Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Я хочу чтобы вы это просто прочитали

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу alka
Ольга, 37 лет,  Москва 
Альбина (06.10.2000)Екатерина (15.06.2010)
Последний визит: 15 января 2017 | 11:28
На сайте: c 30 мая 2010
Рейтинг: 636
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (515)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Всем,привет. Очень долго думала стоит ли рассказывать,выносить на люди...Все таки думаю,что стоит.Когда случается беда,мы всегда сочувствуем и думаем,что это никогда не случится со мной и моей семьей.И это нормально.У нас в семье тоже случилась огромная беда,горе.В Краснодарском крае есть не большой городок-Темрюк(кто из близ лежайших районов наверняка слышал эту историю).Вобщем даже не знаю как это писать,переполняют эмоции.Вобщем при родах умерла моя тетя,ребенка не спасли тоже.Здоровая девчонка,здоровый ребенок,первое заключение краснодарского эксперта-халатность врачей(сейчас есть инфа,что действовали по инструкции,но не точно)Вобщем на приеме у гинеколога было не все хорошо,ребеночек был обвит пуповиной.В срочном порядке положили в роддом,для кесарева,срок тем более тоже уже подходил.10дней она лежала,что то кололи,чего то ждали,вроде как контролировали.16 числа стало невмоготу просила помощи у врчей,сказали ни кого нет,жди понедельника(со слов рожениц )Но она и так долго ждала,кесарили в понедельник,но увы...Воды попали в легкие...Девочка после кесарева была жива,даже говорят закричала,что случилось потом пока не известно...Итог две жизни,двое детей без мамы,муж без жены,куча родственников и знакомых,которые просто не верят в происходящее.Как страшный сон,так небывает...
Врачи,как змеиный клубок валят друг на друга,спасают свои задницы.Была снята заведущая роддома,буквально в первые дни,но хочется чтоб понесли наказание кто конкретно виновен.Это не первая смерть.Три месяца назад умерла 19-няя девчонка,да и до нее наверняка что то было.Так хочется видеть их глаза,да как они там жить будут.Не поверите,врачи дежурившие на похоронах,сами просили не оставлять это так,довести до конца и наказать,ВРАЧИ!!!
Я написала это не для того что б вы посочувствовали,пожалели,ни в коем случае.Я хочу что б вы просто это узнали,да это страшно(похороны вообще зрелище не для слабонервных,но это другая сторона),но неужели те кто должен спасать и дарить жизнь,настолько остервенели и опустились,и жизнь человека для них ничего не значит.Возможно это дело примет огласку,возможно проплатят и закроют,известно одному богу.Знаю,что особо распространять инфу не дают,даже сайт какой то прикрыли.Но так не хочется,чтобы кто то еще через это прошел.Берегите себя и своих близких...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу фрезия
екатерина, 30 лет,  Дальнереченск 
дмитрий пашкин (23.09.2010)
Последний визит: 14 апреля 2012 | 20:39
На сайте: c 1 февраля 2011
Рейтинг: 169
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (56)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Таким врачам животных даже лечить нельзя! Вообще мне кажется, что с тех пор как появились платные мед. услуги, обычные врачи вообще перестали добросовестно работать, наверное, думают, что раз им мало платят, то и работать они имеют право в полсилы, да и их компетентность не редко вызывает сомнение. Страшно становится от мысли, в какие руки мы нередко доверяем свою жизнь
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mysia
Оксана, 39 лет,  Москва 
Елизавета (16.09.2009)
Последний визит: 12 июля 2015 | 23:50
На сайте: c 12 сентября 2009
Рейтинг: 47
Постоянный посетитель
Ужасно халатное отношение к роженицам акушерки в отсутствии врачей(рабочий день закончился).Я благодарна Богу, что с дочей всё нормально. Кричала, что головка уже рождается, еле дозвалась. Говорят-переползай на кресло. Там уже разрезали и доченьку вытащили.Разрывы были ужасные, начиная с шейки матки, но как я ребёнка чудом не раздавила,когда с кушетки на кресло ползла? Просто чудо.Плакала при воспоминании о родах полгода.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Справедливости не добиться. Если бы по контракту рожать, то хоть что-то, а так...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лимонное желе
Мария, 29 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Все будет так, как я хочу! Как я хочу и не иначе!
Иван (19.06.2011)
Последний визит: 25 ноября 2015 | 15:08
На сайте: c 11 июля 2011
Рейтинг: 505
Постоянный участник
У меня принимала роды врач-монстр! Она меня оскорбляла, унижала и била по ногам! Обращалась очень грубо, говорила что это мне не с мужиком спать и т.п.Это был просто УЖАС!!!!!! Слава Богу с ребенком все в порядке, но психологическая травма осталась! Прошло уже 4 месяца, а я до сих пор это с ужасом вспоминаю! И таких врачей очень много и они чувствуют свою безнаказанность и ведут себя с роженицами хуже чем с животными! И кстати в основном это пожилые люди, которые очень давно работают!!!
Оценить
Ольга, 37 лет,  Москва 
Постоянный участник
и это те кому доверяем самое дорогое...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу *Малышок*Галышок*
Галина, 34 года,  Челябинск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети-цветы жизни.В моём букете три ромашки...
Последний визит: 28 марта 2018 | 13:17
На сайте: c 20 мая 2011
Рейтинг: 2802
Постоянный участник
Меня только в предродовой оскарбляли. Но слава Богу не они принимали у меня роды!!!
Я вообще не понимаю одного: когда они говорят нам "это вам не с мужиком спать!" неужели они думают, что мы не знали на что идём! Я даже когда первый раз забеременела, конечно знала, что роды - это не на солнышке загорать! Зачем язвить? Объяснение одно: или им надоело видеть это каждый день(профессиональная усталость), или завидуют. А как ещё можно объяснить такие оскорбления???
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Читаю и мурашки по коже бегают.они же клятву произносят.ничего святого у врачей не осталось.поэтому сейчас при родах все стараются договариваться.первую дочу рожала в 2004 г,плановое кесарево,страшно было не скрываю.всю ночь перед операцией не спала.(прокручивала в голове,а вдруг не проснусь,а вдруг с ребеночком что то случится).кстати я с врачом договаривалась о денежном вознаграждении .повели меня на операцию и по ошибке завели в операционную,где только была операция.так я рожать расхотела:там везде крови,как будто там корову завалили.у меня давление поднялось.повели в подготовленную операционную,привезали ноги,руки тряпками,поставили капельники...проснулась в реанимации.спрашиваю почему здесь я,молчат.оказалось что кровотечение открылось.это я потом осознала к чему бы это могло привести.перед выпиской узи показало что у меня воспалительный процесс начался,на чистку.выписалась на 11 сутки.мужу говорю рожать больше не пойду.все забылось...в 2010 снова кесарево.,прошло благополучно.но боюсь врачей по сей день.на все воля божья.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу alibina
альбина, 29 лет
Последний визит: 11 ноября 2011 | 14:47
На сайте: c 4 ноября 2011
Рейтинг: 13
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (22)   Фотоальбом   Личное сообщение 
ой девочки сочуствую вам!оль, мои собалезнывания у меня вообще это в голове не укладываеьтся!
Оценить
Нет подписи
Ольга, 37 лет,  Москва 
Постоянный участник
поднимаю
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Иван-да-Марья
Наталья, 38 лет,  Воронеж 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений счастливая мама
Ванечка (20.01.2011)Машенька (01.10.2013)
Последний визит: 14 ноября 2017 | 17:50
На сайте: c 29 января 2011
Рейтинг: 28369
Рукодельница форума
Какой кошмар. Мои соболезнования.
Оценить
Ольга, 37 лет,  Москва 
Постоянный участник
ап
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ilono4ka
Ilona, 30 лет,  Одесса 
Елизаветка ))) (30.08.2010)
Последний визит: 29 марта 2012 | 1:58
На сайте: c 15 декабря 2011
Рейтинг: 250
Постоянный участник
Да ето вообще немыслимо!!!Да таких палачей за решетку сажать не на 5-10 лет,на всю жизнь надо!!! Как жалко,что в нашей стране все так запущено и все уже давно куплено!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу alus
Ал (31.01.2010)Кл (21.04.2012)Ма (31.10.2014)
Последний визит: 16 января 2016 | 22:15
На сайте: c 4 февраля 2011
Рейтинг: 171
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (276)   Фотоальбом   Личное сообщение 
у моей подруги сестра до сих пор судится,ходит по инстанциям(дело было в январе 2009)и никто никакое наказание не понес до сих пор:ребенок сгорел когда лежал недоношенным в спец штукенце(не знаю их название).
соболезную.но думаю никто за это ниче серьезного не получит.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
У нас в стране такое законодательство и круговая порука врачей. У нас тоже недавно был просто дикий случай. Родной человек является носителем ВИЧ. Когда она заболела ангиной ее привезли в больницу, врачу было сообщено о статусе. К ней никто не подходил 2 часа , а у девушки была температура 40. Мало того ее всяко оскорбляли. Человек написал жалобу. Дак врач подала на нее в суд и суд вынес штраф в 500 руб. Я так понимаю в нашей стране нужно ходить с диктофоном везде , либо со скрытой камерой. Мне повезло, во время родов были чудесные врачи, помогали, поддерживали. От бессилия просто плакать хочется.
Оценить
Нет подписи
Форум / Обо всем / Я хочу чтобы вы это просто прочитали
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме