Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Праздники / Новый Год /

Анонимный Дед Мороз - 2012 для детей

« назад  1 2 3 ... 27 28 29 ... 38 39 40  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ПантаТигренок
Валентина, 33 года,  Москва 
Диана (01.08.2010)Максим (14.04.2013)
Последний визит: 27 июня 2016 | 13:45
На сайте: c 8 августа 2010
Рейтинг: 2200
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
В ответ на сообщение aNn87 от Вс Дек 18, 2011 21:01:
вдруг потом какие-нибудь заморочки с получением будут

главное, чтоб адрес был правильно указан и у вас я так понимаю на квитанции, которую вам дали неверно написано, а на самой посылке-то правильно, так что не переживайте, все будет нормально!

Добавлено спустя 3 секунды:

В ответ на сообщение aNn87 от Вс Дек 18, 2011 21:01:
вдруг потом какие-нибудь заморочки с получением будут

главное, чтоб адрес был правильно указан и у вас я так понимаю на квитанции, которую вам дали неверно написано, а на самой посылке-то правильно, так что не переживайте, все будет нормально!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу maris
Мария, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Скоро лето! Скоро на дачу!
Рома (09.12.1995)Дарья (19.08.2004)Фёдор (26.07.2009)
Последний визит: 2 мая 2017 | 20:29
На сайте: c 20 декабря 2008
Рейтинг: 5870
Ветеран форума
В ответ на сообщение aNn87 от Вс Дек 18, 2011 22:01:
Ну если не понятно написано, дак переспроси лучше 100 раз!...........Даже настроение перед сном испортилось...... cry И сама тоже хороша, надо было сразу проверять все, не отходя от кассы так сказать.

Не переживай, там все равно по написанному тобой все будут проверять. Все получат всё в полном порядке. Спи спокойно! Не расстраивайся.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Фунтик Стерлингов
Татьяна, 37 лет,  Москва 
Вероника (22.11.2009)
Последний визит: 20 апреля 2017 | 14:39
На сайте: c 9 марта 2010
Рейтинг: 1101
Постоянный участник
party И МЫ И МЫ И МЫ ПОЛУЧИЛИ ПОСЫЛОЧКУ!party

И СНОВА МЫ ОЧЕНЬ БЫСТРО РАЗГАДАЛИ НАШЕГО АДМ newyear

ЭТО ЕКАТЕРИНА (FAKE) flower Heart
когда увидела извещение... чувствовала, что это Вы, или надеялась... не знаю, но интуитивно поняла...практически невозможно было бы подтвердить догадку... ФЛЕШМОБ помог respect

сбылась МЕЧТА ИДИОТА! LebLebLeb МАГНИТНАЯ ДОСКА И АЗБУКА LebLebLeb

И ИХ ДАЖЕ ДВЕ!!!Evrika С КАРТИНКАМИ

(над двумя последними буквами русского алфавита, я прям задумалась hysterical)

И ПРОСТО БУКОВКИ good

а еще на ней можно рисовать!

подарок- 100% попадание, я просто поражена! я столько к доске присматривалась, все выбирала и думала, когда лучше купить... а Дед Мороз он все знает hysterical

конечно же хит и радость всей детворы магнитная рыбалка respect

И САМОЕ БОЛЬШОЕ ПОТРЯСЕНИЕ ОТКРЫТКА (!) я не люблю и не умею их писать, не оч люблю принимать, тк зачастую не вижу в них смысла из-за отсутствия индивидуальности и собственных мыслей дарителя....

а тут...

столько тепла для Ники я давненько не получала! СПАСИБО, КАТЮША, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! Heart
спасибо за потраченное время на детское стихотворение, за добрые слова моей девочке, спасибо, что подарили ей столько счастья, а мне радости за нее (даже плачу)

Дорогая наша АДМ, Катюша, Мира и благополучия Вашей семье, здоровья родителям и счастье Вашей Ви! С Наступающим Новым годом, пусть он будет щедрым на хорошие события! 4u
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу angelo4e4ek (пользователь удалил свой профиль)
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (1119)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение mamama от Пт Дек 16, 2011 22:33:
А я за нашим отправленным подарочком слежуууу

Аха,это вы наш АДМ good Катюша большое Спасибо за подарочки,Такая коробища я прям неожидала совсем!!!Старший приболем поэтому посылочку открыли вместе с ним и он тут же сказал что молоцикл это ему=)хотя я всё и убрала что бы младший невидел,потом под ёлочку положу,фото пока негрузятся потом выложу
Большое Спасибо Катюше за подарочки и улыбки детишек,Счастливого вам нового года!!! Leb

Добавлено спустя 13 секунд:

В ответ на сообщение mamama от Пт Дек 16, 2011 22:33:
А я за нашим отправленным подарочком слежуууу

Аха,это вы наш АДМ good Катюша большое Спасибо за подарочки,Такая коробища я прям неожидала совсем!!!Старший приболем поэтому посылочку открыли вместе с ним и он тут же сказал что молоцикл это ему=)хотя я всё и убрала что бы младший невидел,потом под ёлочку положу,фото пока негрузятся потом выложу
Большое Спасибо Катюше за подарочки и улыбки детишек,Счастливого вам нового года!!! Leb
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение angelo4e4ek от Пн Дек 19, 2011 12:05:

И Вас С Наступающим Новым Годом!!!Рада, что вам понравилось) первый раз выбирала подарки мальчикам=)))тока про девочку не подумала...ай яй яй(((забегалась....потом как посмотрела...obmorok .. cranky

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

В ответ на сообщение angelo4e4ek от Пн Дек 19, 2011 12:05:
Старший приболем

и выздоравливайте поскорее))))))))))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу angelo4e4ek (пользователь удалил свой профиль)
Давно здесь не был
В ответ на сообщение mamama от Пн Дек 19, 2011 13:19:
тока про девочку не подумала...ай

ничего страшного,кресницу я сама поздравлю hide
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу СветАнар
Светлана, 36 лет,  Москва 
Эмилия (22.10.2009)Амина (28.03.2015)
Последний визит: 29 ноября 2016 | 12:46
На сайте: c 5 января 2010
Рейтинг: 235
Участник
И мы получили наши долгожданные подарочки
Расскажу сначала предысторию. Пошла я сегодня на почту ругаться, так как знала, что посылка наша уже давно там лежит (наш внимательный АДМ отслеживала и сообщила Оле Una Sola), а извещения мы так и не получили Все, что они смогли мне сказать, так это то, что перед новым годом они очень загружены, и даже не извинились. На что я потребовала жалобную книгу....... Как они все в лице изменились после моих слов . Конечно праздник я им портить не стала и в книге написала поздравления для всех сотрудников с новым годом

Ну а теперь про подарки. Спасибо огромное нашему АДМ Wal Валентине. Подарочки все очень в тему оказались . Набор доктора сама хотела давно Эмильке купить, может, играя с ним, она перестанет у врачей истерики устраивать ))))) Заводные игрушки у нас вообще самые любимые. Но фотки только после НГ выложу, подарочки в шкафу пока спрятаны.
А вот тульские пряники мы всей семьей уже съели. Муж вообще был в полном восторге (он первый раз его ел), сказал, чтобы я договорилась о постоянных поставках этой вкуснятины в наш дом hysterical

Спасибочки еще раз Валентине и с наступающим Новым годом и Рождеством
Оценить
Давно здесь не был
В ответ на сообщение СветАнар от Пн Дек 19, 2011 17:48:
А вот тульские пряники мы всей семьей уже съели. Муж вообще был в полном восторге (он первый раз его ел), сказал, чтобы я договорилась о постоянных поставках этой вкуснятины в наш дом

Идея отличная good Мы бы тоже неотказались(естественно небесплатно) hide
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу РоМашеньк@
Валентина,  Байконур 
Ромашка (14.04.2006)Машуля (27.09.2010)
Последний визит: 1 октября 2012 | 15:11
На сайте: c 21 декабря 2010
Рейтинг: 6464
Постоянный участник
Я сегодня перелистывая темку решила методом исключения предположить,кто может нам подарок отправлять.Столько человек уже получили,что осталось всего несколько вариантов...Сижу я,этим занимаюсь(целую схему нарисовала с теми,у кого двое детишек Mr. Green стрелочки,зачеркивания...),еще не доделала до конца,тут муж с работы приходит,открываю дверь и тут падает извещение!!!(нам его в дверь засовывают).Уже вечер-40 минут до закрытия почты.Хватаю свою схему,документы.Надо было видеть,как я на каблуках по гололеду летела в сад за сыном и уже с ним за посылкой от деда мороза hysterical так пожалела,что не тепло и я не в кроссовках,а то бежала бы hysterical Жуть просто какое нетерпение меня охватило hysterical
В общем,ставьте нам плюсик-посылку получили!
А на обратном пути с почты на площади как раз сегодня елку устанавливать начали.Настоящий Новый год! happy
Оценить
Валентина,  Байконур 
Постоянный участник
Вот наш фотоотчет:

Дедушке Морозу спасибо! Rev Мария(dato-manya),это ведь вы наш АДМ?Правильно вычислила?Магнитная доска очень кстати,сын как раз сейчас последние буквы алфавита доучивает,читать начинает.А с цифрами вообще весь вечер меня мучал,это сколько?а это?и все миллионы,миллионы...а потом тестировать меня начал:найди все фиолетовые буквы и цифры,правильно...Пока подчиняюсь,потом его тестировать начну)Доча с дудкой бегает.Потом поменялись местами:сын с дудкой,доча минут 15 с доской занималась)В общем быстро все освоили.За книжки(особенно с поделками)особое спасибо лично от меня.Решили эту книжку отсканировать сначала,чтоб потом можно было еще сделать подобные поделки,только самим раскрасить,так практичнее.Снеговика правда пришлось убрать повыше,для создания новогодней атмосферы,но детям не давать-он на клею,разорвут расклеят за 2 секунды

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

В ответ на сообщение Фунтик Стерлингов от Пн Дек 19, 2011 1:10:
наша АДМ, Катюша

Татьяна,рада за вас.Хорошо,когда так поднимают настроение и угождают)Катюша fake,какая ты молодец!Столько эмоций приятных доставила своему адресату.А стих этот Агнии Барто good я в этом году первый раз в жизни втретила и так он мне понравился,что уговорила воспитательницу в садике,чтоб Ромашка именно его на новогодний утренник выучил.Разрешили)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dato-manya
мария, 35 лет,  Москва 
Андрей (09.03.2003)Артем (19.02.2007)Аннушка (22.04.2015)
Последний визит: 29 октября 2018 | 18:33
На сайте: c 25 февраля 2008
Рейтинг: 455
Постоянный участник
В ответ на сообщение dvajdymama от Пн Дек 19, 2011 19:09:
Мария(dato-manya),это ведь вы наш АДМ?

Нет не я Ваш Дедушка Мороз ищите дальше dill
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Wal
Валентина, 50 лет,  Тула 
Светлана (13.06.1995)Дмитрий (16.12.2009)
Последний визит: 26 апреля 2018 | 20:46
На сайте: c 29 декабря 2009
Рейтинг: 492
Постоянный участник
В ответ на сообщение СветАнар от Пн Дек 19, 2011 18:48:
И мы получили наши долгожданные подарочки

Как долго я ждала этого сообщения, уже волноваться начала. Но, хорошо всё, что хорошо кончается. Leb
Очень рада, что подарки понравились.clap
Пряники мы сами очень любим.
В ответ на сообщение СветАнар от Пн Дек 19, 2011 18:48:
сказал, чтобы я договорилась о постоянных поставках этой вкуснятины в наш дом

Светлана, еще раз поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ, желаю здоровья и благополучия.
url=http://smajliki.ru/smilie-773496039.html][/url]
Оценить
Валентина,  Байконур 
Постоянный участник
В ответ на сообщение dato-manya от Пн Дек 19, 2011 18:18:
Нет не я Ваш Дедушка Мороз ищите дальше

Да вы что?А я думала вы.На посылке написано Аленушкина М.,а вы Мария,правда Иванушкина.Так я думала это вы так по приколу для конспирациифамилию изменили)))
Извиняюсь,что фамилию вашу назвала(но ведь это не военная тайна?)
Пошла искать Аленушкину)И схема моя не помогла huh Кого ж я не учла? idontno
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aNn87
анна, 31 год,  г. Верхний Тагил 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети цветы жизни!Мой цветок опять сам себя удобрил
Кристина (01.02.2010)
Последний визит: 10 ноября 2015 | 11:49
На сайте: c 19 апреля 2010
Рейтинг: 2034
Постоянный участник
В ответ на сообщение ПантаТигренок от Вс Дек 18, 2011 22:50:
так что не переживайте, все будет нормально!

В ответ на сообщение maris от Вс Дек 18, 2011 22:50:
Не переживай, там все равно по написанному тобой все будут проверять. Все получат всё в полном порядке. Спи спокойно! Не расстраивайся.

Ой, спасибо! Успокоили! Теперь буду спать спокойно )))
Оценить
Валентина,  Байконур 
Постоянный участник
"Нашла,нашла,а я тебя нашла!Туки-туки,мишка!"Извиняюсь,это я фразу вспомнила из заезженного нами м/ф "Маша и медведь".Просто я угадала!!!Наконец-то!Наш ДМ-Мария maris!Ох,как нелегко искать кто твой АДМ оказывается,но азартно.И схема моя не помогла huh Я тех,у кого трое детей,в ней не учитывала. blink А Мария Иванушкина и Мария Аленушкина-это отдельный прикол)))Совсем меня запутали)
Ладно,теперь точно знаю,кому говорить спасибо:тезке моей дочурки, девушке с замечательным именем.Мария,еще раз спасибо вам.С наступающим!Всех благ вам и вашей семье!
Девчата,всех-всех-всех с наступающим годом Дракона!
Оценить
Форум / Праздники / Новый Год / Анонимный Дед Мороз - 2012 для детей « назад  1 2 3 ... 27 28 29 ... 38 39 40  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме