Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

Красный перец от целлюлита !

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lersa
, 40 лет,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Последний визит: 24 мая 2013 | 10:30
На сайте: c 2 февраля 2010
Рейтинг: 27623
Доступ к сайту запрещен
– – – – – – – – – – – – – – – –
Руководитель клуба
Красный перец против целлюлита – мощное средство, дешевое и сердитое, которое может избавить от этого недуга всех желающих терпеть жертвы во имя красоты.

Перец против целлюлита часто используют в составе обертываний, масок, а также во время антицеллюлитного массажа. Он сжигает лишний жир, разрушает целлюлит, разогревает ткани, улучшает кровообращение. Уже после нескольких процедур вы заметите, что объем бедер становится стройнее.

Антицеллюлитные обертывания с перцем

В качестве перцового обертывания можно использовать различные компоненты.

Перец эффективно смешивать с оливковым маслом, с морской солью, кофе, косметической грязью или глиной. Процедуры необходимо повторять 1-2 раза в неделю до полного исчезновения бугорков. Приведем пример наиболее популярных домашних обертываний с перцем.

Маска-обертывание с перцем и корицей.

Смешайте по две столовые ложки красного молотого перца и корицы. Добавьте в смесь 4-5 столовых ложек растительного масла.

Приукрасят «гремучую смесь» несколько капель ароматического масла, лучше из цитрусовых. Разогрейте кожу под теплым душем, а затем нанесите смесь на проблемные зоны и оставьте на 15-30 минут, если конечно сможете столько выдержать.

Некоторые усиливают жгучий эффект перца, оборачивают себя полиэтиленовой пленкой, но этот вариант подойдет только самым «толстокожим».

Обертывание с перцем и кофе.

Смешайте 2 ст.ложки молотого кофе, 1 ст.ложку красного перца, 1-2 ст.ложку меда. Нанесите смесь на разогретое тело и оставьте на 30 минут. Смойте под теплым душем и нанесите успокаивающий крем.

Перцовая настойка от целлюлита

Как приготовить настойку: залейте спиртом красный молотый перец в пропорции 1:10. Настаивайте в темном месте в течение недели.

Если у вас сухая, чувствительная кожа можно заменить спирт на любое растительное масло, так настойка получится мягче.

Настойка из красного перца не только избавит вас от целлюлита, но и поможет стать стройнее.

http://www.genshinason.info

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ел_Ка
Елена, 38 лет,  Москва 
Катерина (12.01.2008)
Последний визит: 8 ноября 2019 | 21:42
На сайте: c 3 октября 2009
Рейтинг: 9580
Ветеран форума
Информация, конечно, интересная, но мне кажется, что такими обертываниями очень мощное раздражение на коже можно получить. Я бы не рискнула
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Изюзюмка
Полина
Последний визит: 30 сентября 2011 | 19:05
На сайте: c 26 сентября 2011
Рейтинг: 0
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (4)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Ой, ну перец, мне кажется, это вообще жесть. Я против целлюлита только обертывания из глины делаю, кофейный или солевой скраб и курсами скипаровые ванны делаю. Эффект очень хороший, если всё в комплексе применять. good
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу BoudoirLady
Мария
Матвей (06.12.2008)Лера (10.03.2012)
Последний визит: 17 августа 2015 | 14:04
На сайте: c 6 ноября 2011
Рейтинг: 2
Доступ к сайту запрещен
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (60)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А я читала что обертывание составами, в которых есть красный перец, самое эффективное) Но очущения не из приятных.
Оценить
Нет подписи
Форум / Красота / Красный перец от целлюлита !
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме