Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Рукоделие /

КОРЗИНА ДЛЯ ИГРУШЕК

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мила-74
Людмила, 41 год,  Челябинск 
Владимир
Последний визит: 10 января 2014 | 18:27
На сайте: c 6 января 2011
Рейтинг: 9
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (5)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
С этим сталкиваются все родители. Иногда складывается впечатление, что они живые и размножаются. Но...В этом виноваты мы, родители, сами... Да и как не быть виноватым... Лично мы с мужем не можем пройти мимо полки или витрины, особенно когда наш годовалый сынишка тянется к витрине своими ручонками и кричит:"Мне-мне-мне"....Я говорю про игрушки. Их с каждым месяцем становится все больше и больше. Вот и мы столкнулись с тем, что их куда-то и как-то нужно прибирать. Варианты ящиков на колесах нас не устраивают по причине площади однокомнатной квартиры 43 метра и цены этих ящиков от 400 до 1000 рублей. А учесть, что в один ящик наши игрушки не поместятся, то это целое состояние... Варианты китайских корзин меня тоже не устраивают - их также нужно 2-3, цена также в пределах 400 рэ/шт, да и каркас из проволоки с чисто "качественной" китайской тканью - не вариант... Перерыла интернет в поисках "сделай сам корзину для игрушек" Варианты были, но не то - предлагают ту же проволоку, каркасы из линолеума и тд. Ночь не спала, думая, как сделать большую корзину, чтобы была легкой, вместительной, держала форму, была безопасной. Придумала! За 3,5 часа работы у меня получилась корзина, в которую входит все наше богатство(не считая громадных грузовика и машины). Понадобилось 3 метра х/б ткани (цветной ситец шириной 80 см.), 2,5 метра изоляционного материала шириной 1 метр, 3-х метровая "колбаска" - изоляционная щелевая трубка, штора для ванной комнаты - бывшая в употреблении около месяца и ставшая неугодной в связи с ремонтом ванной комнаты и смены стиля (предварительно постиранная).Ну, и шнур - тесемка...Вещь получилась изумительная! Все игрушки прибраны, и когда все богатство вывалено с корзиной рядом, эта самая корзина используется в качестве "домика", " трубы для игр" и тд... Легкая, безопасная, удобная в обработке, вместительная - и еще куча достоинств. Смотрите сами!Размещаю фото, позже зарисую схему, как все шила, и размещу на сайте. При копировании ссылка на меня обязательна - все-ж авторский проект - сами подумайте!!! фото в фотогалерее на моей странице
Последний раз редактировалось: мила-74 (24 октября 2011 | 13:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lersa
, 40 лет,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Последний визит: 24 мая 2013 | 10:30
На сайте: c 2 февраля 2010
Рейтинг: 27623
Доступ к сайту запрещен
Руководитель клуба
А где фото? Smile
Оценить
Владимир
Недавно здесь
фото в фотогалерее на моей странице. я не знаю, как прикрепить
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lersa
, 40 лет,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Последний визит: 24 мая 2013 | 10:30
На сайте: c 2 февраля 2010
Рейтинг: 27623
Доступ к сайту запрещен
Руководитель клуба
В ответ на сообщение мила-74 от Пн Окт 24, 2011 12:05:
У вас в галерее ни одного фото
Последний раз редактировалось: Lersa (24 октября 2011 | 12:09), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу grimari_21@mail.ru
Мария, 36 лет,  Октябрьский 
Артём (28.03.2011)
Последний визит: 24 ноября 2014 | 0:43
На сайте: c 5 апреля 2011
Рейтинг: 23
Недавно здесь
Мила, ты молодец!!! Я почти такой же купила в магазине за 270 руб. А во сколько тебе обошёлся весь материал?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ссылка от Пн Окт 24, 2011 19:42:
А во сколько тебе обошёлся весь материал?

Ну кое-что скорее всего бесплатно))), как-то
В ответ на сообщение мила-74 от Пн Окт 24, 2011 11:49:
2,5 метра изоляционного материала шириной 1 метр, 3-х метровая "колбаска" - изоляционная щелевая трубка

Вы ж не пойдете за этим в магазин)))

Offtop Проще всего к ПДР приобрести (или самостоятельно изготовить Smile) большой-большой шкаф. Специально для игрушек. Сколько тары ни покупай (или не делай , как в данном случае), все равно мало будет Smash
Последний раз редактировалось: ckat (25 октября 2011 | 23:58), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Владимир
Недавно здесь
Скажем так: после ремонта балкона у нас оставалась изоляция (цена 1м - 40 рэ), "колбаска" - 30 рэ/шт(трехметровая), ситец самый дешевый по 35 руб.Итого230 руб. Дома была штора и тесемка. Можно купить, построить разные шкафы
(Проще всего к ПДР приобрести (или самостоятельно изготовить Smile) большой-большой шкаф. Специально для игрушек. Сколько тары ни покупай (или не делай , как в данном случае), все равно мало будет)[/size]
ЦЕЛЬЮ БЫЛО НЕ ЭТО:нужно было, чтобы это использовалось не только как корзина - первое; чтобы это было легким и безопасным - второе. Ну , и третье: я против китайского ширпотреба, а стационарные шкафы нам ставить в однокомнатной пока квартире негде!Нужен простор для передвижения!
Оценить
Нет подписи
Форум / Рукоделие / КОРЗИНА ДЛЯ ИГРУШЕК
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме