Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Праздники /

День рождения вашей мечты - какой он?

1 2 3 4 5  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Относительно скоро мне исполнится 30 лет (о, боги!!)
И я задумалась, как я хочу отметить этот праздник? Финансы и относительная свобода от общественного мнения позволяют мне отметить так, как я захочу. Но вот чего я именно хочу - пока непонятно.
Однозначно не хочу ресторана, кучу гостей и родственников, вечерних платьев и метровых роз.
Но хочется праздника для себя, чтобы этот день запомнился.
Вот как бы вы отметили свой ДР, если бы были и деньги, и друзья, и возможность пристроить ребенка и на день и даже на несколько дней бабушкам?
Последний раз редактировалось: Божья Коровка (3 октября 2011 | 16:51), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lersa
, 40 лет,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Последний визит: 24 мая 2013 | 10:30
На сайте: c 2 февраля 2010
Рейтинг: 27623
Доступ к сайту запрещен
– – – – – – – – – – – – – – – –
Руководитель клуба
Я бы в Париж слетала, на выходные... Smile
Ну или сняла бы коттеджик с камином. И устроила бы маскарад. Каждый должен прийти в костюме. Smile))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Lersa от Пн Окт 03, 2011 10:54:
Я бы в Париж слетала, на выходные... Ну или сняла бы коттеджик с камином. И устроила бы маскарад. Каждый должен прийти в костюме. ))

не, на Париж нам денег не хватит)))
А снять домик и карнавал - отличная идея! good спасибо! Благо теперь я знаю дивный домик с печкой, где наша годовщина была
Оценить
Нет подписи
, 40 лет,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Доступ к сайту запрещен
Руководитель клуба
В ответ на сообщение saika от Пн Окт 03, 2011 11:01:
Тогда нужно все продумать...
Сделай пригласительные заранее, можно в электронном виде. Напиши что необходимо явиться в "образе" Smile
На такой вечеринке, на мой взгляд на "ура" будет простая пища - тарталетки и закуски всевозможные, пицца, ... На выбор тут.
Дом можно украсить.. Продумать об играх на свежем воздухе.
А вообще, октябрь уже холодный - глитвейн кстати будет. Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
Так как в последнее время я очень мало общаюсь с подругами, я решила в этом году на свой День рождения устроить девичник! Никаких мужей, детей, только мои девчонки! Пока не наметила где, но здесь масса вариантов - можно в кафе, в ночном клубе, можно снять домик и в завершении вечера устроить "пижамную вечеринку" с просмотром любимых слезливо-плаксивых фильмов и поп-корном! Хочу отдохнуть душой, посплетничать, побеситься, вспомнить детство!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 102 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 18:14
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
На сегодняшний момент. день Рождения моей мечты, праздник с лучшими подругами, типа пижамной вечеринки на всю ночь. С девчачьими разговорами, девчачьим кино и девчачьей музыкой, шампанским и шоколадом.
В общем банальненько так

Добавлено спустя 40 секунд:

В ответ на сообщение D.i.a.n.a от Пн Окт 03, 2011 14:42:
чуть-чуть меня опередила)
Последний раз редактировалось: Аллилуйя (3 октября 2011 | 11:44), всего редактировалось 1 раз
Оценить
, 40 лет,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Доступ к сайту запрещен
Руководитель клуба
Кстати, у меня подруга устраивала вечеринку в ресторане, но в стиле "Чикаго"
Мальчиков наряжали в шляпы и подтяжки.
Дамы прически делали, платья и меховые накидки, бусы крупные.
Пролучилось очень шикарно и весело!
Сегодня вечером фотки поищу.
Оценить
девичник с пижамной вечеринкой и просмотром фильмов под конец - это супер идея! Только блин половина моих подруг - только что родили, кормят младенцев и прийти на такую вечеринку не смогут:(
А идея супер! Хотя, может, к моему ДР что и изменится у них
В клубе точно нет. По клубам я этим летом пошаталась на год вперед
а вот снять тот же домик можно и с подругами и классно зажечь
СПАСИБО!!!!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kisl0r0d
Оксана, 32 года,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Молчание - золото. Молчи - да не судим будешь.
Вероника (21.08.2009)
На сайте: c 19 сентября 2009
Рейтинг: 29069
Надежда и опора сайта
Я бы сняла домик и устроила тематическую вечеринку
Гавайи, Дикий Запад и прочее.
Выбор украшений в магазинах большой, что-то можно сделать своими руками. Блюда - посмотреть кухню в интернете и сообразить нечто подобное. На стену - плакат, картину, фотообои, для антуражУ.
Приглашения даже лучше не электронные, а сделанные своими руками. Пусть получатель найдет их у себя в почтовом ящике, можно, придя в гости, оставить его перед уходом где-нибудь на столе
Еще каждому гостю можно придумать небольшой памятный сувенирчик, на тематику вечеринки - пусть гости потом вспоминают это празднование.
И конечно не забыть про постановочные фото - например, в гавайских "юбках", венками - у плаката с пальмами
Последний раз редактировалось: kisl0r0d (3 октября 2011 | 12:18), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 18 апреля 2018 | 12:49
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Я тут стала девичники устраивать. Пока только два устроила, но все же маленький опыт есть 0))
Первая вечеринка - у нас были как раз пижамной. Все в диком восторге!!!
В эту субботу у нас была Оранжевая вечеринка, посвященная красоте и здоровью. Для здоровья мало что было (так получилось), а вот для красоты - позвали девочку, которая делала макияж по заявкам, парикмахера и девочку, которая маникюр делает. Так как времени было не так много, не все успели, но было здорово! В конце вечеринки устроили фотосессию.
На декабрь запланировали "Скрап-букинг вечеринку". Соберемся с девочками и будем делать несметное количество рождественских открыток. Болтать, кушать вкусняшки и делать открытки!
Еще мы хотим сделать вечеринку в стиле диско. Цветомузыка, стеклянные шары (как на дискотеках), пластинки, и соответствующая музыка.

ЗЫ: у меня тоже ДР через 2 недели - так я, как и ты Лена, не определилась, как его отмечать. Тоже не хочу просто посиделок за столом и роз......
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 102 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 18:14
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение Божья Коровка от Пн Окт 03, 2011 15:52:
Я тут стала девичники устраивать.

А где утраиваете, если не секрет? Дома, или снимаете помещение?
Оценить
Щас погоняла мысль в голове на счет девичника, и она мне нравится все больше и больше!
Все гениальное просто! Но вот у меня не хватило фантазии на нее. Снять тот же домик в лесу, где и годовщину отмечали. Накупить шоколада, фруктов, мороженого, намешать там вкусненьких коктелей. Можно еще каждой девчонке в приглашении написать - принести на праздник свой самый любимый фильм, который никогда не надоедает. И обязательно пижаму!)))
Есть, пить, трещать, фоткаться, потом фильмы смотреть полночи.
Круто!!!
Оценить
Нет подписи
, 40 лет,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Доступ к сайту запрещен
Руководитель клуба
В ответ на сообщение Божья Коровка от Пн Окт 03, 2011 12:52:
На декабрь запланировали "Скрап-букинг вечеринку". Соберемся с девочками и будем делать несметное количество рождественских открыток. Болтать, кушать вкусняшки и делать открытки!

Идея просто супер! Smile
Оценить
В ответ на сообщение Божья Коровка от Пн Окт 03, 2011 12:52:
В конце вечеринки устроили фотосессию.

покажи тут фотки! умоляю! и присоединяюсь к Дашиному вопросу - где девичники проходят?
Если дома, то куда мужа и ребенка?
сколько человек на девичнике?
Как фин. вопрос решается? Все скидываетесь определенную сумму и закупаете все, что нужно и мастеров приглашаете?
А вообще, Наташ, ты просто молодец! Просто супер идея! Прям вдохновила!!! clap
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 18 апреля 2018 | 12:49
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
В ответ на сообщение saika от Пн Окт 03, 2011 12:59:
где девичники проходят?
Если дома, то куда мужа и ребенка?
сколько человек на девичнике?
Как фин. вопрос решается? Все скидываетесь определенную сумму и закупаете все, что нужно и мастеров приглашаете?

Итак, по порядку ))))
- ПОКА девичники организовывали в квартире одной из девочек. Но, мечтаем о каком-то "чужом" но УЮТНОМ помещении. Квартиру выбирали как раз из-за уюта, ведь это чуть ли не самое важное для девичника.

- Мужа отправляли в гости ))) А из детей все время получалось, что была только моя Настя. Так она не напрягала.

- Обычно на девичнике у нас было около десяти девочек. Если помещение позволяет, то это нормальное количество. Думаю, меньше можно, а больше - уже не совсем то получится....

- Финансы. Да, скидываемся. Всегда на девичнике у нас проходит мастер-класс по приготовлению какой-либо вкусняшки. В первый раз делали пирожное Картошка, в этот раз - маффины.
Некоторые девочки что-то готовят дома, либо приносят продукты и готовим на месте, а некоторые девочки просто деньги вкладывают в копилку, а мы потом перераспределяем тем, кто покупал.

Фотки сейчас покажу
Оценить
Форум / Праздники / День рождения вашей мечты - какой он? 1 2 3 4 5  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме