Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье /

Приступы агрессии!

« назад  1 2
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Тата от Ср Авг 20, 2008 10:00 дня/вечера:
кроме мужа никто!

В ответ на сообщение Тата от Ср Авг 20, 2008 10:44 дня/вечера:
Я уже жду не дожбысь когда Катя в садик пойдет, когда они по раздельности я более уровновешенна!

Ну вот, я ж говорю - у меня то же самое:( Ждем-с октября - тогда и сад будет, и нервы бум в порядок приводить. Smash
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Тата
Татусик, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Живущая в облаках!
Екатерина (06.03.2003)Михаил (13.08.2006)
Последний визит: 27 декабря 2011 | 12:59
На сайте: c 31 мая 2006
Рейтинг: 4172
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение ckat от Ср Авг 20, 2008 11:00 дня/вечера:
Ну вот, я ж говорю - у меня то же самое Ждем-с октября - тогда и сад будет, и нервы бум в порядок приводить.

да...это точно... cranky
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zoya
зоя,  Россия 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самая воздушная:)
никита (28.02.2007)Илья (18.01.2009)
Последний визит: 1 апреля 2012 | 23:09
На сайте: c 22 апреля 2007
Рейтинг: 257
Ветеран форума
Я тоже срываюсь когда Никита за столом капризничает и начинает выплевывать еду,сначала по хорошему уговариваю ,а потом начинаю его ругать.А еще это было раньше, когда на улице закатывал истерики и валялся на земле, в начале утешала ,а он на голову сел я и стала по по попе его шлепать на улице, двух раз хватило, а что делать по другому уже не было сил терпеть это.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Dash@
Дарья, 38 лет,  Москва 
Ксения (10.09.2000)Диана (03.04.2008)Алиса (24.10.2015)Мирослава (25.04.2018)
На сайте: c 4 декабря 2007
Рейтинг: 6895
Ветеран форума
Девочки,это наверно у многих так,и у меня так же.Правда я стараюсь говорить Ксеньке,почему меня что-то раздражает.Если вижу что она не виновата,извиняюсь.А иногда,если чувствую что настроение неподходи-убью,то предупреждаю заранее,меня не трогать.И все живы.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу twinsmother2006
Лена, 37 лет,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений живи и жить давай другим!
Костик (28.11.2006)Игорь (28.11.2006)
Последний визит: 17 марта 2012 | 18:48
На сайте: c 14 февраля 2008
Рейтинг: 375
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (930)   Фотоальбом   Личное сообщение 
у меня в последне время тоже частенько приступы агрессии начались. причину понимаю. просто устала, а что с этим делать?! все равно никто кроме меня делать ничего не будет.
обидно и совестно, что за все это мои мальчишки получают. я тоже сначала наору, а потом жалею. порой смотрю на них и думаю : за что ж вы меня любите то?

отдыхать нам всем нужно, это истина, но вопрос в том как это сделать?!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Меинка
 Баку 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я живу на Солнце!
Меин (20.07.1999)Марьям (07.10.2007)Амир (17.12.2010)
Последний визит: 6 июня 2011 | 20:24
На сайте: c 14 января 2008
Рейтинг: 837
Постоянный участник
В ответ на сообщение Rebeka от Ср Авг 20, 2008 8:31 дня/вечера:
я часто ругаюсь на детей...и на старшего ,когда он откровенно тупит..или делает что-то,от чего младший вопит,например дразнит,или не хочет уступать!у меня больше на улице крышу срывает..я даже не всегда хочу выходить гулять утром..у меня конфликт с младшим на улице..! последние время постоянно в состоянии нервозности..пью валосердин,новопосит стаканами!..готова всех побить,когда что-то готовлю 2 часа..а младший орёт..что он хочет просто сосиську..! ну чувства стыда не испытываю...я не просто заведённая кукла,а человек,и не могу постоянно радоваться жизни и улыбаться..и считаю,что если сегодня все мои мужики получат по жопе и подзатыльники,а завтра по мороженому..то от этого никому хуже не будет..!

В ответ на сообщение АМарина от Пт Ноя 03, 2006 9:25 утра:
У меня сегодня был приступ,наверное пора лечиться. Взбесилась из-за того что малыш не хотел есть,выплевывал все ,выгибался. Я даже по попе стукнула. Теперь место себе не нахожу.... Зачем себя не сдержала,вдруг я сильно стукнула.... Как мне теперь плохо...

девочки, как я вас понимаю!
я вообще очень мягкий человек и терпеливый до невозможности, вывести меня из себя трудно, но мои девчонки порой умудряются. Особенно когда старшая тупит, у нас такое тоже бывает. по сто раз объясняешь, а она как дауненок какой-то, головой кивает, но по глазам вижу, что не доходит, и младшая вообще спать ночами не дает. У меня постоянные головные боли от недосыпания, она всю ночь сосет сисю, спина затекает, повернуться не дает, почти не сплю. А еще как начинает капризничать днем, потому что хочет все время на ручки, а старшая рвется на улицу...
иногда чувствую, что взорвусь. angry
пока держу себя в руках, но терпение на исходе....
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу banna25
Мария
Вероника
Последний визит: 21 августа 2008 | 13:27
На сайте: c 18 августа 2008
Рейтинг: 4
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (14)   Фотоальбом   Личное сообщение