Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Девичья курилка — маленькая Вселенная табачного наслаждения!

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lersa
, 39 лет,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Последний визит: 24 мая 2013 | 10:30
На сайте: c 2 февраля 2010
Рейтинг: 27623
Доступ к сайту запрещен
– – – – – – – – – – – – – – – –
Руководитель клуба
Мамы, будьте на чеку!

Вот сайт компании:
Ссылка

Компания «Донской Табак» ведет потрясающе подлую игру: производит и продает сигареты для детей и подростков.
Топ-менеджменту и маркетологам компании «Донской Табак», выпускающей сигареты Kiss, Sweet Dreams, Play, Senator, Continent и собственно Донской Табак, уготован отдельный ад, в котором будет не только жарко, но и дымно. Вокруг них плотным кольцом будут сидеть печальные и суровые дети и без конца выдыхать им в лица дым сигарет, которые Донской Табак так отчаянно впаривал юным и нестойким.
Недавний рестайлинг сигарет Sweet Dreams, конфуз с использованием в рекламе подростков, а также продолжительные наблюдения за маркетингом «Донского табака» привели нас к выводу — компания, справедливо полагая, что к взрослой аудитории в условиях жесточайшей конкуренции подступиться потруднее будет, выбрала для большинства своих брендов наиболее легкий путь и наиболее податливую аудиторию. Детей и подростков. Которые во все времена тянулись к яркому, обещающему полное отсутствие проблем и бесконечное веселье.
Следовательно нужно в коммуникациях использовать близкие тинейджерам образы, их идеалы, заманивать их веселенькой упаковкой и предлагать сладкую беззаботную жизнь. И все это должно быть очень недорогим — ну откуда у детей деньги.

Sweet Dreams
Кто из маленьких глупеньких девочек не мечтает о жизни, изображенной на пачках этих сигарет? Шмотки, тачки, путешествия. Почувствовать себя хотя бы микроскопической частью этого мира можно незадорого — нужно всего лишь достать из сумки яркую пачку всего за 20 рублей и изящно расположить ее рядом с собой. Сигареты эти к тому же ароматизированы, а фильтр у них сладкий.

На форуме с говорящим названием «smoking girl» девочки пищат от восторга на страничке этого бренда и даже просят прислать пару пачек по почте, если не могут купить их у себя в городе. Любопытно, что посмотреть возраст зарегистрированных пользователей на сайте невозможно — доступ к этой информации закрыт. Зато видно аватары — приличной части девочек до 18 еще далеко.

Вот полная статья:
Ссылка

В наших силах, заблокировать на домашних компах этот сайт и объяснить ребенку что это совсем не круто.
Покажите фотографии пораженных легких!
Сделайте это, или они продолжать убивать наших детей!
Последний раз редактировалось: Lersa (15 сентября 2011 | 7:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kaskada
Юлия, 32 года,  Орел 
Максим (19.02.2011)
Последний визит: 19 февраля 2013 | 16:43
На сайте: c 19 августа 2010
Рейтинг: 1775
Ветеран форума
Открыла раздел "азбука курения" на указанном сайте Ссылка
Ужас, я в шоке, что так бывает blink obmorok
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lersa
, 39 лет,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Последний визит: 24 мая 2013 | 10:30
На сайте: c 2 февраля 2010
Рейтинг: 27623
Доступ к сайту запрещен
Руководитель клуба
В ответ на сообщение kaskada от Чт Сен 15, 2011 13:14:
Я тоже в шоке.
Открыто призывают к этому молодежь.
Почему прокуратура не видит опять ничего????

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Вот комменты на сайте:

Почти легилизовалась!
6 сентября 2011 - Елена - 5 - 559
Ну всё, завтра все в классе будут знать, что я курю! То есть, почти легализовалась. И облегчение, конечно, чувствую, т. к. давно уже, еще с 1 сентября хотела начать вместе с девчонками ходить курить, а с другой стороны... не знаю. Завтра будет самый трудный день, наверное, в моей жизни, все будут на меня пальцем показывать и удивленно глаза округлять. Ну да потерплю один день. Зато с завтрашнего дня весь наш класс начнёт ко мне совсем по другому относиться. Так, как мне хочется, чтобы относился.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Flos (пользователь удалил свой профиль)
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (74)   Фотоальбом   Личное сообщение 
У меня отбила мама курить лет в 16, после ремня 3 дня сидеть не могла. С тех пор и не курю и не тянет.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 38 лет,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
Ветеран форума
а я назло родителям курить начала. На самом деле не курила, а мама меня обвиняла. А у нас в компании все девчонки курили ну и от меня дымком попахивало. Так когда в очередной раз мне мать обвинения предъявлять начала - пошла и накурилась с девчонками. Вот так все и началось... А мама мне потом сказала - твое здоровье, тебе и решать.
А по теме - это просто ужасно. Надо на создателей этого сайта огромный штраф наложить и по уголовному впаять angry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 27 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
а вчера передача по первому вечером как раз на эту тему шла... кто - нибудь смотрел?
хотя... ничего нового не сказали... продаем - покупаем... дело в цене... обидно так...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ку_Ма
Марина, 41 год,  Брянск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
Наташа (22.12.1998)Валерия (07.06.2011)Александр (05.11.2015)
Последний визит: 9 февраля 2018 | 10:28
На сайте: c 18 июля 2011
Рейтинг: 6612
Победитель конкурса Фоторепортаж года-2014
Я где-то читала,что планируют к 2016 году издадут закон,обязывающий продавать сигареты только в аптеках по рецептам.Рецепты будут выдаваться только тем,кто пройдет лечение от табакозависимости в случае,если лечение не помогло...Идея,конечно,хорошая,только будет ли такое7Ведь это очень выгодно-сигареты и водка.Тем более,когда такие вещи творятся.Сама,честно говоря,курила с 13 лет на протяжение 20 лет,исключая беременность.Уже 1,5 года,как мы с мужем бросили.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kisl0r0d
Оксана, 31 год,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Молчание - золото. Молчи - да не судим будешь.
Вероника (21.08.2009)
На сайте: c 19 сентября 2009
Рейтинг: 29069
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение МаТи от Чт Сен 15, 2011 17:06:
Надо на создателей этого сайта огромный штраф наложить

На табачную компанию наложили. Они, правда, сказали, что исправят дизайн коробки - и снова в путь.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу АлексаБу
Александра
Последний визит: 24 февраля 2012 | 14:40
На сайте: c 24 февраля 2012
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
на днях написала жалобу на сайт детионлайн, там признали что сайт противоречит любым допустимым нормам и обещали закрыть в течении недели.
Оценить
Нет подписи
Форум / Обо всем / Девичья курилка — маленькая Вселенная табачного наслаждения!
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме