Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Уход за ребенком, гигиенические и оздоровительные процедуры / Средства гигиены /

Влажные салфетки...

1 2 3 4 5 6 7 8  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _Serebro_
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Последний визит: 13 августа 2008 | 22:32
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 349
Ветеран форума
Расскажите, пользуетесь ли Вы влажными салфетками?! Если да, то какими?! Каких фирм?! С ароматизаторами или нет!? Где лучше приобретать салфетки, в магазине или в аптеке?!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Cvetik
Последний визит: 20 октября 2016 | 11:20
На сайте: c 25 июля 2007
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (3)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Здравствуйте, да вот я постоянно пользуюсь влажными салфетками с самого рождения Никиты. Вот с рождения пользовалась только Хаггис с алоем и ромашкой (очень хорошие салфетки)для нежной кожи малыша очень подходят даже раздрожение помогают снять,а вот теперь еще покупаю салфетки для улицы по дешевле,но тоже очень хорошие "Я самая"любимая малышка" для улицы самое оно оттирают любую грязь
Последний раз редактировалось: (24 сентября 2007 | 22:17), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Эльмирашка
Эльмира, 39 лет,  г. Астрахань 
Последний визит: 8 сентября 2011 | 10:02
На сайте: c 7 сентября 2007
Недавно здесь
Рекомендую Pampers sensitive, очень хорошо увлажняют и очищают кожу, только не надо перебарщивать. Когда я еще лежала в роддоме нам постоянно талдычили, что салфетками часто пользоваться не стоит, ребенку может не нравиться запах и т.д.
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Ветеран форума
Эльмирашка
Когда я еще лежала в роддоме нам постоянно талдычили, что салфетками часто пользоваться не стоит, ребенку может не нравиться запах и т.д.

Да-да... а мне в роддоме сказали, что салфетки вообще являются самым первым источником раздражений на попке cranky ... Ну незнаю, ерунда мне кажется... пользуемся салфетками Хаггис ( те что без запаха ) с самого рождения, и никаких (ттт) раздражений и опрелостей=) good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Cvetik
Последний визит: 20 октября 2016 | 11:20
На сайте: c 25 июля 2007
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (3)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Эльмирашка
Когда я еще лежала в роддоме нам постоянно талдычили, что салфетками часто пользоваться не стоит, ребенку может не нравиться запах и т.д.

Мне кажется что это очень индивидуально мы сколько не пользовались Хаггис с алоем и ромашкой никогда небыло никаких раздражений, а наоборот помагали иногда снять небольшое раздражение
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 21 октября 2018 | 20:17
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
_Serebro_
а мне в роддоме сказали, что салфетки вообще являются самым первым источником раздражений на попке

мы к этому пришли, когда отключали горячую воду пользовались именно салфеткаими и наша попа прела только в путь! angry Вообщем теперь мы только подмываемся, если лень под краном, то просто в мисочке с теплой водой мочу тампончики и так подмываю на столике..А салфетки только на поликлинику оставляю:)
Оценить
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Надежда и опора сайта
а перепробовали всякие: раздражений нет, просто они все же забивают поры и не просыхают вот попень наш и прел в такую жару..Sad
Оценить
Мариночка (22.03.2004)
Ветеран форума
bombotchka
мы к этому пришли, когда отключали горячую

Да, с ними главное не переусердствовать....Если есть возможность, то всегда лучше подмыть.... good
Оценить
Ирина
Надежда и опора сайта
_Serebro_
Да, с ними главное не переусердствовать....Если есть возможность, то всегда лучше подмыть....

вот-вот, теперь не ленюсь..Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Эйлин
Елена, 43 года,  Южное Бутово 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Командовать в доме должен кто-то одна...
Сергей (26.09.1999)Алиса (19.08.2003)Геннадий (10.05.2006)Михаил (03.01.2009)
На сайте: c 28 мая 2006
Рейтинг: 3819
Почетный старожил сайта
Влажными салфетками мы пользовались, не очень часто, но в определенные моменты без них просто не обойдись... Летом, на улице, грязные ручки детям вытереть, например... Ну и любой поход в поликлинику тоже без них не обходился...
Салфетки Pampers. Пробывали еще и от Hugges, но они мне не понравились...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу колобашка
варвара,  москва 
Миша (03.08.2007)Миша (03.08.2007)
Последний визит: 20 декабря 2010 | 16:12
На сайте: c 4 сентября 2007
Рейтинг: 124
Постоянный участник
мне в роддом принесли салфетки джонсон ну я ими и пользовалась. а потом как-то жарко было и я себе вытирала ими шею и грудь так у меня все покраснело и огнем горело пока я холодной водой не умылась. теперь пользуемся хаггис. они хоть из материала типа ткани очень мягкие , а остальные какие-то целофановые.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу alex_ae
Елена, 44 года,  Москва 
Последний визит: 11 января 2008 | 20:54
На сайте: c 9 августа 2007
Рейтинг: 2
Посетитель
Мы для Кирюхиной попы пользовались салфетками "Курносики" - дёшево и сердито. Запах немного странный, но не резкий - к нему привыкаешь. Никаких раздражений, опрелостей и аллергий от салфеток не было. Теперь ходим на горшок и надобность в таких салфетках отпала. А для рук и мосечки использую любые влажные салфетки, которые есть под рукой.
Кстати, тут муж привёз антисептические салфетки для рук - они со спиртом - очень бывают полезны на улице, если Кирюшка упал или испачкал руки - вытираешь и точно знаешь, что теперь можно ему печенюшку в руки дать. А уж если небольшая ссадинка появилась - так они точно помогут.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Masjanja
Елена, 21 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
ЭвелинаЛеонид (08.01.2007)
Последний визит: 6 декабря 2018 | 20:25
На сайте: c 6 марта 2007
Рейтинг: 3549
Надежда и опора сайта
Вот как раз про "Курносики"-мне не понравились.Хорошие салфетки от "Pampers","Libero",а для новорожденного я покупала специальные салфетки с молочком,только вот не помню как называются.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
А я разные покупала и в принципе все нравились, просто не всегда бывают удобные упаковки. Мне нравятся в коробочках, и не сохнут, и доставать удобно!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу angorka
Анна, 40 лет
Кирилл (15.12.2006)
Последний визит: 17 марта 2014 | 13:50
На сайте: c 13 февраля 2007
Рейтинг: 1742
Ветеран форума
а мы пользуемся только хаггисами без запаха, потому как многие с добавками (памперсы я так и не нашла без добавок) или тонкие слишком (бюбхеновские), короче, другие, даже те же хаггисы, но с алоэ не ндра Smile
а по поводу преющей от салфеток попы, то надо попку после протирания проветрить Smile чтобы сухонькая была Smile а то получается все равно что после подмывания сразу мокрую в подгузник Smile
Оценить
Форум / Уход за ребенком, гигиенические и оздоровительные процедуры / Средства гигиены / Влажные салфетки... 1 2 3 4 5 6 7 8  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме