Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Что можно есть и пить?!

« назад  1 2 3
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Ульяна Фрим от Чт Июл 26, 2012 15:34:
Я думаю, можно, просто наверное чуть реже.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мама Илюшки
Надежда, 34 года,  Москва 
Илья (05.06.2011)
На сайте: c 9 сентября 2011
Рейтинг: 1089
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
В ответ на сообщение Ульяна Фрим от Чт Июл 26, 2012 15:34:
мне гинеколог говорила, что суши можно.
Но, естественно, надо избегать сырой рыбы и соусом поменьше увлекаться и разбавлять его водой. Так как он очень соленый, а это чревато ненужными и опасными отеками.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mamelya
Эльвииа
Последний визит: 31 августа 2012 | 22:56
На сайте: c 31 августа 2012
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
аппетит увеличился аж в первые недели беременности, обжоркой стала)) внушаю себе что ребенку нужны витамины
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу hunnymoon (пользователь удалён администрацией)
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
Доступ к сайту запрещен
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (3)   Фотоальбом   Личное сообщение 
bombotchka

А вообще, беременность - не болезнь, не стоит координально менять свой рацион.
Достаточно убрать различные вредности и продолжать питаться точно также,как и до беременности.

Согласна, беременность это не болезнь.Но в это время надо быть более внимательной к себе. Я в первую очередь задумалась о том, что я ем. Ведь употребляя в пищу продукты ненадлежащего качества (а таких пруд пруди) мы гробим не только свое здоровье,мы теперь в ответе за новую жизнь. Я задалась вопросом, где я могу купить натуральные свежие продукты без всяких там добавок и усилителей вкуса. Больше всего волновал вопрос о молокопродуктах. Мой врач посоветовала мне брать молоко и натуральные йогурты в магазине Фармклуб. К тому же у них есть доставка на дом. Это очень удобно, особенно когда малыш родился, времени и возможности ходить по магазинам практически нет.Мне нравится, что продукты всегда свежие и привозят быстро. У них есть сайт, вот тут можно посмотреть.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу lenmarty
Елена
Кирилл (07.11.2010)
Последний визит: 27 ноября 2015 | 12:40
На сайте: c 27 ноября 2010
Рейтинг: 23
Доступ к сайту запрещен
Участник
Да, только самое обидное, что даже ,если захочешь питаться только полезными продуктами- то не сможешь(( Взять то же молоке в пакетах - в нём уже содержатся различные добавки , чтоб продукт быстро не портился((
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение AiS от Пн Окт 10, 2011 15:49:
А про грибы?вчера бабуля сказала,что беременным нельзя

Грибы лучше ограничить, это не только бабули говорят, но и врачи. Грибы в себя собирают всю гадость из земли. Но я ела и ем, маринованные Smile
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение julia.m от Вс Ноя 04, 2012 15:15:
Грибы лучше ограничить, это не только бабули говорят, но и врачи. Грибы в себя собирают всю гадость из земли.

Я вот про гадость не слышала, мб и накапливают. Но вообще из-за хитиновой оболочки клеток они очень тяжело перевариваются, что может вызвать проблемы с пищеварением.
Оценить
Нет подписи
Форум / Беременность - все о ней / Что можно есть и пить?! « назад  1 2 3
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!