Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
!
14:46 | 18 Мар 2019
14:12 | 17 Мар 2019
9:39 | 16 Мар 2019
8:52 | 16 Мар 2019
13:55 | 15 Мар 2019
16:58 | 13 Мар 2019
11:57 | 13 Мар 2019
К
14:39 | 12 Мар 2019
19:58 | 08 Мар 2019
Правила форума
Форум / Детская психология /

Мультфильму «Скуби-Ду» была вручена премия

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу *Бусинка*
Яна, 38 лет,  Зеленоград 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Быть собой. Просто собой.
Михаил (20.06.2000)Кирилл (09.02.2011)
Последний визит: 19 февраля 2014 | 20:48
На сайте: c 23 марта 2011
Рейтинг: 4879
Постоянный участник
Минздрав Великобритании установил, что мультфильм “Скуби-Ду” один из популярных программ на телевидении. Кроме этого, персонажи мультфильма признаны активными героями.

Эксперты составили рейтинг телепрограмм, а также оценили персонажей мультфильма, поставив Ии оценки. После просмотра мультфильма “Скуби-Ду” занял первые позиции среди остальных представленных сериалов и мультфильмов.

В пятерку лучших мультфильмов вошел сериал “Том и Джерри”. Затем включили в рейтинг лучших “Даша-путешественница”, “Безумные мелодии”. За пределами “золотой десятки” были сериалы “Симпсоны”, “Губка Боб”.

По словам специалистов, детям также необходимо активно двигаться, как персонажи сериалов, чтобы изменить образ жизни. Такие мультфильмы с интересом смотрят дети всех возрастов. Кроме этого, для малышей были представлены истории о герое Спартак, в чей рацион включены полезные продукты.

Персонаж сериала находится постоянно в движении. По словам экспертов, для детей герой нового сериала может стать прекрасной ролевой моделью. По мнению специалистов, многие дети будут брать пример с активных персонажей и вести подвижный образ жизни. К примеру, дети могут заняться спортом, а не сидеть дома за компьютером.

Источник: Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lersa
, 39 лет,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Последний визит: 24 мая 2013 | 10:30
На сайте: c 2 февраля 2010
Рейтинг: 27623
Доступ к сайту запрещен
Руководитель клуба
В ответ на сообщение *Бусинка* от Пт Сен 16, 2011 10:24:
“Симпсоны”, “Губка Боб”.

А я до сих пор обожаю эти мульты.
Еще кото-пес! Smile)))

А вот первые три как раз таки не считаю интересными.
Но у каждого свое IMHO

В ответ на сообщение *Бусинка* от Пт Сен 16, 2011 10:24:
Яна, а как ты сама считаешь?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу *Бусинка*
Яна, 38 лет,  Зеленоград 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Быть собой. Просто собой.
Михаил (20.06.2000)Кирилл (09.02.2011)
Последний визит: 19 февраля 2014 | 20:48
На сайте: c 23 марта 2011
Рейтинг: 4879
Постоянный участник
В ответ на сообщение Lersa от Пт Сен 16, 2011 10:57:
Яна, а как ты сама считаешь?

Аня, ты знаешь, мультфильм вообще один из моих любимых жанров, но такие мультфильмы как, например, Симпсоны и Футурама у нас в семье под запретом, как в общем-то и канал 2х2 в целом. Он у нас заблокирован на всех телевизорах IMHO .
А вот Скуби-Ду, Том и Джерри мне очень нравятся. Еще обожаю диснеевские мультики - Утиные истории, Мишки Гамми, Дональд Дак, Черный плащ т.д. Это мультики моего детства. Они какие-то добрые, без пошлостей и грубостей и очень красочные.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Lersa от Пт Сен 16, 2011 13:57:
Еще кото-пес!

А я этот мультик вообще не люблю и не понимаю. А Симпсоны и Скуби-Ду нравятся...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ola-l@
Ольга, 35 лет,  Самара 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Отдыхаю.....
Павел (12.07.2010)
Последний визит: 29 января 2013 | 1:22
На сайте: c 1 декабря 2010
Рейтинг: 348
Постоянный участник
В ответ на сообщение *Бусинка* от Пт Сен 16, 2011 11:33:
Том и Джерри мне очень нравятся. Еще обожаю диснеевские мультики - Утиные истории, Мишки Гамми, Дональд Дак, Черный плащ т.д. Это мультики моего детства. Они какие-то добрые, без пошлостей и грубостей и очень красочные.

Мне тоже. Но насчет грубостей не согласилась бы: там иногда такое ляпнут...Наши могли бы и помягче переводить!
А насчет мультов, за которые премии дали: мне не нравится, что дети их смотрят. Сама могу посмотреть, особенно Симпсонов, но я отфильтровать могу. А дети же все впитывают как губка...Не, эти мульты только без звука им надо смотреть)))
Оценить
Форум / Детская психология / Мультфильму «Скуби-Ду» была вручена премия
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме