Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Есть проблема /

Эффективные способы поиска

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Миссис Уксус
Анна, 32 года,  Москва 
Вадик (23.12.2008)
Последний визит: 2 июня 2013 | 14:48
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 398
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
Уважаемые форумчанки! Возможно многим из вас покажется моя тема ненужной и глупой. Но поймите! Для некоторых людей это важно (как оказалось). Я со своим папой с 18 лет не общалась. Но в последние годы следила за его жизнью, хоть в нете. Сегодня нашал сообщение в Яндексе, что он пропал. Дело осложняется тем, что последние несколько лет он жил в Египте. Сейчас там беспорядки. Он пропал без вести в сентябре.... Я уже написала сообщение на "мыло", оставленное для инфы, но я-то ничего сообщить не могу! Только сама прошу сообщить о результатах. Что делать? Куда писать? Честно говоря, я на грани истерики. Все сложно, но еще более трагично....
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу S.E.M.
Светлана, 39 лет,  Москва 
Глеб (13.02.2011)
На сайте: c 18 апреля 2011
Рейтинг: 27
Посетитель
Держитесь! Надейтсь на лучшее. Вы как дочь имеете право запросить соответсвующую информацию в посольстве Египта в Москве. Можете попросить помощи в этом в нашем МИДе. Естественно все письменно. Обычное письмо, максимально лаконичное и простыми словами с приложением документа, подтвержадющего родство. Можете сходить на прием. Если не помогут, то хотя бы посоветуют, куда лучше обратиться. Когда человека ищут многие, пусть даже добивая запросами соответсвующие инстанции - дело явно идет быстрее.

Попробуйте связаться с людьми, которые общались с Вашим папой, может быть они обладают какой-нибудь информацией о том, куда ходил Ваш папа, чем занимался, куда собирался, с кем общался. Возможно, какую-нибудь информацию эти люди забыли или вообще не сообщали в нужные инстанции.Спросите, чем можете помочь Вы? Когда Вы будете действовать с кем-то сообща в поисках - Вы не будете терять надежду, будете держать себя в руках и не будете "на грани". Вам это поможет.

Если вы верующая, то сходите в церковь, попросите Бога помочь найти Вашего папу, даже если он не принадлежит Вашей вере.

По крайней мере я бы поступила так.

Да поможет Вам и Вашему папе Бог. Успехов в поиске.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу o_kak
Анна,  Москва 
Машенька (09.08.2009)
Последний визит: 26 декабря 2013 | 10:06
На сайте: c 20 августа 2009
Рейтинг: 8615
Ветеран форума
Мне кажется, это вопрос НАШЕГО консульства ТАМ, в Египте. А не наоборот. Даже в случае нелегального пребывания (если такое имело место быть). Но честно, не знаю, что посоветовать, только посочувствовать и пожелать скорейших результатов поиска.
Вы еще сами всю информацию не изложили. Конечно, может, общественности не должно быть дела до каких-то подробностей, но в таком вопросе, мне кажется, любая информация может играть определенную роль. Мне, например, не понятно, что значит "следили за жизнью в нете", "нашли... в Яндексе"... Мне не нужно отвечать - я уже написала, что не знаю, чем помочь, это скорее так, принять к сведению взгляд со стороны.
Оценить
Анна, 32 года,  Москва 
Вадик (23.12.2008)
Постоянный участник
В ответ на сообщение S.E.M. от Ср Окт 19, 2011 0:24:
В ответ на сообщение o_kak от Ср Окт 19, 2011 1:55:
Спасибо огромное! И за советы, и за моральную поддержку! Это очень помогает!
Я и сама считаю, что необходимы некоторые разъяснения: с папой мы в ссоре последние шесть лет. Все это время боялась написать ему ( вот дура, теперь думаю). Но я знаю адреса сайтов где он зарегестрирован. Как маньяк издалека наблюдаю за его жизнью, смотрю как брат растет... А теперь там везде объявления о том, что он пропал еще 27 сентября. Вот так. И в Яндексе по запросам о нем ( он на русскоязычных сайтах о Египте был довольно известен) те же объявления.
И все еще тем осложнено, что я сама живу не в России, гражданами которой и я и отец являемся:(
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу o_kak
Анна,  Москва 
Машенька (09.08.2009)
Последний визит: 26 декабря 2013 | 10:06
На сайте: c 20 августа 2009
Рейтинг: 8615
Ветеран форума
В ответ на сообщение Капитошко от Ср Окт 19, 2011 9:33:
Ну вот, а указано, что Мск...
В любом случае, сделайте официальный запрос (для этого разве необходимо находиться в России?)
Вы сказали, что у него есть сын. Он взрослый? С ним как-то связаться можно? Или с семьей отца?
Оценить
Анна, 32 года,  Москва 
Вадик (23.12.2008)
Постоянный участник
Сыну 12 лет, они жили все вместе там, в Египте. С братом пыталась вчера связаться, пока без результатов. Жену его нынешнюю пока не нашла. Во всех объявлениях о его исчезновении адреса электронной почты официальные. Я на один адрес написала, но пока тоже по нулям...
Оценить
Анна, 32 года,  Москва 
Вадик (23.12.2008)
Постоянный участник
Нет, из России это оказалось тоже реально. В течение месяца поступил ответ из консульства. Так же проводились розыскные мероприятия, которые, если так можно выразится, увенчались успехом.
Оценить
Форум / Есть проблема / Эффективные способы поиска
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме