Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обратная связь /

Не могу войти в свой дневник!

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
– – – – – – – – – – – – – – – –
Надежда и опора сайта
Помогите пожалуйста! Сегодня, а точнее сейчас, не смогла войти в свой дневник - страница дневника заменяется другой страничкой с надписью:

Внимание! Обнаружена проблема!
posobie.info содержит материалы сайта img.ekabu.ru, который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.
Google обнаружил, что на ваш компьютер могут быть установлены вредоносные программы, если вы продолжите просмотр этого сайта. Если вы посещали его в прошлом или доверяете ему, вполне возможно, что он недавно был взломан хакерами. Рекомендуется прекратить просмотр и посетить сайт завтра либо перейти на другой сайт.
Мы уже сообщили владельцу сайта img.ekabu.ru о том, что на его сайте найдено вредоносное ПО. Подробнее о проблемах, обнаруженных на img.ekabu.ru, можно узнать на странице Google Страница диагностики безопасного просмотра.

Если вы понимаете, что этот сайт может причинить вред вашему компьютеру, продолжайте.

Помогите усовершенствовать систему обнаружения вредоносного ПО. Для этого отправьте в Google дополнительные сведения о сайтах, при посещении которых вы видели это предупреждение. Эти данные будут рассматриваться в соответствии с Безопасный просмотр политик конфиденциальности.

Пользуюсь браузером Chrome.
Спасибо!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
самое интересное, что я могу зайти в твой дневник!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Shkoda от Вс Окт 30, 2011 20:59:

Да, Танюш, я тоже во все дневники могу зайти, кроме своего. Но меня потом осенило - зашла через другой браузер и все хорошо - однако хотелось бы пользоваться Хромом, так как в других браузерах у меня почему-то картинки зернистые, точнее клетчатые, точнее..короче нечеткие!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Administrator
На сайте: c 16 мая 2006
Рейтинг: 14416
Администратор сайта
В ответ на сообщение D.i.a.n.a от Вс Окт 30, 2011 21:46:
Помогите пожалуйста! Сегодня, а точнее сейчас, не смогла войти в свой дневник - страница дневника заменяется другой страничкой с надписью:

Была в одном комментарии в дневниках картинка с этого сайта, без вирусов. Чтобы данное сообщение не появлялось, мы ее удалили, в ближайшее время доступ в chrome должен восстановиться.
Оценить
Форум / Обратная связь / Не могу войти в свой дневник!
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме