Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Праздники /

День рождения вашей мечты - какой он?

« назад  1 2 3 4 5  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lisi-chka
Лиса-Алиса, 32 года
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ..Я уже заболеваю летом, еле выздоровев от зимы..
Егор (02.02.2010)
Последний визит: 7 мая 2017 | 13:34
На сайте: c 9 сентября 2009
Рейтинг: 2558
Ветеран форума
Я либо свалила бы куда-то отдыхать)))
Либо посвятила б этот день тому,чтобы прокатиться на воздушном шаре,поводить самолёт,после спа-салон(кстати,один свой д.р. я так и провела в спа-цетре целый день) и т.д...короче опять же полностью посвятила бы день себе любимой)))
А вечером,чтоб меня ждала горячая ванна с лепестками роз,свечами и муж в боевой готовности hysterical )))!!!
Последний раз редактировалось: Lisi-chka (3 октября 2011 | 18:03), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 13 марта 2020 | 22:08
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Мне перестали приходить уведомления об ответах в этой теме (((((
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Lisi-chka от Пн Окт 03, 2011 18:03:
Либо посвятила б этот день тому,чтобы прокатиться на воздушном шаре,поводить самолёт,после спа-салон(кстати,один свой д.р. я так и провела в спа-цетре целый день) и т.д...короче опять же полностью посвятила бы день себе любимой)))

одной все это? не скучно было бы?
а муж в боевой готовности итак каждый вечер.. даже неинтересно уже)))
Оценить
Нет подписи
Лиса-Алиса, 32 года
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ..Я уже заболеваю летом, еле выздоровев от зимы..
Егор (02.02.2010)
Ветеран форума
Можно кого угодно брать с собой,мужа,подруг))лишь бы денег хватило. В спа-центре я с подругами была,нам ещё и шампанское бесплатно подарили в честь праздника и массаж ног))) ну и т.д... я бы так все свои днюхи проводила)))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Lisi-chka от Пн Окт 03, 2011 18:15:
В спа-центре я с подругами была,нам ещё и шампанское бесплатно подарили в честь праздника и массаж ног)))

приятно, безусловно. Как вариант проведения ДР - да, хороший. У меня такого ДР еще не было
но т.к. грядет 30-тник, хочется чего-то особенного что ли...
Оценить
Нет подписи
Лиса-Алиса, 32 года
Егор (02.02.2010)
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Пн Окт 03, 2011 18:18:
но т.к. грядет 30-тник, хочется чего-то особенного что ли...

Ждём ещё предложений))))))))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юарсик
Юлия, 99 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весной лицо без улыбки - ошибка!
Владюша (20.10.2002)Кирюша (08.12.2009)
Последний визит: 14 апреля 2019 | 22:16
На сайте: c 20 сентября 2009
Рейтинг: 12780
Ветеран форума
В ответ на сообщение Божья Коровка от Пн Окт 03, 2011 13:38:
Итак, фото:

Наташа, здорово!!! Спасибо за идеи, я прям воодушевилась, а то одни только заботы о семье на уме. После просмотра замечательных фотографий и подробного рассказа, ХОЧУ очень ХОЧУ пижамную вечеринку!!!!
Оценить
В ответ на сообщение saika от Пн Окт 03, 2011 12:54:
Круто!!!

как малоо надо человеку для счастья!
В ответ на сообщение saika от Пн Окт 03, 2011 12:54:
Есть, пить, трещать, фоткаться, потом фильмы смотреть полночи.

какая ж видимо традиционная - мне и подарки традиционные больше нравятся- игрушки, золото брюльянты, цветы. и праздновать так же - ресторан, или дома застолье. ничего такого не охота придумывать. а тем более девичников - на ДР надо компанию с мужиками!! но у меня просто не получается последнее время. а вообще у меня как перестала праздновать дома с родителями ну и немножко подружками (очень редко праздновала) стала празновать спонтанно - встала утром и поняла - хочу так!! и так и отметила. извини Лен, что совсем не по теме накатала тут свое
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение ПаниМоника от Вт Окт 04, 2011 10:11:
да, каждому свое. Для меня ДР в ресторане - ацкий ад))))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу sashkakonyashka
Александра, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В моем словаре нет слова "невозможно"
Полина (26.06.2010)Марина (04.07.2012)Лев (11.07.2019)
На сайте: c 8 июля 2010
Рейтинг: 2898
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1681)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение saika от Пн Окт 03, 2011 13:36:
В ответ на сообщение sashkakonyashka от Пн Окт 03, 2011 13:32:
Кью-зар

это что?

Q-Zar - это тоже стрелялка, только лазерная. То есть никакой краски, шарики больно не бьют, а удовольствие как от пейнтбола!

В ответ на сообщение Божья Коровка от Пн Окт 03, 2011 14:10:
Какие же вы молодцы!!! Обожаю такие вечеринки. Подружка у меня тоже каждый год тематические ДР устраивает (из ее идей было: вечеринка супергероев - все в костюмах и спасаем мир; новый год в июне).
Offtop А на следующий год я теперь и думать не стану как отмечать, обязательно устрою пижамную вечеринку! Я и в этом году склонялась к мысли о девичнике (а то в приглашенных получается половина незнакомых мне людей, парни подруг), но думала про клуб, а туда не всех девочек отпускали.
Оценить
Итак, начала детальную подготовку к юбилею, который совсем скоро.
Решила собрать друзей в загородном доме с ночевкой.
Так получилось, что будут одни мои подружки без мужей, потому что мужья будут сидеть с детьми)))
Т.ч. получается-таки девичник, ну и + мой муж - дрова колоть, воду носить, печку топить))
Решила- никаких пижам, все нарядные
Много вкусной еды, алкоголя, шарики, цветы.
Возникло 2 вопроса:
1. Нужны какие-то развлечения? Ну, помимо еды, алкоголя и сплетен)) Мы же там будет весь вечер с ночевкой. Может, гадания? Что еще подскажете?

2. Хочу сделать какой-нить сюрприз для гостей и каждому подарок на память о ДР. Придумала вот что. В нашей компании у моего мужа у самого первого появился цифровой фотик еще лет 10 назад, соотвественно у меня много старых фоток 10-8-5-и т.д. летней давности с наших совместных тусовок, пьянок, концертов, путешествий, прогулок и т.д. И мы там все такие смешные, молодые:-)
Я хочу собрать кучу фоток с моими девчонками (подчеркиваю, не фотки, где будет юбиляр, т.е. я, а фотки всех моих гостей) разных лет, сделать слайд-шоу под музыку и на вечеринке посмотреть все вместе, понастольгировать. И записать каждому гостю диск такой в подарок. Просто там реально 80 % фоток (я вчера отбирала) такой эксклюзив, который есть только у меня!

Нормальная идея?

Еще хочу разослать приглашения по почте электронной всем вместе с составленным виш-листом подарков для удобства. Тоже интересно ваше мнение по этому поводу?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 38 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Чт Янв 19, 2012 9:59:
1. Нужны какие-то развлечения? Ну, помимо еды, алкоголя и сплетен)) Мы же там будет весь вечер с ночевкой. Может, гадания? Что еще подскажете?

Мне кажется нужны какие-нибудь игры. Первое, что сразу приходит на ум "Мафия" и "Крокодил"
Оценить
В ответ на сообщение Limonchik от Чт Янв 19, 2012 13:41:
"Мафия" и "Крокодил"

Мафия не мое точно
В Крокодил из моих гостей точно никто играть не будет))))
Оценить
Нет подписи
а идея с виш-листом, как думаете, нормальная?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 38 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Пт Янв 20, 2012 9:56:
а идея с виш-листом, как думаете, нормальная?

Это список чего я (т.е. ты) хочу в подарок? ))
Оценить
Форум / Праздники / День рождения вашей мечты - какой он? « назад  1 2 3 4 5  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме