Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Все о детях /

В Москве в ванной утонул ребенок

1 2 3  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юарсик
Юлия, 98 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весной лицо без улыбки - ошибка!
Владюша (20.10.2002)Кирюша (08.12.2009)
Последний визит: 14 апреля 2019 | 22:16
На сайте: c 20 сентября 2009
Рейтинг: 12780
Ветеран форума
24 сентября 2011 года в Москве на улице Зорге в одной из квартир дома 32 при невыясненных обстоятельствах в ванной утонул трехлетний ребенок.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, около 19:00 на пульт дежурного по городу «03» поступил сигнал о срочной помощи для ребенка.

Прибывшие на место происшествия медики обнаружили тело трехлетнего мальчика с признаками утопления.

Объяснить обстоятельства утопления мать не смогла. Она лишь рассказала, что оставила сына в ванной, а через некоторое время застала его уже мертвым.

На место происшествия вызваны сотрудники полиции и следственного комитета.

Я в шоке!!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 28 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
В ванной оставила одного и ушла?! obmorok

Добавлено спустя 28 секунд:

Так жалко кроху....
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юарсик
Юлия, 98 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весной лицо без улыбки - ошибка!
Владюша (20.10.2002)Кирюша (08.12.2009)
Последний визит: 14 апреля 2019 | 22:16
На сайте: c 20 сентября 2009
Рейтинг: 12780
Ветеран форума
В ответ на сообщение fake от Сб Сен 24, 2011 23:36:
В ванной оставила одного и ушла?!

По всей видимости...
Так жалко кроху....

и мне idontno
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 18 февраля 2019 | 21:23
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Боже, как страшно... Sad
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 40 лет,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 18 апреля 2018 | 12:49
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
В ванной оставила одного и ушла?!

у меня был такой случай ((((((( Даже стыдно вспоминать ((((
Наверное, с год назад. Настя пошла в ванну купаться. Был уже поздний вечер насыщенного дня. Обычно я с Настей сижу, а тут мы с мужем какой-то фильм смотрели. И вот смотрим-смотрим, и тут я чувствую, что что-то не так. Первая мысль - Настя! Бегу в ванну и понимаю, что приди я на минуту позже, уже могло быть поздно. На моих глазах уснувшая Настя ушла под воду. Я быстро её вытащила, она проснулась, заревела. Но мне кажется, я ревела больше.
Теперь я всегда слежу, когда Настя в ванне плещется.
---------------------------------
Жалко мамочку, ей с этим жить (((((
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Божья Коровка от Сб Сен 24, 2011 23:55:
Да, абсолютно солидарна...родителей жаль...
у меня был жуткий случай... я стояла рядышком, мы только купили swimtrainer, опробовать решили... плавает дама... я за тюленем нагнулась её ( в спасательном круге, свистит, когда нажимаешь на него ). "Вика, Вика! смотри!" Я к ней боком стояла, а голову повернула - на тюленя смотрю, тупица... и понимаю, что как - то неправильно всё, не по себе стало. Слышала шлепок по воде, но она всегда плещется... Поворачиваюсь... а из воды одни ноги торчат!!!! Я схватила её, перегнула головой вниз, чуть по спинке стукнула ладонью... выплюнула чуть воды и смеется.....
я кое - как дотащила до комнаты Викуна, папе отдала... а сама тих сползла по стенке... рыдала минут 30, а она на меня смотрит и ухохатывается... я то реву, то смеюсь... истерика, одним словом...
А ведь рядом стояла...
После круг только в бассейне и в озере...

ну вот... ч.и.т.д...все мы косячим... иногда... кому - то просто везёт, иначе я и объяснить не могу... а у кого -то... очень жаль...
до сих пор у меня мурашки по коже... как вспомню, что в конце мая 2х летний малыш на нашем участке (у педиатра) с 5го этажа... просто старший брат отошел за водой на кухню, а окно приоткрыто было... успел малыш... а самое жуткое, что родители старшего в приют отдали ( в июле в новостях опять - таки сказали питерских, да и педиатр наша обмолвилась...
на знакомую уголовное дело завели... условка... дочка маленькая быт.химии глотнула... мать в туалет отошла... пролежали в больнице, вышли... а тут следователи... с делом со своим...

просто очень... страшно...
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение fake от Вс Сен 25, 2011 0:21:
у меня был жуткий случай... я стояла рядышком, мы только купили swimtrainer, опробовать решили... плавает дама... я за тюленем нагнулась её ( в спасательном круге, свистит, когда нажимаешь на него ). "Вика, Вика! смотри!" Я к ней боком стояла, а голову повернула - на тюленя смотрю, тупица... и понимаю, что как - то неправильно всё, не по себе стало. Слышала шлепок по воде, но она всегда плещется... Поворачиваюсь... а из воды одни ноги торчат!!!! Я схватила её, перегнула головой вниз, чуть по спинке стукнула ладонью... выплюнула чуть воды и смеется.....

А ей сколько было?
А то насколько я знаю (сама не проверяла), если вот так за секунды и до года - ничего не должно случиться, потому что у них еще "запирательный механизм" работает, как у уточек: нос в воде - значит дыхание перекрывается. Так деток даже можно "нырять", если с рождения
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
Ужас!
Страшно принзнаться - у меня дочка постоянно одна в ванной плюхается! Я, конечно, слышу ее, так как ее слышу не только я, но и соседи, периодически захожу к ней. А потом прихожу мыть. Н-да, надо пересмотреть свое отношение к этому..
Оценить
Виктория (09.11.2010)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Murzik_san от Вс Сен 25, 2011 0:35:
А ей сколько было?

6,5 месяцев...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lersa
, 40 лет,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Последний визит: 24 мая 2013 | 10:30
На сайте: c 2 февраля 2010
Рейтинг: 27623
Доступ к сайту запрещен
Руководитель клуба
Я думаю это просто трагическая случайность.
Жалко эту семью, так вот все нелепо и страшно...
Нужно быть внимательнее к малышам, они действительно пока растут, столько опасных ситуаций проходят.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynova
Ольга, 32 года,  Хабаровск 
Марк (12.01.2008)Арсений (26.05.2010)
Последний визит: 26 августа 2017 | 3:41
На сайте: c 4 июля 2008
Рейтинг: 2303
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение fake от Вс Сен 25, 2011 5:36:
В ванной оставила одного и ушла?! obmorok

если честно то я марка так лет с двух наверное оставляю просто переговариваю с ним или захожу посмотреть как он
В ответ на сообщение D.i.a.n.a от Вс Сен 25, 2011 6:36:
Страшно принзнаться - у меня дочка постоянно одна в ванной плюхается! Я, конечно, слышу ее периодически захожу к ней. А потом прихожу мыть.

вот и я так
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynova
Ольга, 32 года,  Хабаровск 
Марк (12.01.2008)Арсений (26.05.2010)
Последний визит: 26 августа 2017 | 3:41
На сайте: c 4 июля 2008
Рейтинг: 2303
Надежда и опора сайта
я еще вот о чем подумала об уровне воды в ванне, если он один моется то много воды не наливаю чтоб не было казуса подскользнулся и упал лицом, даже арси иногда оставлю одного буквально на пару минут когда воды там по щиколотку
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение aynova от Вс Сен 25, 2011 6:12:
если честно то я марка так лет с двух наверное оставляю просто переговариваю с ним или захожу посмотреть как он В ответ на сообщение D.i.a.n.a от Вс Сен 25, 2011 6:36:
Страшно принзнаться - у меня дочка постоянно одна в ванной плюхается! Я, конечно, слышу ее периодически захожу к ней. А потом прихожу мыть.

Да я и свою, ей скоро три иногда оставляю ненадолго, конечно контролирую процесс. Раньше сиденье для ванной было, а сейчас уже не влезаем в него.Мне кажется, как-то странно. Моя вот летом в водоеме, когда под воду уходила с головой, так бултыхалась, защитный рефлекс все равно работает. Там я, конечно, рядом была. Бесшумно это все равно не проходит.Хотя, кто знает, может ребенок решил понырять-в этом возрасте может возникнуть желание, насмотрелся на рыбок...Да,жалко малыша Crying or Very sad
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Masjanja
Елена, 22 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
ЭвелинаЛеонид (08.01.2007)
Последний визит: 6 декабря 2018 | 20:25
На сайте: c 6 марта 2007
Рейтинг: 3549
Надежда и опора сайта
В жизни всякое бывает.
Я совсем недавно стала оставлять Леню одного,но...... у нас есть специальный коврик в ванной,чтобы не скользко,воды набираю совсем мало и заставляю петь песни в ванной,сама на кухне бываю в это время.
Ребенка надо приучать к самостоятельности.
И все равно бегаю то и дело смотрю.
Три года это конечно еще совсем мал ребенок для того чтобы его в ванной одного оставлять Sad
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Миссис Уксус
Анна, 31 год,  Москва 
Вадик (23.12.2008)
Последний визит: 2 июня 2013 | 14:48
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 398
Постоянный участник
В ответ на сообщение Murzik_san от Сб Сен 24, 2011 19:35:
А ей сколько было?А то насколько я знаю (сама не проверяла), если вот так за секунды и до года - ничего не должно случиться, потому что у них еще "запирательный механизм" работает, как у уточек: нос в воде - значит дыхание перекрывается. Так деток даже можно "нырять", если с рождения

Мне кажется даже дольше! В этом году мой на море несколько раз нырял ( при том сам щеки раздувал и под воду или оступался, но ни разу не захлебнулся, слава Богу! ) Выныривал и смеялся, хотя ему два с половиной тогда было. Я своего тоже в ванной оставляю, но воды наливаю мало, и там он так громко горланит, что все прекрасно слышно. Подхожу к нему часто, так что опасений не испытываю.
А мамочку эту не то, что жаль, мне страшно представить, ЧТО она испытывает, бедная! Судьба, видимо : у очень многих родителей дети в ванной одни сидят, а ей вот так... Страшно.
Оценить
Форум / Все о детях / В Москве в ванной утонул ребенок 1 2 3  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме