Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Работа /

Как стать организатором совместных покупок?

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу madamPolina
Полина
Сашенька (13.03.2010)
Последний визит: 19 марта 2015 | 15:30
На сайте: c 24 мая 2011
Рейтинг: 25
Доступ к сайту запрещен
– – – – – – – – – – – – – – – –
Участник
В последнее время я все чаще задумываюсь о выходе на работу, но возвращаться в офис не хочу. Как вспомню проблемы с получением декретных, оплатой больничного листа, угрозы руководства - все желание работать пропадает, тем более в этой фирме Sad Я вообще хотела бы открыть свой бизнес, но к сожалению для этого не хватает стартового капитала, а муж предлагает заняться совместными покупками,так как для этого практически не нужно вкладывать свои деньги, а у организаторов вроде бы неплохой доход. С чего начать, может кто знает?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kareglaska
olga
Последний визит: 19 февраля 2013 | 21:59
На сайте: c 21 сентября 2011
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (12)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Могу вам точно сказать, что это очень сложная работа, которая требует много времени, собранности и терпения. Чего только стоит одна рассылка прайсов на почту клиентам. Да и вообще легких денег не бывает, но если у вас действительно есть настрой, то думаю у вас все получится. Желаю удачи. Спрашивайте, если что-то конкретное интересует.
Оценить
Нет подписи
Полина
Сашенька (13.03.2010)
Доступ к сайту запрещен
Участник
В ответ на сообщение kareglaska от Ср Сен 21, 2011 20:05:
Спрашивайте, если что-то конкретное интересует.

Меня все интересует Smile Как организовать свое время, чтобы все успевать, как отправлять прайсы, составлять каталоги, обрабатывать заказы, следить за этими заказами на форумах или в соц.сетях...
Оценить
Нет подписи
olga
Недавно здесь
madamPolina
В ответ на сообщение kareglaska от Ср Сен 21, 2011 20:05:
Спрашивайте, если что-то конкретное интересует.

Меня все интересует Smile Как организовать свое время, чтобы все успевать, как отправлять прайсы, составлять каталоги, обрабатывать заказы, следить за этими заказами на форумах или в соц.сетях...

Если есть аккаунты со стажам на форумах, можно согласовать с администрацией и начать работу. Прежде определитесь с поставщиками и решите, чем будете заниматься. Конечно, идеально, если вы займете в этом бизнесе свою нишу, но можно попробовать и просто продавать какой-нибудь очень ходовой товар. Потом попробуйте группу вконтакте создать. Могут быть правда проблемы с раскруткой, НО НЕ ЖАЛЕЙТЕ ВРЕМЕНИ, приглашайте людей по нужным вам критериям. Сейчас еще появился очень удобный сервис для СП - Эвримаркет, можно там зарегиться и там создавать закупки. Я туда уже несколько постоянных клиентов перетянула. Нравится, что прайс можно прикрепить и картинки добавлять легко. Вообщем желаю вам удачи!!! Кто стремится в жизни чего-то добиться, тот уже на полпути к успеху!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Шапокляк
Лариса
Последний визит: 20 июля 2015 | 23:51
На сайте: c 21 июня 2011
Рейтинг: 4
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (44)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Девочка знакомая тоже на Эвримаркет ведет закупки, из контакта перетащила всех клиентов (и меня тоже Smile ). А что, и ей удобно работать с систематизированными каталогами, и мне не нужно каждый раз дергать ее с прайсом, он к закупке прикреплен.
Последний раз редактировалось: Шапокляк (24 сентября 2011 | 22:22), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Полина
Сашенька (13.03.2010)
Доступ к сайту запрещен
Участник
В ответ на сообщение kareglaska от Пт Сен 23, 2011 12:52:
Если есть аккаунты со стажам на форумах, можно согласовать с администрацией и начать работу.

А если их нет, этих аккаунтов? И по-моему на форумах берут процент с организаторов за пользование их ресурсом...
На Эвримаркет тоже нужно платить? И мне как новичку можно будет открывать закупку или нужна репутация какая-нибудь?
Вы извините, что задаю много вопросов ) Просто в реале не у кого спросить...
Оценить
Нет подписи
olga
Недавно здесь
madamPolina
В ответ на сообщение kareglaska от Пт Сен 23, 2011 12:52:
Если есть аккаунты со стажам на форумах, можно согласовать с администрацией и начать работу.

А если их нет, этих аккаунтов? И по-моему на форумах берут процент с организаторов за пользование их ресурсом...
На Эвримаркет тоже нужно платить? И мне как новичку можно будет открывать закупку или нужна репутация какая-нибудь?
Вы извините, что задаю много вопросов ) Просто в реале не у кого спросить...

Нет, Эвримаркет - бесплатный сервис. Я считаю, что сервис очень удобный. И картинки там подгружаются легко и прайс можно загрузить.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Глазастик Уля
Ульяна
Последний визит: 20 октября 2011 | 14:20
На сайте: c 18 октября 2011
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
бесплатный, говорите? Ой, сейчас попробую там зарегистрироваться. Много бесплатных сайтов не бывает Smile
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Глазастик Уля
Ульяна
Последний визит: 20 октября 2011 | 14:20
На сайте: c 18 октября 2011
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Ну, если честно, сайт этот, который вы рекомендуете, так себе.
Неудобный, на мой взгляд. И посетителей совсем нет, и закупок. И оргов всего три, насколько я поняла. Видимо не одной мне он кажется неудобным Smile
как говорит муж, недружелюбный интерфейс. вообще. Smile
Плюс сайта, наверное в том, что процент организаторский можно высокий установить (20%), но это же и минус - кто будет покупать с такой наценкой, если на других сайтах процент оргов ниже.

Я хочу вам тогда порекомендовать тоже бесплатный для оргов сайт -Питер СП - там гораздо удобнее. Да и посетителей прибывается с каждым днём. Но там максимум 16% можно свой процент сделать.
Там и каталоги грузятся автоматически, и заказы проводятся очень удобно - через корзину. Короче, рекомендую))))
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я создала свою группу совместных закупок. Я руководитель, добавила девочку организатором, но она не может забрасывать и открывать новые альбомы, даже редактировать альбом она не может. Что нужно сделать? Подскажите пожалуйста.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Подскажите,где можно найти сайт и как связаться с поставщиками?
Оценить
Нет подписи
Форум / Работа / Как стать организатором совместных покупок?
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме