «Я богата» и щелкнуть пальцами. Все. Теперь вы в новой реальности, все что беспокоило, осталось где-то там, в прошлом….

А самое главное, симорон – это творчество.
Вы можете стать настоящим волшебником, причем свои магические ритуалы брать не из древней книги, а из своей головушки. Я порой просто поражаюсь насколько у людей развито воображение.
Например, чтобы при переезде на новое место наладить контакты с соседями или коллегами, вам необходимо смазывать кактус медом. Желательно делать это ежедневно. И сидя на учебнике географии….

А чтобы избавиться от долгов, написать сумму долга, положить в банку, засыпать содой, а потом все это дело загасить! Банку зарыть, при этом приговаривая «Я плачу свой кредит, больше я не бандит»…

Подобным образом можно не просто проиграть любую задачу, но и решить ее быстро и качественно. Включаете фантазию и творите волшебство.

Симорон богат самыми разнообразными техниками: вы можете переписать автобиографию, закрутить загогулину для нахождения или решения проблем, написать якательный перевод, чтобы повлиять на мнение человека или ситуацию в целом. Откройте любую книгу, посвященную симорону и вы удивитесь как же все на самом деле просто.
http://www.magicwish.ru
Последний раз редактировалось: Lersa (15 сентября 2011 | 12:14), всего редактировалось 4 раз(а)
Оценить
, 39 лет,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Доступ к сайту запрещен
Руководитель клуба

Симорон и болезни детей

Вчера я проходила мимо детской площадки и видела, как две мамы обсуждали друг с другом болезни своих детей, которые играли неподалеку. Так вот они хвалились болезнями своих детей! Наперебой твердили о том, какие уникальные у них дети. Мой так болел, а мой этак. Я слышала их разговор всего минуту, но мне этого хватило.
Болезнь – вот то, что делает нас уникальными, непохожими на других. Мы знаем, что когда ребенок болеет, ему нужно уделять максимум внимания, а когда он здоров, можно отмахнуться от него и заниматься своими делами. Дети это быстро понимают и сразу же переходят в состояние «я-очень-очень-больной». Не стоит думать, что так делают только смышленые дети, даже груднички способны имитировать болезнь! Наше подсознание – это огромная тайна и до тех пор пока мы не будем с ним считаться, наши дети будут болеть и им не помогут никакие врачи.

Извиняюсь за долгое вступление, но просто некоторые мамы не понимают того, что они сами вызывают болезни у своих детей. Кто-то не согласится с этими словами и будет продолжать пичкать своих детей таблетками, но факт есть факт. МЫ САМИ ЗАСТАВЛЯЕМ НАШИХ ДЕТЕЙ БОЛЕТЬ! Как только вы это поймете, вам сразу же станет намного легче общаться с ребенком, потому что вы осознаете, что лечить нужно не ребенка, а себя!

Так вот, симоронисты считают, что окружающий нас мир – это продолжение самого человека, его проекция и его часть. То есть все то, что нас окружает – это мы сами. Получается, что и ребенок – это словно часть тебя. Даже наука уже не сомневается в том, что до 5 лет у ребенка и мамы одна аура. Понимаете теперь почему именно от мамы зависит состояние её малыша? И тут дело не в том, даст ли она ему вовремя пилюли, а в том как она настроена.

Давайте на примере посмотрим, как проходит день мамы, у которой есть больной ребенок (не важно какая у него болезнь).

Итак, представим себе маму и её малыша. Утром мама просыпается, спрашивает у ребенка, как он себя чувствует и если что-то идет не так как ей маме надо, она начинает паниковать и думать, что же делать с этим ребенком. Ей, конечно же, не нравится, что ребенок болеет, она и злится на него и жалеет его. Раздается звонок телефона, мама берет трубку и начинает в неё жаловаться, что ребенок чувствует себя хуже, чем вчера, но лучше чем неделю назад, что он не хочет есть, балуется и капризничает. Она выливает на собеседника целый ушат информации о болезни своего ребенка и думает, что так и надо. Вечером с работы возвращается муж и она опять перемывает все косточки болезни. Муж советует позвонить маме, подруге, врачу. Жена звонит и опять говорит только о болезни. С ребенком она, кстати, тоже только о ней и говорит. Узнаете себя?

А теперь давайте посмотрим, как проходит день мамы и ребенка, которые вдруг узнали о симороне.

Мама просыпается и спрашивает у своего малыша: «Ты сегодня кто?» Ребенок немного подумав отвечает: «А я сегодня самолет!» Мама радуется такому необычному выбору и поддерживает своего малыша. Она делает ему крылья из ткани и вместе с ним отправляется в воображаемый полет.
- Куда бы ты хотел полететь, малыш?
- Хочу в Африку, там тепло.
Они «летят» в Африку, играют в негритят, веселятся и гудят. Малыш представляет, что он – самолет! Он большой и сильный, он покоряет небо, летит куда хочет и никогда не сбивается с курса. Он забыл о том, что он мальчик и что у него не все в порядке со здоровьем.
Когда им надоест играть в самолет, они будут играть во что-то другое. Здесь главное то, что мама не обращает внимания на болезнь малыша. Если уж она так доверяет таблеткам, то незаметно подложит их в пищу или скажет, что это такое волшебное снадобье или заправка самолета.
Вечером, когда муж придет с работы, малыш расскажет ему о том, какой у них сегодня был веселый день. Папа улыбнется и расскажет о том, что слышал на работе о необычном самолете. Они возьмут краски и будут его рисовать. Им некогда думать о каких-то болезнях. А когда болезнь проходит незамеченной – она проходит сама.

Чувствуете разницу? Надеюсь, я понятно объяснила. Хотя вы, наверняка, возразите мне. Скажете, что когда ребенок болеет и капризничает, у вас не выдерживают нервы и вам некогда с ним играть. Вот в этом и заключается ваша ошибка. Симоронисты вообще считают, что жизнь – это игра. Они играют в неё и болезни обходят их стороной.
Оценить
, 39 лет,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Доступ к сайту запрещен
Руководитель клуба
Девочки, новый рецептик!

Я написала на заварнике своем "Здоровье".
Вода обладает способностью хорошо считывать информацию, она впитывает любое слово и действие в себя!
Советую и вам поить себя, ваших любимых и гостей ЗДОРОВЬЮ!!!!

Способ решения проблем – заказ для чайника:
Когда у вас проблемы или что-то болит – наливайте в этот чайник воду, нажимайте на кнопочку ВКЛ потом ВЫКЛ, потом сам «ЗАКАЗ».
Пример:
Делаю заказ!!! Мне, пожалуйста, хорошее настроение – нажимайте ВКЛ потом ВЫКЛ, чтоб любимый любил сильнее – нажимайте ВКЛ потом ВЫКЛ И так с каждым желанием – потом в итоге ВКЛ и ждем, когда чайник даст сигнал что вода закипела – а значит «ЗАКАЗ» наш готов!

Написать можно и - "Любовь" и "Счастье".
Все чего вы хотите на этот момент.
Пьем чай или кофе, и желания исполняются!!!
Верьте в чудеса! Ведь они случаются у тех, кто в них верит!

Вот мой заварник на рабочем столе.
Последний раз редактировалось: Lersa (28 сентября 2011 | 7:01), всего редактировалось 1 раз
Оценить
, 39 лет,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Доступ к сайту запрещен
Руководитель клуба
Волшебная пуговица

Сто одежек и все без застежек… наверное, только капуста и может себе позволить подобную роскошь. В наших же одеяниях без пуговиц, молний, и крючков совсем никак не обойтись. Конечно, бывают и исключения, но, согласитесь, без них как-то не интересно.

Подобные вещички стали фактически частью нашей жизни, а так как мы уже давно провозгласили себя Властелинами своей Вселенной, можно и из пуговицы сделать отличный инструмент для привлечения удачи!

На сегодняшний день известна масса магических манипуляций с обычной пуговицей. Эффективны ли они, я не проверяла. Однако знаю точно, что симоронский подход сработает безоговорочно! Хотите проверить? Предлагаю начать прямо сейчас! Конечно, пуговица – она и в Африке пуговица, и ей все равно, какие нынче лунные сутки. Но если вас гложут сомнения, ждите, пока на небе не появится молодой месяц. Иначе переживания полостью лишат вас волшебного состояния парения.

Итак, все, что нам нужно – это красивенькая и маленькая пуговица. Не рекомендую брать старую, потому что очень сложно стереть информацию, хранящуюся на ее потертой временем поверхности. Прогуляйтесь лучше в магазин и подберите себе новенькую «подружку». Желательно, чтобы она была небольших размеров, чтобы вам было удобней с ней работать. По возвращению домой вымойте ее под проточной водой. И, можно приступать…

1. Загадайте желание!
К этому пункту надо подходить очень ответственно, потому что перед выполнением ритуала ваше сознание должно быть полностью поглощено мыслями о мечте. Например, если вы уже давно желаете поехать в Париж, и наконец, увидеть собственными глазами Эйфелеву башню, то простой формулировки «Я еду во Францию» будет мало.

Включите французскую песню или какой-нибудь фильм без перевода, посмотрите картинки, на которых во всей красе представлены улицы Парижа или та же Эйфелева башня.

Если мечтаете о любви, прочтите прекрасную историю о счастливой встрече двух половинок. Нужные эмоции должны переполнять вас. В это время сжимайте свою пуговицу в ладошке, чтобы она тоже пропиталась вашим желанием.

Получилось? Приступаем ко второму пункту!

2. Пришейте мечту!
Возьмите свою пуговицу и пришейте ее на ту одежду, которую вы чаще всего надеваете. Это может быть внутренняя подкладка куртки или кармашек брюк. В общем, туда, где ее никто не будет видеть.
Во время этой процедуры подумайте еще раз о своем желании и скажите:

Что задумано – исполняется. Что пришито – к моей судьбе прикрепляется.

Больше от вас ничего не требуется. Поверьте, уже очень скоро вы начнете видеть знаки Вселенной, подтверждающие факт принятия вашего заказа Небесной Канцелярией. А где они, там и до исполнения желания недалеко!

Анастасия Волкова

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Настрой против курения Георгия Сытина

Я – человек смелый, твёрдо уверенный в себе, я всё могу и ничего не боюсь.
У меня сильная воля и твёрдый характер и я безгранично владею собой.
Я полностью управляю всем своим внешним поведением и деятельностью своего организма. У меня сильная воля и твёрдый характер, и никакие силы в мире не могут заставить меня делать то, что я считаю вредным.
Я абсолютно управляю собой.

Курение причиняет моему организму сильнейший вред, ухудшает моё здоровые и сокращает мне продолжительность жизни.
Табачный дым содержит яд – никотин, который отравляет лёгочную ткань.
Табачный дым содержит различные вещества, которые оседают на лёгочной ткани и затрудняют снабжение организма кислородом.

Из – за курения организм начинает испытывать не достаток кислорода, из – за этого снижается интенсивность жизнедеятельности всего организма, всего тела.
Раздражение в лёгких вызывает кашель.
Табачный дым ослабляет мои умственные способности, ослабляет память, делает вялым мышление. Курение ухудшает зрение и слух.
Курение ослабляет весь организм, сокращает продолжительность моей жизни.

Я люблю жизнь, я хочу быть здоровым и энергичным человеком.
Те люди, которые не могут прекратить курение, сокращают себе продолжительность жизни. Они раньше времени делают своих детей сиротами.
И ответственность целиком лежит на тех, кто не прекратил курение.
Я люблю детей, я не хочу оставлять их в мире сиротами, я буду стараться всегда быть здоровым, энергичным и сильным человеком. У меня достаточно сил подавить эту вредную привычку, я в сто раз сильнее, я в сто раз сильней этой вредной привычки. У меня сильная воля и никакие силы в мире не заставят делать то, что я считаю вредным. Мой организм не переносит табачного дыма.
У меня нет потребности в курении.

Мой организм не переносит табачного дыма, у меня нет потребности в курении.
От курения у меня возникает скверное самочувствие.
Курение вызывает раздражение в легких, — возникает кашель.
От курения я очень плохо себя чувствую, возникают головокружения, кашель, головные боли.
Я слабею от курения физически и духовно.

Против курения восстают все мои духовные и физические силы.
Весь мой организм не переносит действия табачного дыма.
Все силы моей личности восстают против курения.
Я чувствую себя в сто раз сильнее, в сто раз сильнее этой вредной привычки.
Я никогда не буду курить и никакие силы в мире не смогут заставить меня продолжать курить. У меня сильная воля и твёрдый характер.
Мой организм не переносит табачного дыма.
От табачного дыма я кашляю и задыхаюсь, мне не хватает воздуха.
Табачный дым отравляет лёгкие, ухудшает снабжение организма кислородом всего моего тела, всего организма.

Курение разрушает моё здоровье и сокращает мне продолжительность жизни.

И потому все силы моей личности восстают против курения.
Я ненавижу курение сильной лютой ненавистью как злейшего – коварнейшего врага.
Я никогда не буду курить и никакие силы в мире не могут заставить меня курить.
У меня сильная воля и твёрдый характер, я безгранично владею собой.
Я полностью управляю всем своим поведением и всей своей деятельностью своего организма.

Я чувствую себя в десять раз сильнее, в сто раз сильнее вредной привычки курения.
И я никогда не буду курить и никакие силы в мире не могут заставить меня курить.
У меня сильная воля и твёрдый характер. Я твёрдо знаю, что если бы все трудности обрушились на меня сразу и неожиданно, — им всё равно не сокрушить моей могучей воли.
И потому я ничего не боюсь и смотрю миру в лицо, ничего не боясь.
Среди всех житейских бурь непоколебимо стою, как скала, о которую всё сокрушается.

Я никогда не буду курить.
Я чувствую себя в десять раз сильнее, в сто раз сильнее привычки к курению.

Мой организм не переносит табачного дыма.
Все силы организма восстают против курения.
И табачный дым становится мне неприятен.
Даже запах табака мне неприятен.
Я даже вспоминать не хочу о курении: одно воспоминание о курении вызывает у меня плохое самочувствие.
Мой организм не переносит действия табачного дыма.

Я люблю жизнь, я хочу быть здоровым – крепким – энергичным человеком и по этому я никогда не буду курить.
Я никогда не буду курить и никакие силы в мире не могут заставить меня продолжать курение.
Когда другие люди будут курить, то я не буду обращать на это ни малейшего внимания, но если я сам закурю, — табачный дым будет отравлять мой организм, я буду кашлять и задыхаться от курения.
От курения слабеет слух, слабеет зрение, слабеет память, курение ослабляет все мои умственные способности, разрушает моё здоровье.
И потому я ненавижу курение, как коварнейшего своего врага.
Я ненавижу курение сильнейшей лютой злобной ненавистью как коварнейшего – подлейшего своего врага.
Я никогда не буду курить, я чувствую в себе могучие силы, я чувствую себя в десять раз сильней, в сто раз сильней, я чувствую себя уже в тысячу раз сильней вредной привычки к курению.
Я ненавижу курение сильнейшей лютой злобной ненавистью как коварнейшего – подлейшего своего врага.

Никакие силы в мире не могут заставить меня курить.
Я — человек сильный и смелый.
Я всё сумею, всё могу и ничего не боюсь.
Весь мой организм мобилизует все свои силы, все свои безграничные возможности для исполнения моего желания. Я не хочу курить и по тому от курения я буду кашлять и задыхаться.
От курения меня мутит, тошнит, от курения я испытываю такой ад, какого и описать не возможно.

Весь мой организм мобилизует все свои силы, все свои безграничные возможности для исполнения моего делания, на борьбу с этой вредной привычкой и потому у меня нет потребности в курении.

Мне даже вспомнить о курении противно.
Мне даже вспомнить о курении противно.
Даже запах табака мне неприятен.
Мне очень неприятен запах табака.
Я ненавижу запах табака.
Я и вспоминать о нем не хочу.
Я сильно ненавижу табак.
Я ненавижу табак сильнейшей лютой злобной ненавистью.

Я никогда не буду курить и никакие силы в мире не могут заставить меня курить.
Я – человек сильный, у меня огромные духовные силы, сильная воля.

Я чувствую себя в сто раз сильнее, в тысячу раз сильнее этой вредной привычки и я никогда не буду курить.
И никакие силы не могут заставить меня курить.

Куренье ушло в прошлое.
Курение целиком ушло в прошлое.
Я и вспоминать о нем не хочу.

Я теперь буду здороветь и крепнуть, я никогда не буду курить и с каждым днем, с каждым часом здороветь и крепнуть.

Я победил курение, я в тысячу раз сильней курения.
И всё моё существо наполняется радостью победы над этой привычкой.
И теперь весь мой организм оживает, я весь наполняюсь радостью жизни.

В моей душе цветёт весна и солнечная радостная улыбка жизни наполняет всё моё существо без остатка.
У меня теперь прекрасное самочувствие и весёлое — жизнерадостное настроение.
Курение навсегда ушло в прошлое и я теперь чувствую прилив новых сил.
Я чувствую как я весь здоровею и крепну.
Весь организм наполняется всё новой и новой молодой энергией.
Я здоровею и крепну.
Весь организм наполняется всё новой и новой силой.
И потому всё тело мне кажется лёгким, невесомым, походка лёгкая, быстрая, хожу, будто на крыльях лечу, не чувствуя тяжести тела.
Во всём теле приятная свежесть и бодрость, в голове светло – легко – легко, голова лёгкая, как невесомая.
Я весь оживаю, всё тело живёт радостной полнокровной здоровой жизнью.

Я весь наполняюсь первозданным несокрушимым здоровьем.
Нервы крепкие – стальные.
У меня сильная воля и твёрдый характер.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Natisk
Natisk
Александра (19.11.2011)
Последний визит: 25 января 2014 | 5:09
На сайте: c 26 ноября 2011
Рейтинг: 6
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (47)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Ваша тема - клад! Я теперь отсюда не вылезу)
Оценить
Форум / Непознанное / Симорон. Магия повседневной жизни.
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме