Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Детская психология /

«Мама, я хочу писать!»

« назад  1 2 3 4 5 6 7  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение n0sugar от Вс Окт 16, 2011 19:32:
вы же тоже сами не садитесь?

А давайте заведем отдельную тему "Кто как писает и какает?" в разделе "Давайте знакомится"? Evrika Там я Вам всё и расскажу Smile
но почему-то кажется, что загадить пол легче держа ребенка на руках, нежели когда он стоит на ногах, м?

Вам только кажется? Давайте обсудим этот вопрос, когда у Вас будет какой-то опыт)
да, я поставлю его ногами и буду делать так, пока он не дорастет

А я - нет, если унитаз для этого не предназанчен.
В частности и потому, что вытирать следы обуви с общего унитаза в случае чего желания не возникнет. Как и осталять его заляпанным) Знаете ли, самой неприятно)
я говорю о туалетах в музеях/моллах/аэропортах итд (никак не об уличных)

И я о тех же, включая офисные. И не везде туалет соответсвует статусу заведения)
Кстати, вы бывали в туалете "приличных" заведений что называется в дни-пик? Т.е. во время НГ представлений, напр. "Вроде Масква", Цирк, Манеж, и т.п., а не... глубинка.

В ответ на сообщение D.i.a.n.a от Вс Окт 16, 2011 19:43:
Да чего только не вытворяют! Кто-то даже сексом занимается!

Ой, ну ваще кошмар! Smash Каким местом люди думают - совершенно не понятно.
В ответ на сообщение D.i.a.n.a от Вс Окт 16, 2011 19:43:
Что можно подцепить в общественном туалете?
То, же самое, что и в любом другом общественном месте, отличном от туалета? Т.е. преимущественно то, что передается фекально-оральным путем. Профилактику знаем с детского сада. Кто забыл - сам виноват.
Последний раз редактировалось: ckat (16 октября 2011 | 21:20), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу n0sugar
Кристина,  Москва 
Тимофей (21.06.2011)
Последний визит: 12 апреля 2017 | 15:40
На сайте: c 20 декабря 2010
Рейтинг: 58
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (42)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение dimentra от Вс Окт 16, 2011 20:19:
на той же дверной ручке на выходе из туалета вы их стооолько поймаете

именно поэтому, помыв руки, открываю дверь ногой. наверное, тоже пачкается Smile)))

средство для дезинфекции в сумочке ношу всегда

respect

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

В ответ на сообщение ckat от Вс Окт 16, 2011 20:20:
А давайте заведем отдельную тему "Кто как писает и какает?"

не надо, я тут могу сказать, что я не сажусь Smile)

Кстати, вы бывали в туалете "приличных" заведений что называется в дни-пик?

бывала. именно поэтому сама не сяду и ребенка не посажу Wink

Вам только кажется? Давайте обсудим этот вопрос, когда у Вас будет какой-то опыт)

долго ждать. да и заранее могу сказать - писать будет с унитаза Smile)

в общем-то, думаю, бессмысленно продолжать, цепляться к словам. моя-ваша позиции ясны. заранее прошу прощения, если вы вдруг через несколько лет войдете в туалет после нас и там будет не стерильно Wink
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
заранее прошу прощения, если вы вдруг через несколько лет войдете в туалет после нас и там будет не стерильно

Mr. Green Mr. Green Mr. Green

тоже детей не посажу и сама не сяду!!! детей раньше держала на руках...сейчас тяжело. подстилаю бумагу и ставлю на ножки)
Последний раз редактировалось: Shkoda (16 октября 2011 | 21:36), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
Ветеран форума
В ответ на сообщение n0sugar от Вс Окт 16, 2011 21:32:
А давайте заведем отдельную тему "Кто как писает и какает?"

не надо, я тут могу сказать, что я не сажусь )

А зря. Там можно будет поговорить о преимуществах и недостатках той или иной позы))))
писать будет с унитаза

Лучше нет красоты, чем по... с высоты!))))
заранее прошу прощения, если вы вдруг через несколько лет войдете в туалет после нас и там будет не стерильно

Главное, видимой грязи за собой не оставляйте) Не хотелось бы извиняться заранее на случай, если вырвется что-нибудь эдакое Laughing
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
А про что же тогда?

Я в принципе про заболевания. Любые. А вы?

дверной ручке на выходе из туалета вы их стооолько поймаете

Согласна, нас окружают миллионы микробов в самых различных местах! И это не значит, что нужно поливать себя хлоркой после каждоой "вылазки" из дома, достаточно соблюдать простые правила знакомые всем с детства.

средство для дезинфекции в сумочке ношу всегда.

У меня оно тоже всегда с собой.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dimentra
Татьяна, 36 лет,  Кратово 
Артур (12.03.2005)Лилия (25.10.2009)Елизавета (03.02.2011)
Последний визит: 1 декабря 2018 | 9:34
На сайте: c 17 февраля 2011
Рейтинг: 2405
Постоянный участник
В ответ на сообщение Shkoda от Вс Окт 16, 2011 20:35:
подстилаю бумагу и ставлю на ножки)

Тань,а как ты держишь?Я пробовала,с боку подойти сложно,все перегородки верхней одеждой обтёрла,за руки он качается как на канате туда сюда,баланс не может поймать.Что-то наверно не продумала,поделись опытом.
Оценить
Надежда и опора сайта
Что можно подцепить в общественном туалете?

Не обладаю знаниями в этом вопросе, поэтому воспользуюсь чужими: Ссылка
Оценить
Катерина
УльянаБогдан
Ветеран форума
В ответ на сообщение D.i.a.n.a от Вс Окт 16, 2011 23:04:
Оттуда же:
Цитата:
Интересными являются результаты исследований американских учёных, которые на кнопках лифтов обнаружили бактерий, количество которых в 35 раз превосходит таковое на стульчаке банального среднестатистического общественного туалета.

Цитата:
Уже известными являются факты чрезмерного загрязнения: компьютерной клавиатуры (в 4 раза превышает загрязнённость стульчаков), мобильные телефоны (в 18 раз превосходят загрязнённость рукояток бачков общественных туалетов).

И если вы поковыряете в носу или потрете глаз после того, как нажмете на кнопку.. Ужас-ужас! Даже продолжать не буду.
А вы про какие-то туалеты)))))

Мойте руки перед и зад. (с)
Последний раз редактировалось: ckat (16 октября 2011 | 23:16), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение dimentra от Вс Окт 16, 2011 21:03:
Тань,а как ты держишь?Я пробовала,с боку подойти сложно,все перегородки верхней одеждой обтёрла,за руки он качается как на канате туда сюда,баланс не может поймать.Что-то наверно не продумала,поделись опытом.

Раньше держала спереди. под попку чи под коленками руки клала и держала на весу. но это тяжеловато) а сейчас их вообще не оторвешь, да и нельзя мне) поэтому стновимся ножками)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

В ответ на сообщение ckat от Вс Окт 16, 2011 21:14:
Оттуда же:
Цитата:
Интересными являются результаты исследований американских учёных, которые на кнопках лифтов обнаружили бактерий, количество которых в 35 раз превосходит таковое на стульчаке банального среднестатистического общественного туалета.

Цитата:
Уже известными являются факты чрезмерного загрязнения: компьютерной клавиатуры (в 4 раза превышает загрязнённость стульчаков), мобильные телефоны (в 18 раз превосходят загрязнённость рукояток бачков общественных туалетов).

И если вы поковыряете в носу или потрете глаз после того, как нажмете на кнопку.. Ужас-ужас! Даже продолжать не буду.
А вы про какие-то туалеты)))))

Мойте руки перед и зад. (с)

Кать, вся проблема в том, что после общественных мест руки можно и нужно мыть и не тянуть к лицу. это проще. а вот подмыться (пардон в общественном туалете не получится. поэтому все что попадет там куда страшнее. чаще всего это бактерии, которые приводят к воспалительным заболеваниям мочеполовой системы.
Последний раз редактировалось: Shkoda (16 октября 2011 | 23:20), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Постоянный участник
В ответ на сообщение D.i.a.n.a от Вс Окт 16, 2011 22:04:
Я в курсе этого,так же в курсе написанного ниже,надеюсь тоже обратили внимание.Меня больше смутила статистика приведённая от балды,считаю что если приводить доводы,то не вымышленные,а реальные.Я же не отрицаю что заразы нет на на унитазах,хватает,ещё как.Просто руки надо мыть с мылом перед едой и приходя с улицы и не наёрзывать голой попой где ноги ставят.
Оценить
Постоянный участник
В ответ на сообщение Shkoda от Вс Окт 16, 2011 22:20:
Shocked Нее,нам такое не подходит,у меня же мальчик,дошкольник.Если ж я его так держать буду он меня из "водяного пистолета" обстреляет пока по большому делать будет.По маленькому мы стоя отлично управляемся.Остаётся делать как и раньше:протирать,настилать бумаг и садиться,одно успокаивает что не часто в не дома и садика.Тебе похоже теперь тоже...по большому то стоя не сходишь...
Оценить
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение ckat от Вс Окт 16, 2011 22:14:
Оттуда же:

О! Так и думала, что именно эти цитаты тут и появятся!
Меня всегда удивляло, как можно придерживаться одного мнения, но при этом еще и спорить!

В ответ на сообщение dimentra от Вс Окт 16, 2011 22:23:
Меня больше смутила статистика приведённая от балды,считаю что если приводить доводы,то не вымышленные,а реальные

Мое сообщение ни в коем случае не претендует на какие-либо статистические данные! Смысл был в другом - очень часто "подцепившие" понятия не имеют откуда что взялось. Если вас смущают цифры - замените символы "50%" в первом случае на "одни", во втором на "другие".
Прошу прощения, что ввела вас в заблуждение - чесное слово, я не пересчитывала этих несчастных "подцепивших"!
Оценить
Катерина
УльянаБогдан
Ветеран форума
В ответ на сообщение Shkoda от Вс Окт 16, 2011 23:20:
Кать, вся проблема в том, что после общественных мест руки можно и нужно мыть и не тянуть к лицу. это проще.

Что за проблема?
И кому проще - ребенку наверное? Тема о детях, точнее о детской психологии, если ещё не забыли)
В ответ на сообщение Shkoda от Вс Окт 16, 2011 23:20:
а вот подмыться (пардон в общественном туалете не получится. поэтому все что попадет там куда страшнее. чаще всего это бактерии, которые приводят к воспалительным заболеваниям мочеполовой системы.

"При определенных условиях", правда?
Давайте не будем забывать о том, что и на половых органах тоже живет определенная микрофлора у которой есть вполне определенное предназначение. И "сию же секунду" маловероятно что-либо подцепить.
В ответ на сообщение D.i.a.n.a от Вс Окт 16, 2011 23:38:
О! Так и думала, что именно эти цитаты тут и появятся!

Ну раз уж привела ссылку - грех не появить-то.
Отчего-то разу вспомнился тест про самую грязную клавиатуру)))
Так и лезут в голову образы форумчанок, поглащающих перед мониротом пирожные со взбитыми сливками Mr. Green
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 9 марта 2019 | 17:54
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение dimentra от Вс Окт 16, 2011 22:35:
Нее,нам такое не подходит,у меня же мальчик,дошкольник.Если ж я его так держать буду он меня из "водяного пистолета" обстреляет пока по большому делать будет

Так руку положить на писюн, опустить его, и сделать так, чтобы присел получше. У нас прекрасно получается.
Оценить
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение ckat от Вс Окт 16, 2011 23:14:
Так и лезут в голову образы форумчанок, поглащающих перед мониротом пирожные со взбитыми сливками

О, да! Главное, чтоб не лезли в голову писающие писюны и запачканные унитазы, а пирожные - это даже приятно!
Оценить
Форум / Детская психология / «Мама, я хочу писать!» « назад  1 2 3 4 5 6 7  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме