Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Прикорм /

Бардак на молочной кухне!

Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Сегодня пришли забирать питание на молочку, нам сказали, что уже забрали. Такое второй раз. Звонит соседка, чпрашивает, не получала ли я за нее. Говорю, что вроде как не договаривались и выясняется, что за нее тоже кто-то взял. Стали разбиратья и выяснили, что люди которые были раньше под нашими номерами не продляют справки, а так же ходят получать питание. А тех, например, кто получал питание лично за нас сняли с учета т.к. они уже 5 месяцев на появлялись. Но тут вдруг люди решили, что хотят получать питание.Что касается номерка который выдают на руки, то я про это вообще не знала (не объхяснили, что должен быть номер который я должна показывать каждый раз), так целый месяц ходила только называя номер и фамилию (зачем-то).

И честно говоря, я даже не знаю на что думать. Жадность это со стороны людей которые раньше были под нашим номером или просто бардак на молочке...
Последний раз редактировалось: Tory1988 (2 ноября 2011 | 10:30), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамаБАМБУЧИ
Анастасия, 33 года,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И вроде взрослые люди, но все-равно мечтаем о чуде
Валерия (10.08.2010)
Последний визит: 7 сентября 2019 | 9:52
На сайте: c 26 ноября 2010
Рейтинг: 22742
Победитель конкурса Мисс сентября
В ответ на сообщение Tory1988 от Ср Ноя 02, 2011 10:28:
просто бардак на молочке...

на мой взгляд это просто бардак, у нас на молочке бабульки выдают так они всех запоминают, мне не хотели давать, т.к. у нас папа всё время ходил, потребовали от меня доверенность. Теперь только папа и ходит.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Капелька
Елена, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений funny КАПЛЯн
Archie (23.06.2009)Sophie (09.06.2011)
Последний визит: 8 ноября 2019 | 9:41
На сайте: c 6 июля 2009
Рейтинг: 18261
Ветеран форума
В ответ на сообщение Tory1988 от Ср Ноя 02, 2011 10:28:
бардак на молочке...

Я тоже так считаю. Мы когда только на молочку вставали, у нас по номеру каждый раз уточняли фамилию, а потом ещё и расписываться надо. В следующий раз, в силу выявленных обстоятельств, проси ваш номер контролировать. И вообще это их косяк, что они выдали чужому, тебе положено, не уходи, пока не дадут. В следующий раз будут внимательнее.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 37 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
бардак. у нас тоже так было
Оценить
Форум / Прикорм / Бардак на молочной кухне!
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме